Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Anatolik сказал(а):

Столбик 168, строка 6 - кто-то поставил мне десяток. Ячейка уже защищена, прошу убрать.

 

Коллеги, будьте внимательнее! Уже надоело подчищать. Каждый день не могу шерстить таблицу.

Соседка из 167 столбика промахнулась

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Берта сказал(а):

Час расплаты настал,оплатила. А постоянным покупателям можно контакты не заполнять?

Если ничего не поменялось, то никому не надо, все контакты заполняли для доступа в таблицу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя уже ответила.:08thanks:

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Если ничего не поменялось, то никому не надо

Остальных закупок это тоже касается? А то лениво заполнять.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Берта сказал(а):

Остальных закупок это тоже касается? А то лениво заполнять.

Да у меня одна форма на все закупки

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, enni сказал(а):

Девочки, похвалите несколько сортов для севера. Чувствую, что с прошлогодней закупки с нашей нынешней зимой повымерзает все, что можно. Хоть и лапником укрыто.:cray2:

Лена, за 10 лет с первых СП на Прихозе зимостойкими проявились Сенсация, Элиане, Азия, Полка, Соната, нейтралы Мурано. Возможно, после этой зимы список зимостойких увеличится на сорта- 20 г. По низким дугам или пустым ящикам можно укрыть агротексом 60.

Ссылка на сообщение
1 час назад, enni сказал(а):

Девочки, похвалите несколько сортов для севера. Чувствую, что с прошлогодней закупки с нашей нынешней зимой повымерзает все, что можно. Хоть и лапником укрыто.:cray2:

у вас что  -52?  чтоб  вымерзло

Ссылка на сообщение

6 минут назад, НадЭжда сказал(а):

у  нас  зимой  было  холодно  и  весенние  заморзки  шлепнули  ..после  оттепели..

После оттепели, без снега, сколько было градусов и сколько дней?

У нас осенью было  от -10 до -16 2 недели, без снега совсем, без укрытия. Вот думаю все замерзло или что- то осталось. 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Зульфия сказал(а):

Лена, за 10 лет с первых СП на Прихозе зимостойкими проявились Сенсация, Элиане, Азия, Полка, Соната, нейтралы Мурано. Возможно, после этой зимы список зимостойких увеличится на сорта- 20 г. По низким дугам или пустым ящикам можно укрыть агротексом 60.

Зульфия, а эти сорта зимостойки как? С укрытием, со снегом? Или без снега могут выдержать, сколько минус? 

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lorin сказал(а):

После оттепели, без снега, сколько было градусов и сколько дней?

У нас осенью было  от -10 до -16 2 недели, без снега совсем, без укрытия. Вот думаю все замерзло или что- то осталось. 

со счета  в  тот  год сбились.. томаты  3 раза подсаживала в  теплице.. за  27  лет  первый  раз  такое  было

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Инна68 сказал(а):

подскажите, для Татарстана средне-поздние и поздние стоит брать?

Неужели у Вас летом холоднее, чем в Подмосковье? Средне-поздние и поздние сорта у меня, например, начинают плодоносить с конца июня и до середины июля. Чуть раньше, чуть позже, в зависимости от погоды.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Инна68 сказал(а):

подскажите, для Татарстана средне-поздние и поздние стоит брать?

Ранние сорта бывают попадают под заморозки вот и делайте вывод по своему региону какие Вам больше подходят

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

Неужели у Вас летом холоднее, чем в Подмосковье? Средне-поздние и поздние сорта у меня, например, начинают плодоносить с конца июня и до середины июля. Чуть раньше, чуть позже, в зависимости от погоды.

в Татарстане я первое лето буду выращивать (надеюсь всё сложится), так-то я с севера, вот и страх за растюхи привит с рождения))))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

тогда мне нужен один средне-поздний и один поздний, пошла голову ломать, какой же выбрать один единственный и самый, самый!

Ссылка на сообщение
Только что, Инна68 сказал(а):

тогда мне нужен один средне-поздний и один поздний, пошла голову ломать, какой же выбрать один единственный и самый, самый!

Сажайте все и не бойтесь 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Инна68 сказал(а):

тогда мне нужен один средне-поздний и один поздний, пошла голову ломать, какой же выбрать один единственный и самый, самый!

Скала, Мальвина, Дестини,Федерика. Можно ещё продолжать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kusbet сказал(а):

Скала, Мальвина, Дестини,Федерика. Можно ещё продолжать.

Фенелла) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Кто хочет забрать у меня шарлотту 10 шт, Верити 10 шт ,и Вивару 10 шт  и пристроить к себе в таблицу.

Ссылка на сообщение

Отдам желающим из ст. 161: Зарину , Маригет А+,  Крапо 10 из стр. 143, Шарлот А+, Капри, Анаис А+, Брилланс А+. Девушки, переставьте, пожалуйста. Вроде желающие есть. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

Убрала.:)

@Людасик, лови своего долгожданного Фернандо! Ты теперь была первой.:cheesy:

Спасибооо!!! :08thanks:Теперь уж точно Фернандо будет! :02mail:А то моя строчка то ли наберётся то ли нет!

Галочка, спасибо, что отслеживаешь тему за всеми, очередность - справедливость!:08thanks::kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...