Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Егорьевский Тепличный Комбинат на весну 2021 года. Черенки и сеянцы .


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, GarlicN сказал(а):

А у нас они есть, в каких строчках? что-то не натыкалась вроде или пропустила, тож Хочу

стр. 1812-23    Петуния Capella

стр. 1935-41    Петуния Peppy

стр. 2040-48   Surprise Sparkling

стр. 2062-79   Sweetunia, Starfish - стр. 2076

 

 

Ссылка на сообщение

В 11.10.2020 в 12:11, GarlicN сказал(а):

ALOHA-DOUBLE-ORANGE.jpg_ 

Калибрахоа Aloha Double Orange, почему не берем?

вот никак эта красота не набирается 16 строка http://new.guslica.ru/kalibrahoa-calita-double-orange?search=Калибрахоа Calita Double&category_id=0

Изменено пользователем GarlicN
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Ivatania сказал(а):

Светлана!!! А вот тот волшебный прайс с бегонией всегдацветущей уже не появиться? :embarrassed:

там и с зелёными и с бронзовыми и с каришневыми листочками и всякие биколористые цветики. Прям слюни текут. Совсем/совсем низзя? 
Или только мы с соседкой больные на всю голову. Уже вижу эти сокровища у себя на крыльце в корзине. :smile219:

Добрый день. Вы имеете ввиду эту красоту?

IMG_20201016_124043_HDR.jpg

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Добрый день. Вы имеете ввиду эту красоту?

IMG_20201016_124043_HDR.jpg

Да, вчера был у Светы прайс выложен неактивный, я пальцев штук 50 позажимала, а сегодня его не стало😩

Мне ещё нравятся белые с розовой каймой цветы. И чтоб массив Из одинаковых был в горшке-пиале или в длинном балконном ящике. А для крыльца я старую плетёную корзину  из под подарка пульверизатором накрасила. 
у моей соседки вот из таких были мобильные цветники. Она мне подарила, а у меня рука не поднимается их по сию пору выбросить.

 

image.jpg

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Я  в прошлом году сеяла.  Вырастила только 2 кустика. Очень понравилась. Покажу в кашпо на улице. Но, вроде  этого сорта нет?

IMG_20201016_125211_HDR.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Я  в прошлом году сеяла.  Вырастила только 2 кустика. Очень понравилась. Покажу в кашпо на улице. Но, вроде  этого сорта нет?

IMG_20201016_125211_HDR.jpg

Я бы самые низкие взяла. Челси насмотришься, чего там у проклятых буржуев в моде и мучаешься потом😂

пойду выбирать

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ivatania сказал(а):

Светлана!!! А вот тот волшебный прайс с бегонией всегдацветущей уже не появиться? :embarrassed:

там и с зелёными и с бронзовыми и с каришневыми листочками и всякие биколористые цветики. Прям слюни текут. Совсем/совсем низзя? 
Или только мы с соседкой больные на всю голову. Уже вижу эти сокровища у себя на крыльце в корзине. :smile219:

Ага. сделала вкладку "7Сеянцы закупленные". Посмотрела, они выдаются вместе с черенками и Сеянцами, значит можно набирать. Вы сильно не разбрасывайтесь на ассортимент. Давайте хотя бы 2-3-4 позиции полностью соберем. Тогда сможем выкупить.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Ага. сделала вкладку "7Сеянцы закупленные". Посмотрела, они выдаются вместе с черенками и Сеянцами, значит можно набирать. Вы сильно не разбрасывайтесь на ассортимент. Давайте хотя бы 2-3-4 позиции полностью соберем. Тогда сможем выкупить.

Светлана полностью за. В инете нашла, что шифр IQ рядом с названием говорит о том, что это супер/бупер жизнестойкий и красивый выведенный гибрид. 
вот из этой группы один и ещё какой-нить и выше крыши хватит. Их же тесненько через 15 см в кашпо садят 

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Мне такие бегонии - нравятся. Не помню откуда взялись у меня в позапрошлом году эта бегония. Выкопала один кустик осенью, стоял на подоконнике зимой. Особенно не рос, а весной тронулся. Начеренковала и был в этом году бордюрчик. Сейчас, в горшок из земли пересадила - два кустика. А это череночки ещё весной приживались. Бордюрчик не фотала.

C0590727-91F9-49EE-88D8-0601A14560E9.thumb.jpeg.7003972784e846c4ee949a436ee3503d.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Набирайте девчата. Я ушла таблицу с Инструментом и опрыскивателями делать.  Нужно сегодня открывать. До вечера! Или ночи!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Светлана, вот я нашла 

Селекционный опыт компании и приверженность качеству генетики хоршо демонтрирует серии Сенатор и Амбассадор, в связи с этим мы обновили серию Сенатор до совершенно нового уровня: Сенатор IQ. Генетика с данным символом IQ - это гораздо больше чем «улучшено». Этот символ означает обновление всех характеристик серии. Серия Сенатор со значком IQ отличается более темной бронзовой листвой, не вытягивается в кассетах/горшках , обладает большей выравненностью и ранним сроком зацветания. Сенатор IQ Rose Bicolour завоевал золотую медаль Fleuroselect в 2017 году. 

