Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники

Сообщение добавил asy,

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке Фриго 2021.

ФРИГО 2021 таблица для заказов, для доступа к таблице нужно заполнить  КОНТАКТЫ  и указать электронную почту, привязанную к гугл аккаунту 

Для того,чтобы Вы могли редактировать таблицу у вас должен быть Гугл аккаунт для этого нужно перейти по ссылке и зарегистрировать аккаунт accounts.google.com  , после этого просим в теме столбик.

Зайдите в таблицу. В таблице  верхнем правом углу есть большая буква? Наведите курсор на нее и там в личных данных должна быть прописана почта, которую вы заполнили в контактах. Если сомневаетесь, то заполните контакты еще раз, с почтой , которая там указана. 

Screenshot_79.png

Заказы ставите только самостоятельно , организаторы ставить заказ не будут. Если Вам поставил заказ кто то из участников и Вы скажете, что Вы это не заказывали, заказ переедет к тому участнику, который Вам его поставил. 

Условия закупки - рассада клубники фриго.

1 Заказ оставляем в таблице  , цены проставлены в рублях и евро, при выставлении счета цены будут пересчитаны по актуальному курсу. Цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать

2.Собираем до марта, предоплата 50% ( начинаю собирать с середины января-начала февраля) , доплата 50% после выставления счета перед отгрузкой .  Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите, что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков. 

Отдельного пристроя не будет, если Вам нужно пристроить позицию, предлагаете ее в теме и кто первый забрал, тому и переставляем, отслеживать по дате, кто первый записывался не будем . Если Вам очень нужен какой то сорт, мониторьте тему. 

3. Поставку планируем на начало-середину апреля , но возможны форс мажоры с поставками , по опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

4. Оплата - регионы на карту СБ, москвичи и жители Подмосковья при встрече наличными , в этом году у меня будет возможность оплачивать в евро , поэтому у кого есть желание можете обменивать и передавать в евро. 

5. Заказы разбираем в выходной на  встрече Таганская или Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки , отправляю Сдэк, есть автокурьер.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

Для мелкого опта . 

Если Вы хотите заказать ящик рассады одного сорта и одного класса без орг% ,  присылайте запрос на почту zakaz@autorambler.ru в теме письма пишем "Фриго заказ"  . 

3ce333635ead.jpg

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, nataloisa сказал(а):

Добрый вечер.  Переставьте, пожалуйста, желающим сорта Zarina и Francesca из ст.179.  Спасибо.

Сегодня ничего переставлять не буду. Работаю в таблице.

• Соглашаюсь! 1

23 минуты назад, Алена 8 сказал(а):

Опять нам не дали Теклу. Гоняюсь за ней второй год и опять мимо. Очень жаль.:girl_cray:

И Петалуму снова отобрали. Тоже эти два сорта хотела.

9 минут назад, asy сказал(а):

Прочитайте пожалуйста тему, хотя бы последние две страницы , давайте уважать друг друга и не задавать один и тот же вопрос на каждой странице, с учетом того, что на этой и предыдущей странице есть на него ответ. 

Ой , извиняюсь . Не смотрела тему с утра.

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

И Петалуму снова отобрали. Тоже эти два сорта хотела.

Вот вовремя я ею поделился))) 

• Смешно! 2
25 минут назад, pshirik сказал(а):

Так и знал, что Фурор не дадут. Самый загадочный сорт...

Фурор есть в строчках 179,180

Только что, Елена Шаба сказал(а):

Фурор есть в строчках 179,180

Несколько минут назад он тоже был красным. Сейчас опять желтые строчки.

• Соглашаюсь! 1

Анастасия, понимаю, что сегодня не до этого, но, может быть, сделать еще одно закрепленное рекомендуемое) "поиск информации по сортам": скопировать название, вбить в поисковую строку (значок с лупой в правом верхнем углу страницы), нажать на лупу) и вся имеющаяся информация по сорту будет отражена)

@Alex 87 ст.299 проверьте правильность набора по строке 180 Флорида Бьюти и строке 197 Маригетт . Вы  поставили по 15 шт каждого наименования. Кратность набора -10 шт.

1 час назад, Сафронов сказал(а):

Просто понравился видосик)) 

Мне нравится вот этот ролик) и песня....)

50 минут назад, Сафронов сказал(а):

Вот вовремя я ею поделился))) 

Угу, лишнюю работу мне сделал.:smile51:

12 минут назад, asy сказал(а):

По Hademar добираем последние 100 штук для кратности в ящиках!

Его все-таки дают или на всякий случай добираем? Я что-то запуталась.

Только что, Ойка сказал(а):

Его все-таки дают или на всякий случай добираем? Я что-то запуталась.

Hademar  дадут или нет под вопросом, но если дадут у нас должно быть набрано кратно ящикам, в ящиках 400 штук, чтобы заказать кратно ящикам нам до 3600 не хватает 100 шт

• Спасибо 2

Сейчас самое время набрать Ирму. Многие хотели.

И Бравуру. И Приз.

Изменено пользователем Галина П.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...