Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, Конста сказал(а):

Крапо с остальной в одни сроки будет или разные доставки?

Все вместе будет конечно

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Все вместе будет конечно

А какие то тонкости по пересылу в дальние от Москвы регионы могут появиться? С фриго  по прошлому году понятно. А как дойдет от Москвы  до Сибири саженец с ЗКС? Он в отличии от трея будет скорее всего уже полностью проснувшимся. Неделя в тепле и темноте его не доконает? Есть у кого опыт такого пересыла?

Ссылка на сообщение

@Свет.Вит.

Вот, полдня смотрю все ваши видео )))..Подскажите что лучше стелить под клубнику .Мне показалось в каком то видео что у вас пленка , а раньше был спандбонд 60.   , .Не могу определиться...пора бы уже . )) завтра +6 у нас ) .Тоже придется поднимать участок , все плавает грядки по 50см  в 2 ряда посажена клубника .,буду переделывать . Понравился ваш способ. Спасибо за хорошие видео.:rose:

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Борис 60 сказал(а):

А какие то тонкости по пересылу в дальние от Москвы регионы могут появиться? С фриго  по прошлому году понятно. А как дойдет от Москвы  до Сибири саженец с ЗКС? Он в отличии от трея будет скорее всего уже полностью проснувшимся. Неделя в тепле и темноте его не доконает? Есть у кого опыт такого пересыла?

Не вижу никаких проблем, ко мне откуда только не приходили саженцы, почтой по 2 недели и все живы-здоровы! 

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борис 60 сказал(а):

А какие то тонкости по пересылу в дальние от Москвы регионы могут появиться? С фриго  по прошлому году понятно. А как дойдет от Москвы  до Сибири саженец с ЗКС? Он в отличии от трея будет скорее всего уже полностью проснувшимся. Неделя в тепле и темноте его не доконает? Есть у кого опыт такого пересыла?

И в чем уж такая разница между треем и ЗКС, кстати я живу в Алтайском крае юг сиьири

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Aurum сказал(а):

И в чем уж такая разница между треем и ЗКС, кстати я живу в Алтайском крае юг сиьири

Я так то ничего не утверждаю. Просто спросил у знающих.Любопытный я. А разница есть. Трей приходит в Москву спящим,а ЗКС придет весьма живым и скорее всего с большими зелеными листьями

Ссылка на сообщение

Настя выставила в таблице уже набранные строки с Крапо. Пока никого не записываем, так как набрано больше, чем 1500 саженцев.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТАЙОТА сказал(а):

Если строчка Карпо еще будет собираться в 241 столик 10шт.

 

6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Настя выставила в таблице уже набранные строки с Крапо. Пока никого не записываем, так как набрано больше, чем 1500 саженцев.

Несколько набранных строк придется наоборот сокращать. 

Всего 1500 саженцев, а записались на 1700. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пишите в теме, у кого убрать Крапо 10. Мы с Настей сами будем это делать.

Ссылка на сообщение

Можете ставить в последнюю белую строку, кому нужен Крапо, если будут отказы , будем поднимать в желтые

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Пишите в теме, у кого убрать Крапо 10. Мы с Настей сами будем это делать.

А по пять шт.низзя сделать:embarrassed:?(не всем конечно)

 

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Galeri сказал(а):

А по пять шт.низзя сделать:embarrassed:?

 

Нет , можно на встрече делиться 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Отдам желающим из ст. 161:Азию А -10шт., Малга А+ - 10 шт., Фрагола Биянка А+ - 10 шт. Девушки, Галина, Настя, переставьте, пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Читать некогда))))) что Крапо появилась? У меня была в заказе. 

Прочитала. Я согласна на Крымскую Крапо

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...