Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" ШВЕДЫ " в России


Рекомендуемые сообщения

"ШВЕДЫ " - это я так ласково называю свои шведские сорта  из моей коллекции. Их два -"ПЕНДУЛИНА" (ударение на "И") и  " БАНАНОВЫЕ  НОГИ".  Автор этих сортов - известный  шведский  селекционер Аке  Труедссон.

В 2003 году по приглашению  популярного садоводческого журнала  селекционер посетил  Россию, тогда он и оставил  свои элитные семена  для российских садоводов.  Затем уже редактор этого журнала  разослала их  коллекционерам для испытаний.  Так, десять лет назад, они попали ко мне.

 

Сейчас я пыталась вложить фото для просмотра, выдает ошибку - слишком большой размер...фотографии...    Пока не получается!!!

Ссылка на сообщение

Наташа, файлы фотографий нужно уменьшить. Вот какие ограничения: максимум вставляемых фотографий в сообщении — 4, максимальный размер всех файлов — 999 Кбайт, максимальный размер одного файла — 400 Кбайт. Т.е если вставляешь 4 фотографии, то размер одной примерно 250кб. А если одну, то все равно не больше 400кб, а вот 3 фото можно и по 330кб

Изменять размер фото удобно в программе Microsoft Office Picture Manager

Ссылка на сообщение

Наташа! Поздравляю с открытием очень нужной темы! Желаю успехов! :thx:

Ссылка на сообщение

  ГАЛИНА, ДОРОГАЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ТАКИХ ЦВЕТОВ  МНЕ ЕЩЁ НИКТО НЕ ДАРИЛ!!!

  ТРОНУТА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ -ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

Ссылка на сообщение

Наталья, мы все надеемся, что Вы будете тут рассказывать не только о шведах, но и обо всех Ваших сортах, очень ждём этого!  :thx:

Ссылка на сообщение

Наталья,я наверно в этом году лидер,по выращиванию ваших сортов :)....у меня их -50,и почти все буду сажать,...с удовольствием буду читать вашу тему :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Наталья,я наверно в этом году лидер,по выращиванию ваших сортов :)....у меня их -50,и почти все буду сажать,...с удовольствием буду читать вашу тему :yep:

    Минуточку, я записываю.  :mail: (Потом не отвертитесь!)  :D

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

Саша,не буду отвёртчиваться (о,сказанула ;D)....

  У меня друг вообще составляет словарик по новгородским словечкам. Я ему уже с десяток подкинул  :yep:

Ссылка на сообщение

ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА  ПОДДЕРЖКУ!!!  А с фотографиями до сих пор мучаюсь!!! 

Уж и так и по-всякому!!!  И с помощью программы  Paint и  Mikrosoft  Office  Picture  Manager  -  что то к ночи  вся  выдохлась!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна

ДРУЗЬЯ!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА  ПОДДЕРЖКУ!!!  А с фотографиями до сих пор мучаюсь!!! 

Уж и так и по-всякому!!!  И с помощью программы  Paint и  Mikrosoft  Office  Picture  Manager  -  что то к ночи  вся  выдохлась!!!

хорошая програмка есть XnView for Windows

у тебя случаем она не установлена?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...