Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставить фото в личное сообщение


Рекомендуемые сообщения

Зачем вообще эти все временные фотки и тп нужно на наш сайт загружать, если их обычно можно вставить оттуда, где они уже лежат.

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

Зачем вообще эти все временные фотки и тп нужно на наш сайт загружать, если их обычно можно вставить оттуда, где они уже лежат.

А если лежат только на домашнем компьютере? :o Или вы предлагаете для этой цели внешний диск завести... чтож, надо подумать. Но Тогда ведь придется миниатюрки создавать или выкладывать как есть... но вроде тоже не для всех хорошо?
Ссылка на сообщение

На разных файлообменниках фото хранятся ограниченное количество времени — от двух недель до года.  Файлообменниками пользуюсь регулярно, почти каждый день - или для фотографий, которые на общее обозрение выставлять совсем ни к чему или для открыток — поздравлялок, которыми тоже совсем нЕзачем загружать наш форум. Тем более что они уже и так загружены на других сайтах.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

... например вот я выставляла сеялки для показа. И в темах моих они так и должны остаться, чтобы понятно было о чем пишу, а вот красоваться в перечне -вкладке Наше фото им абсолютно ни к чему бы- уж не такие они фотогеничные :D.  И чтобы этот альбом был исключением из показа в Наших фото!

А я считала, что для этого просто не нужно такие фотки вставлять в Альбом сайта :o А только в свои альбомы... ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташа, а в какие свои то, и где?

"Свои" - это "Альбомы помидоролюба" (в Альбомах). Я всегда вставляю все туда. И своих фоток в углу не вижу (1 или 2 как-то мелькнули, почему-то, и всё).

 

А в личку фотки даю, как в первом сообщении написано.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А если лежат только на домашнем компьютере? :o Или вы предлагаете для этой цели внешний диск завести... чтож, надо подумать. Но Тогда ведь придется миниатюрки создавать или выкладывать как есть... но вроде тоже не для всех хорошо?

Ну я не о таких писал, а о "моргающих поздравлялках". Почему вас так раздражает, если в углу разок покажут какую-то нетематическую картинку - мне понять не дано, мне они нисколько не мешают. Но мы отвлекаемся от темы "Как вставить фото в личное сообщение".

Ссылка на сообщение

Наташа, они оттуда тоже мелькают :(. Я выше написала про то куда лучше выкладывать. Может кто подскажет. Правда внешние ресурсы тоже не люблю, только сюда выкладываю, как родным... но наверно придется открыть где-нибудь галерею . Но под замком чтобы посторонние не лазили. И тогда сразу вопрос возникает- если под замком, тогда наверно и видеть здесь не будут?

Ссылка на сообщение

Ninulia, давайте предметно говорить, на примере какой-то картинки, я не думаю что стоит сильно напрягаться по этому поводу на самом деле, ничего пока страшного не случилось.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Я и не напрягаюсь особо!  ;D Думала, что можно так сделать, что обычные, разъясняющие что-либо фотки, не крутились  в окошечке Наши фото, а чтобы только красивые :mail2:. Но если нельзя, так нельзя... Я же понятливая ;D И выставлять все обычные так и буду здесь на форуме, надеюсь, что они кому-нибудь все же хоть небольшую, но пользу принесут! :thx:

Ссылка на сообщение

Уважаемая Ninulia, даже если  и будет такой раздел ДЛЯ НЕНУЖНЫХ фото.. гм.. То придется за каждым персонально следить, чтоб он именно туда грузил "ненужные фото", и объяснять, что это фото - "ненужное".

Ссылка на сообщение

Воот, я про это и говорю... общий альбом создать, фото из которого не будут мелькать в окошке и написать про это один раз... а дальше уже кто как хочет- может в свои альбомы грузить, а может в этот. И не обязательно они ненужные  :hid:, а  просто для пояснений в темах. А следить... гм, у нас вроде желающие всегда найдутся ;D

Ссылка на сообщение

Нинуль, недавно кто-то из форумчан выкладывал фото из заблокированного альбома. Так в теме эту фотографию было видно, а при увеличении изображения надо было назвать пароль, чтобы войти в альбом этого пользователя. Вот, я думаю, может фотографии из этого альбома и не будут крутиться в этом окошке Наши фото? Их же пользователь размещает только для себя и для тех, кому захочет показать свои фотографии. Как ты думаешь?

Уважаемый Помидоровед, скажите, я права? Или нет?

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

... скажите, я права? Или нет?

Поскольку миниатюра показывается, то думаю ее будет видно... Так же само, как и в темах. А на самом деле не знаю, надо проверять.

Ссылка на сообщение
Цитата Светa

Хм...если все упирается в мелькание в окошке Наши фото, не проще ли убрать окошко?

Ну уж нет! Очень часто смотрю фотки, которые при промелькивании мне понравились. А так ведь и не узнаешь про них :D
Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Цитата Natsha/Наталия

Это только кажется. На самом деле - элементарно.

Элементарно, когда нажал на иконку "Фото", и загрузил...А когда приходится инструкцию перед этим в 10 строк читать, то думаешь - ну их нафиг эти фото)))))

Ссылка на сообщение
Цитата Ianta



Ага, получилось! :appl:
А где лучше держать ссылку на файлообменник, чтобы ее долго не искать?
для меня проще создать на форуме  альбом и загружать там фото.Храниться будут и под рукой ссылки постоянно.
Не факт ,что на ФО вам будут хранить долго фото.И если они удаляться с ФО,то и на форуме они исчезнут
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

для меня проще создать на форуме  альбом и загружать там фото.Храниться будут и под рукой ссылки постоянно.

Не факт ,что на ФО вам будут хранить долго фото.И если они удаляться с ФО,то и на форуме они исчезнут

Оксана права. Я тоже через этот фотохостинг загружала фотки и через какое-то время они пропали. Все равно пришлось в альбомы загружать. Не так уж это оказалось трудно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...