Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Любимчик-помидор 2014


Drakonka

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Решила открыть новый дневничек.  В прошлом году с дневником  как-то сложилось не очень: мало писала и фотографировала, хотя сезон был урожайным. К этому сезону подготовилась более основательно. Появились новые приобретения. В первую очередь-это ноутбук. Это значит, что в пик томатного  и отпускного сезона я буду с интернетом.
Ссылка на сообщение

Тамара, с открытием дневничка, буду ждать интересненького для себя, напишите какие у вас новые приобретения, какой у Вас списочек посадок на этот год, может вы чего уже посадили. Пишите мы ждем.
Ссылка на сообщение

Тамарочка,поздравляю Вас с открытием дневничка! Жду от Вас интересных историй и красивых фоторгафий. И конечно желаю огромных урожаев, а затем и вкусных рецептов. Удачи Вам во всем!!!!! :) :) :) :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Томик, я не опоздала? С новосельем тебя!!!! Богатого урожая в новом сеоне, хорошей погоды и успехов во всех делах.

Это тебе помощник в новый домик!



Ссылка на сообщение

[url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/novosele/otkrytka_s_novoselem/93-0-327      Тамарочка, с новосельем! Удачной посевной, здоровой рассады, отличного урожая! Ждём интересных отчётов! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение


Продолжу рассказывать о новых приобретениях. Давно собиралась, да все никак не складывалось купить весы. И вот наконец-таки это случилось. Уже будет на чем урожай взвешивать.

А так же прикупила две лампы OSRAM FLUORA 77. Так как помощника у меня нет, то пришлось собирать и крепить самой,хорошо, что на работе у мужа директора нашелся нужный инструмент. Вот что из этого получилось.
Ссылка на сообщение

О, кого я вижу! Томочка, молодец, наконец-то ты собралась переехать!  ;D ;D ;D

Поздравляю, дороженькая!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Урожаев тебе  :hey: :hey: :hey: :hey:

Здоровья чтоб хватило на новый сезон, сил, хорошего настроения и радости от новых сортов!  :-* :-* :-* :-*

Чесслово, очень рада тебя видеть! :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

О, кого я вижу! Томочка, молодец, наконец-то ты собралась переехать!  ;D ;D ;D
Поздравляю, дороженькая!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Урожаев тебе  :hey: :hey: :hey: :hey:
Здоровья чтоб хватило на новый сезон, сил, хорошего настроения и радости от новых сортов!  :-* :-* :-* :-*
Чесслово, очень рада тебя видеть! :thx:
Ксюшенька! А я та как рада, что у меня столько гостей.
Ссылка на сообщение
    Томочка, пусть этот год будет еще урожайнее, помидорки красивее и вкуснее прошлогодних, а мы к тебе в гости ходить будем, любоваться :hey: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...