Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Только что, swetlanna сказал(а):

А как их поить?

С ложечки:05hid::cheesy: Светлан, подрежь корешки и положи растюшки в таз с водой, но не с головой, а чтобы корни были в воде. А за полчаса до высадки замочи в Превикуре. Я в Престиже замачивала.

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Галина П. сказал(а):

С ложечки:05hid::cheesy: Светлан, подрежь корешки и положи растюшки в таз с водой, но не с головой, а чтобы корни были в воде. А за полчаса до высадки замочи в Превикуре. Я в Престиже замачивала.

Значит как я отдам в городе девочкам, остальные обрезать и положить в тазик  и в нем так и везти, как приеду сразу в Первикур на полчасика и высаживать, верно?

Ссылка на сообщение
Только что, swetlanna сказал(а):

Значит как я отдам в городе девочкам, остальные обрезать и положить в тазик  и в нем так и везти, как приеду сразу в Первикур на полчасика и высаживать, верно?

Свет, они не успеют нормально попить воды. На следующий день посадишь. Поставь их на ночь в воду. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Свет, они не успеют нормально попить воды. На следующий день посадишь. Поставь их на ночь в воду. 

Понятно, тогда пиеду раздам остальным, замочим на ночь, а в это время сделаем грядки, кто не успел .И ещё уточни, их надо ставить в тазик не касаясь точки роста, только корешки замачивать, а потом ещё в конце в Первикур минут на 30 и в грядку, всё верно?Извини за дотошность, я иногда торможу:lipsrsealed:.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Галя,  переставь, пожалуйста, желающим из ст 135 Ирму и Малгу. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HIDROX сказал(а):

А превикур, вроде как в агротехнике написано превикур на 30мин-3 часа и потом посадка?

Да, потом посадка.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, HIDROX сказал(а):

А превикур, вроде как в агротехнике написано превикур на 30мин-3 часа и потом посадка?

Это напоить надо не менее 5-6 час

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 @Галина П. добрый день. Переставьте, пожалуйста, 10  Полки желающим из строки ниже. Ст. 330. Спасибо. :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@swetlanna не усложняйте. Я после получения положу в холодильник до вечера пятницы, в пятницу вечером отвезу на дачу, подрежу корни и поставлю на ночь в воду. Утром превикур на полчаса-час, потом в грядку. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Сообщение от Насти!!!
 

Уважаемые участники, я себе лично искала Крапо 10, мне порекомендовали Крымского фермера, у которого есть в наличии небольшой объем , рассада хорошая, здоровая.

Всего есть около 1500 саженцев . Цена примерная 60 руб , так как пока не знаем, сколько выйдет доставка из Крыма, может и подешевле получится.

Вернула Крапо в таблицу со всеми заказами, кому Крымский не нужен , можете убрать заказ.  Я себе в любом случае буду заказывать, так как не знаю будет он еще или нет. 

Фото саженцев

image.thumb.png.c0fb9f7839e4024d5d035db633e4bf62.pngimage.thumb.png.9aef944ae762641a5b4545ec1bb1667c.pngimage.thumb.png.8ea524b39d5f48332d5bda2295edec1b.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если кто-то из записанных на Крапо10 не хочет брать саженцы из Крыма, пишите в теме. Удалю.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Галина П. сказал(а):
Сообщение от Насти!!!
 

Уважаемые участники, я себе лично искала Крапо 10, мне порекомендовали Крымского фермера, у которого есть в наличии небольшой объем , рассада хорошая, здоровая.

Всего есть около 1500 саженцев . Цена примерная 60 руб , так как пока не знаем, сколько выйдет доставка из Крыма, может и подешевле получится.

Вернула Крапо в таблицу со всеми заказами, кому Крымский не нужен , можете убрать заказ.  Я себе в любом случае буду заказывать, так как не знаю будет он еще или нет. 

Фото саженцев

image.thumb.png.c0fb9f7839e4024d5d035db633e4bf62.pngimage.thumb.png.9aef944ae762641a5b4545ec1bb1667c.pngimage.thumb.png.8ea524b39d5f48332d5bda2295edec1b.png

крапо крым прошу убрать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, HIDROX сказал(а):

А в Превикуре купать полностью ( со стеблем)?

Я с головой купала. Кроме Превикура в раствор добавляла еще и Актару. Вот рекомендация в рамке от Оли-Золушки . Сохранила для себя.

    1216645280_.thumb.png.3a2b8f999ce2f1cf7333a2218e820172.png

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, dinis сказал(а):

крапо крым прошу убрать

Какой столбик?

Ссылка на сообщение

Друзья, прошу помощи! Что-то я увлеклась поздними сортами нынче, Федерика, Летиция, Дестини и Фернандо кажутся мне разными по форме, цвету и вкусу(по описанию, конечно). Может есть лишний дублер, не подскажете? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, dinis сказал(а):

крапо крым прошу убрать

Галечка, мне-мне-мне в 129 столбик, пожалуйста!) У Dinis ст. 306

Изменено пользователем Импрессия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Я с головой купала. Кроме Превикура в раствор добавляла еще и Актару. Вот рекомендация в рамке от Оли-Золушки . Сохранила для себя.

    1216645280_.thumb.png.3a2b8f999ce2f1cf7333a2218e820172.png

Спасибо большое, а первые цветы обрываь после этих ядов?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Галечка, мне-мне-мне в 129 столбик, пожалуйста!)

Анют, все в нижнюю белую строку 347 записываются на отказы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Анна381897 сказал(а):

Я бы тоже хотела Гарду приобрести.

Вы сколько хотите? Мне бы 5 пучков (50 шт.). Настя, можете посмотреть сколько остаётся добрать до полного ящика. Народ, Гарду прочат в раннюю, урожайную, и самую сладкую из ранних. Хочу попробовать заменить ею Флёр.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...