Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий и сирени на весну 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

В 08.04.2021 в 22:12, ГуЛЕНА сказал(а):
Москва 08.04.2021 В транзитном городе

Лена, посылка задерживается, должна была придти 8.04, по статусу зависла в Москве, боюсь потеряется. Уточните где искать.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Лена, здравствуйте! С благодарностью за растюшки. Сирени и гортензии (ст55 +88) получила все по списку. Лишних нет. Спасибо, Вам огромное за закупку.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Heaven сказал(а):

Никакие нервы не выдержат

Вот и я боюсь, что у наших оргов нервы не выдержат бесконечных претензий, плюнут и останемся мы без всякого необходимого и не очень... В  Москве и крупных городах может это и не проблема, а мы в провинции останемся ни с чем. Я очень благодарна девочкам за их труд.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Хвеся сказал(а):

В  Москве

В Москве, может, и не проблема. Но я до закупок ничего не могла купить, вернее, позволить себе редкие сорта, т.к. стоимость их в разы больше, и не всем они по карману. Да и много пересорта за эти огромные деньги. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

В прошлом году в Качалкина пришли некоторые саженцы, без слëз не взглянешь, часть благополучно загнулась. Но Настя тут вообще не при чëм. Но что то было шикарное. Но я на питомник обиделась, решила ничего там не брать... Но не надолго, как оказалось😁. Но облепиху всë таки не беру... 

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Леночка, от всего сердца благодарю Вас! За красоту, которую Вы нам дарите! За Ваш труд и терпение! Здоровья Вам и всего самого лучшего, добрый Вы человек! Получила свои гортензии в отличном состоянии. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

В Москве несколько раз покупала в солидных питомниках сирень Красавица Москвы и яблоню Конфетное-все время пересорт,очень надеюсь,что сейчас у Лены и Насти будут настоящими!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена, спасибо большое! Ст. 79 посылку получила. Все замечательно дошло, все в соответствии со списком! Благодарю за труд и красоту, которую нам присылаешь!

Ссылка на сообщение

Лена, посылку получила. Все кустики, хоть и небольшие по размеру, но все с зелеными почками. Мне такие даже больше нравятся, чем деревья. Чужих гортензий не было. Чуть не выкинула свою Strawbery, она же без горшочка, в пакетике и была среди бумаг. Хорошо не одна разбирала коробку. Заносила знакомой Медведя, у нее и разбирали. Это она кол-во посчитала и потом порылась в коробке. А коробку сразу открыли горшками кверху:cheesy:.

 Все кустики сфоткала с рулеткой.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRo_FKB0oFO5BhujTN-JqoXw

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxREW4xqUF5E_GHogciDNPtxA

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR0NoXPBgafDXztcpFPHdpDQ

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRKJCUFm0kyQpuBBCIV5WLLw

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRnPqHClvKAZfAtQIuRN-1aQ

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLyu-UoUicwvyvUdE6947jg

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRs-OvvsCztNkU-FpNko-wsw

Мишку не себе брала, вот он был самым большим.

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Кхм....я бы на поломанный Пастельгрин в очередь встала. Как раз к Скайфолу в парочку...Ну помечтать-то можно же.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за гортензии, все приличного качества, с почками зелеными. За недостающую Royal Flower можно денежку перенести в луковичные?    Гортензии - 113 столбик, Луковичные 2021 - 65 столбик.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА ст. 2 и ст. 3 сиреньки получили,огромное спасибо!!! Все по списку, с росточками, живые красотулички!Благодарим за закупку и ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
В 09.04.2021 в 14:51, Владимир Ильич сказал(а):

Всем здравствуйте!:hi: Леночка, получили только что посылку, распаковали, все гортензии живы, грунт влажный, почки  проклевываются, всё хорошо!:06yes: Спасибо тебе огромное за твой труд!:08thanks::08thanks::08thanks:

почему то у вас долг висит в таблице:dnt:

Ссылка на сообщение
21 час назад, Евгения Б сказал(а):

Лена, посылка задерживается, должна была придти 8.04, по статусу зависла в Москве, боюсь потеряется. Уточните где искать.

Москва 08.04.2021 В транзитном городе
Москва 10.04.2021 Отправлен в транзитный город
Тольятти 11.04.2021 В транзитном городе
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Elka @Matilda @Ларис@ @Веселый огородник @tatyanpak @YasiK @biruza @amarant @GalinaD @Кедр @Luba.S  У вас к пересылке 1 шт,в основном Скайфол,вы уверены что он вам нужен?

Ссылка на сообщение

51 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Скайфол

Я согласна на пересылку одной гортензии Скайфол.

Лена,может есть что интересное из поломанных? 

Изменено пользователем GalinaD
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@Elka @Matilda @Ларис@ @Веселый огородник @tatyanpak @YasiK @biruza @amarant @GalinaD @Кедр @Luba.Sв основном Скайфол,вы уверены что он вам нужен?

Мы с @Ларис@ берём. Отправка вместе, получает Лариса.

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение

Лена, сирени и гортензии получила! Всё дошло замечательно, все растения целые и живые! Спасибо за закупку!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

@Elka @Matilda @Ларис@ @Веселый огородник @tatyanpak @YasiK @biruza @amarant @GalinaD @Кедр @Luba.S  У вас к пересылке 1 шт,в основном Скайфол,вы уверены что он вам нужен?

Лена, очень нужен.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

почему то у вас долг висит в таблице:dnt:

Лен, я в личку  просила этот долг закрыть   из оплаты  за клематисы,а остаток  суммы  поставить в луковичные, Вы написали, что сделаете позже. Понимаю, что  Вам очень некогда, но  посмотрите пожалуйста:  клематисы ст.71    гортензия ст.49  и луковичные ст.93. :01mail::rose:

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Лен, я в личку  просила этот долг закрыть   из оплаты  за клематисы,а остаток  суммы  поставить в луковичные, Вы написали, что сделаете позже. Понимаю, что  Вам очень некогда, но  посмотрите пожалуйста:  клематисы ст.71    гортензия ст.49  и луковичные ст.93. :01mail::rose:

перенесла в гортензии.в луковичные когда раздам всем заказ и буду у всех переносить.тогда и ваш перенесу.

4 часа назад, GalinaD сказал(а):

Я согласна на пересылку одной гортензии Скайфол.

Лена,может есть что интересное из поломанных? 

нет,я все отдала подружке.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за закупку.Сирени и Гортензию получила.Доехали хорошо,живы.Спасибо кто поделился  Гортензией Фрайз мельба:08thanks::08thanks::08thanks:Лена, спасибо большое! :08thanks::08thanks::08thanks:

IMG_20210411_141141.jpg

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...