Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Татьянин Мир


Tatiana's TOMATObase

Рекомендуемые сообщения

Вот и я переселяюсь...  8)

 

Ссылка на начало темы (на старом форуме): //www.tomat-pomidor.com/forum/dd2013/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D1%80/

Ссылка на сообщение

Танюша молодец что переехала, я тоже очень рада!

Сейчас позвоню тебе, поболтаем...А то до этого всё никак времени не было,  много работы, зато в выходные уже открыли лыжный сезон, под Канаду кстате ездили  ;)

Ссылка на сообщение

Ой Лена, извини, наверное что-то с линией - у нас все было свободно. Это бывает, я тоже до тебя в первый раз только с 4го раза смогла дозвониться, все "all sockets are busy" слушала...

Сегодня занималась пирожками опять, теперь уже с курицей и картошкой. Очень вкусно получилось, дай бы Бог так всегда удавались!  Такие сочные получились.


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Сегодня занималась пирожками опять, теперь уже с курицей и картошкой. Очень вкусно получилось, дай бы Бог так всегда удавались!  Такие сочные получились.

Нет,товарищи это уж слишком! С утра Любушка  со своими плюшками, пришла к Тане- тут пирожки :D,пойду ка я тесто поставлю!

Ссылка на сообщение

Надо хоть позавтракать пойти  ;D Куда не зайдешь, везде так вкусно!

 

Таня, а у тебя не найдется местечка для Chokolate и Black черри в этом сезоне? Чтобы сравнить всех трех, на мой взгляд, очень похожих Chokolate, Black и Brown черри.  :-[

 

Я правильно понимаю, что если фото в базе нет, то и провереных сведений о сорте нет?

Ссылка на сообщение

Танечка с новосельем тебя !!! И спасибо за рассаз про перцы и дыни мне очень интересно !!! Буду стараться все сорта максимально удалять друг от друга .И Танечка можно ещё спросить ,а дыня с тыквой случайно не могут переопылиться ? И также дыня с огурцом ?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...