Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


3 минуты назад, ProstoYA сказал(а):

И губозакаточные машинки :cheesy:

Ну мы же не зря поимели санкции, надо и компенсировать как-то :07preved:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Пишите в теме, у кого убрать Крапо 10. Мы с Настей сами будем это делать.

Ст.376 прошу оставить 10 штук Крапо

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ашойто в теме тишинаааааааааа :mosking:, одурели от Крапо что ли , Настя надо было частями приучать к радости.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Цицилия сказал(а):

А что Крапо дали?

Да, но не фриго, а саженцы из Крыма. Те, кто записан, но не хочет такие саженцы, могут отказаться в теме. На их место уже 30 человек записалось.:cheesy: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Цицилия сказал(а):

Галина, ну   я пожалуй откажусь от Крапо, я уже как то смирилась с его отсутствием ..

ст 397

А у Вас его и не было в закрытых строчках.:cheesy:

  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Пишите в теме, у кого убрать Крапо 10. Мы с Настей сами будем это делать.

Добрый день, столбик 199, прошу убрать 10 штук Крапо 10, спасибо.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Надежда 70 сказал(а):

Всем доброго вечера. А Гарды у нас нет в таблице, или я её не вижу?

Настя убирала все сорта, которые совсем не набирались. Была ли там Гарда или нет, не помню.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Алексира сказал(а):

@Свет.Вит.

Вот, полдня смотрю все ваши видео )))..Подскажите что лучше стелить под клубнику .Мне показалось в каком то видео что у вас пленка , а раньше был спандбонд 60.   , .Не могу определиться...пора бы уже . )) завтра +6 у нас ) .Тоже придется поднимать участок , все плавает грядки по 50см  в 2 ряда посажена клубника .,буду переделывать . Понравился ваш способ. Спасибо за хорошие видео.:rose:

 

 Раньше была пленка, теперь везде только спанбонд.   Под пленкой в жару корни плохо себя чувствуют и усы, касаясь пленки, горят....  И поливать сложнее, если нет капли  ( а у меня ее нет.... для саженцев необходим поверхностный полив)...   Со спанбондом все  гораздо проще... корни дышат, усы в порядке, полив беспроблемный....  Поэтому мой выбор -  агроволокно.... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Свет.Вит. сказал(а):

 Раньше была пленка, теперь везде только спанбонд.   Под пленкой в жару корни плохо себя чувствуют и усы, касаясь пленки, горят....  И поливать сложнее, если нет капли  ( а у меня ее нет.... для саженцев необходим поверхностный полив)...   Со спанбондом все  гораздо проще... корни дышат, усы в порядке, полив беспроблемный....  Поэтому мой выбор -  агроволокно.... 

:smile219:спасибо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Надежда 70 сказал(а):

Всем доброго вечера. А Гарды у нас нет в таблице, или я её не вижу?

Надя, были ещё желающие на Гарду, но набрали немного, ящик скрыли. Если тебе надо много, народ возможно присоединится.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Елена Б сказал(а):

И Верди,  10 :rose:там есть желающие

Может, сразу все лишние переставить?:grin: Оставить тебе по 10 шт. каждого сорта?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...