Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Юля сказал(а):

Инна, ты через рассаду растишь или сразу на грядку сеешь?

Юля, конечно через рассаду, иначе совсем поздно у нас цвести будут. Нынче посеяла в стаканчики в конце апреля. Думаю, в новом году нужно это сделать на пару недель раньше. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Инн@ сказал(а):

Нынче посеяла в стаканчики в конце апреля. Думаю, в новом году нужно это сделать на пару недель раньше. 

Инна, я сеяла их по краю помидорной грядки, не обязательно в стаканчики, они прекрасно переносят пересадку 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля, у нас в апреле рано еще в теплицу что то высаживать. Поэтому, стаканчики и дома.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Инн@ сказал(а):

Оля, у нас в апреле рано еще в теплицу что то высаживать. Поэтому, стаканчики и дома.

Понятно, широка страна моя родная :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а будет вторая сточка Сбежавшей невесты и Лимончелло. Если можно то мне по одной штучке в столбик 293. или кто откажется.  Все мантра 'мне это не надо" абсалютно не работает.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Жаночка сказал(а):

Привет, всем!!!:hat:

Не удержалась:dash1:, Оля, поставь, пожалуйста, астры Бамбини мих, Хризантеллы розовый перламутр и сиреневый туман. Трубадур софт роз в ст 136. Спасибо:08thanks::08thanks::08thanks:!!!

Оля, @Золушка, повторюсь. Еще хризантеллу сакура, вроде набирается. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

15 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

Добрый вечер, а будет вторая сточка Сбежавшей невесты и Лимончелло. Если можно то мне по одной штучке в столбик 293. или кто откажется.  Все мантра 'мне это не надо" абсалютно не работает.

Попробуйте в пристрой встать. Внизу таблицы есть вкладка.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, стою в белых строчках на Апплауд, Маврик и Фалькон. Записалась в пристрое на эти  позиции. Была первая во всех трёх строчках. Сейчас открываю пристрой- меня там нет. Только на Топаз стою. В основной таблице ничего не изменилось.. Записалась по второму кругу в пристрое. Что я делаю не так? Вдруг опять исчезну.. Обидно, на Маврик уже вторая получилась.

Изменено пользователем Бабаня
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Можно переставить свит из ст.15 в ст.71? Информация о свободной порции из пристороя. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Бабаня сказал(а):

Оля, @Золушка, стою в белых строчках на Апплауд, Маврик и Фалькон. Записалась в пристрое на эти  позиции. Была первая во всех трёх строчках. Сейчас открываю пристрой- меня там нет. Только на Топаз стою. В основной таблице ничего не изменилось.. Записалась по второму кругу в пристрое. Что я делаю не так? Вдруг опять исчезну.. Обидно, на Маврик уже вторая получилась.

Вы же стоите в белых строках - из них и доставлять буду отказные порции, если такие будут.

ПИШЕМСЯ В ОЧЕРЕДЬ, ЕСЛИ НЕТ ОТКРЫТЫХ ДЛЯ НАБОРА СТРОК.

ОТКАЗ ИЗ НАБРАННЫХ СТРОК - ЧЕРЕЗ ПРИСТРОЙ. Я НЕ МОГУ ВСЕ ВАШИ ОТКАЗЫ ОСТАВИТЬ СЕБЕ, ПОЙМИТЕ ЭТО. ДАЖЕ ЕСЛИ НИЖЕ ПОЧТИ НАБРАННАЯ СТРОКА. ОНА ВЕДЬ БУДЕТ ВЫКУПАТЬСЯ И ЭТИ НЕСКОЛЬКО ПОРЦИЙ Я БЕРУ НА СВОЙ СЧЁТ В НАДЕЖДЕ, ЧТО ДОБЕРЁТЕ.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Вот я и запуталась!!! Правильно я понимаю- если я хочу отказаться от того, что у меня стоит в набранной полностью строке, то я должна записать в пристроен-отдаю из ст... А если мне надо что то и я стою в белой строке, то в пристрой « возьму в ст...» не надо записываться? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вот я тоже не понимаю почему так, два раза писала себя в пристрой на астру трубадур ред. 

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ98
Ссылка на сообщение

Может кто то пропустил сообщение про астры серии бамбино. 

Изменено пользователем НАТАЛЬЯ98
Ссылка на сообщение

Оля, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть все задуманное сбудется и спасибо вам за наши урожаи и ваших отличных семян!

 

skachat-novogodnyuyu-otkritku.orig.jpg

 

Изменено пользователем Sasha55
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подарок к новому году пришёл! Довольна как удав!!! Теперь будем вешать в граммах, осталось разобраться как работает!

Девочки, спасибо за подсказку!:girl_curtsey:

 

72329F58-EA03-46D2-8E8C-2C467568B3A3.jpeg

Изменено пользователем МАГИКА
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, с наступающим Новым годом! Счастья, удачи, благополучия и крепкого здоровья тебе и твоим близким!

merczayushhie-novogodnie-otkrytki5.gif

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

       Оля, поздравляю всю вашу дружную семью с Новым Годом! Желаю вам здоровья, успехов в работе, личного счастья и отличного настроения!  

Ссылка на сообщение

 Поставилась обратно на плантафол - взрыватель цветения, "бухгалтерия "подвела, дебет с кредитом не сошелся. Если у кого есть излишек - заберу себе в ст. 236.

Ссылка на сообщение
В 31.12.2020 в 14:58, МАГИКА сказал(а):

Подарок к новому году пришёл! Довольна как удав!!! Теперь будем вешать в граммах, осталось разобраться как работает!

Девочки, спасибо за подсказку!:girl_curtsey:

Поделитесь пожалуйста ссылкой, где именно купили весы. Оплачивала в прошлом году заказ в Али, не пришел, и денег не вернули, гады. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ботаник сказал(а):

Поделитесь пожалуйста ссылкой, где именно купили весы. Оплачивала в прошлом году заказ в Али, не пришел, и денег не вернули, гады. 

Я недавно купила на Озоне😍

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...