  • Темная бронзовая листва
  •  Не вытягивается в кассетах/горшках
  • Раннее цветение
  • Экстра-компактный габитус 
  • Rose Bicolour : золотой призер Fleuroselect 2017
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, обнули пжл мой 54 столбик. На мяту желающие вроде есть, остальные строки не закрыты. Влезла из за монарды, но она не наберётся по любому. Буду пробовать растить из семян. Извини пжл за беспокойство. Жду закупку крышек. 

Ссылка на сообщение

Петуния Hippy Chick Violet, стр.34 вкладка  - 1Укр.черенки, обратите на неё внимание. Шикарна! НОВИНКА! Думаю будет круче Римов.

Top 10 Plants from my Israel Trip with Danziger | Mr Plant Geek Петуния - Part 2 Suntory's Bracteantha Granvia Gold; first choice at Plantpeddler's Variety  Day

HIPPY CHICK - это выдающийся продукт, который придает богемный колорит любому саду.

Соцветия имеют очень уникальную форму, забавную внутреннюю крапинку и яркий фиолетовый цвет, окаймленный ярким белым окаймлением.

  • Уникальная форма цветка и яркий цвет выделяют его
  • Полуприцепная привычка
  • Подходит для подвесных корзин премиум-класса
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Мне такие бегонии - нравятся. Не помню откуда взялись у меня в позапрошлом году эта бегония. Выкопала один кустик осенью, стоял на подоконнике зимой. Особенно не рос, а весной тронулся. Начеренковала и был в этом году бордюрчик. Сейчас, в горшок из земли пересадила - два кустика. А это череночки ещё весной приживались. Бордюрчик не фотала.

C0590727-91F9-49EE-88D8-0601A14560E9.thumb.jpeg.7003972784e846c4ee949a436ee3503d.jpeg

Да, именно о таких я и говорю крошках. У меня тоже зелёная классика. С бронзовыми листьями видела, а вот с совсем темными ещё не встречала, обязательно хочу. Зеленолистную тоже оставила дома. 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочу быть гарантом для строчек 72 (лаванда промис виолет блу)и 74 (лаванда хинкот  блу стрейн)во вкладке многолетники.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Добрый день! Хочу быть гарантом для строчек 72 (лаванда промис виолет блу)и 74 (лаванда хинкот  блу стрейн)во вкладке многолетники.

Жанна, здравствуйте! Спасибо!!! Отметила вас гарантом. Сколько вы себе оставите несгораемый остаток? Строка 72 - вижу 12 шт, а в 74 ничего не стоит.

В Грузии в парке перед Храмом, видела композицию из лаванды - в душу запала. Но не поняла , как такое сделать, наверное не давать ей цвести.

E0210C43-344E-4964-B12A-E6B181B8FA8F.thumb.jpeg.9d3fa8f6b20be21e55304fe73993d775.jpeg         E4ACEF7C-7978-47E6-B19C-512E81427A5B.thumb.jpeg.261fb063c3ac7d623a95c1b321b65914.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ivatania сказал(а):

Скажите, вкладка многолетники будет с черенками выдаваться или отдельно?

Заказываем на начало апреля - Сеянцы, Черенки, Многолетники к54 и Сеянцы Заказн(бегонии). Все будет получаться единоразово и все вместе.

Про Хризантемы- не знаю, Они еще не вышли.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В многолетниках агитирую брать дельфиниумы. Самой вырастить из семян не всегда удается. В этом году получился только один сорт  Magic Fountains lavender. Все на него любовались - махровый, приятного лавандово-сиреневого оттенка. Зацвел в год посева, в августе.

OctVkWcYKNA.jpg

IMG_20200921_142256-02.jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Хатор сказал(а):

Жанна, здравствуйте! Спасибо!!! Отметила вас гарантом. Сколько вы себе оставите несгораемый остаток? Строка 72 - вижу 12 шт, а в 74 ничего не стоит.

Света, в 74 строке тоже 12 стоит. Да я все заберу, если не соберется, 12 - это минимум:smile219:

Screenshot_20201017-113058_Sheets.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Это живучка!!!!

Princess Nadia Ajuga | Shade Ground Cover | Michigan BulbAjuga Princess Nadia, Bugleweed - Sugar Creek Gardens | Garden Center Plant  Nursery and Online Plant Shop in St. Louisimage.jpeg.138acc37d4a79c69f39a1f298b1c60fc.jpegRHS / Graham Rice new plants blog: Ajuga Princess Nadia / RHS Gardening

Вкладка Ук.черенки стр 130. Под названием Аюга Princess Nadia, там ещё много всяких. Красивые.

Изменено пользователем Веточка
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...