Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП агрохимии - 2021


Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2021 в 05:43, Любовь58 сказал(а):

Оля, доброе утро! Вопрос по малине Жёлтый гигант - высота куста, насколько он колючий и всё-же он ремонтантный или нет? Спасибо! 

Жёлтый гигант - высоту куста делаю  ок 2м (выше обрезаю), колючесть не выдающаяся (не запомнила), в средней полосе неремонтантный. В конце сезона некоторые побеги пытаются зацвести, я просто макушку удаляю. В южных регионах можно выращивать как ремонтантную, у нас не успеет, мне кажется. 

Сорт очень отзывчивый на уход - ягода крупная и много.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

14 часов назад, Белка сказал(а):

Оля, укажи пожалуйста телефонный номер для оплаты.

В реквизитах указан после номера карты

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Раи сказал(а):

Добрый вечер, скажите пожалуйста будит ли еще препараты топаз и хорус для выкупа. 

Закупка уже состоялась, можете встать на эти препараты в пристрой - если будут отказы - поставлю вам.

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

10 ЯНВАРЯ ЗАКРОЮ ТАБЛИЦУ ОТ РЕДАКТИРОВАНИЯ.

ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СТОЛБИКИ, ПРОСТАВИТЬ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ, ОТМЕТИТЬ ВСЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ.

У КОГО ПОЧТА - В ПРИМЕЧАНИИ ПРОСТАВЬТЕ ВЕС ПРЕПАРАТОВ И ГОРОД. ГДЕ НЕ СТОИТ ВЕС - АЛИРИН, ГЛИОКЛАДИН И ТП - УСЛОВНО ДОБАВЛЯЙТЕ 50г, ВЕСОМ АСТР МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ. ТАК Я СМОГУ ПРОСТАВИТЬ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ.

ПОСТАРАЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ ДОБАВКИ-УБАВКИ ПОСТАВИТЬ, ПОСЛЕ 10 ЯНВАРЯ  ВСЁ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПРИСТРОЙ/ОЧЕРЕДЬ.

НУ И УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ - ВСЕМ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ПО АГРОХИМИИ ДО 10 ДЕКАБРЯ ИЛИ (В СЛУЧАЕ ВЫНУЖДЕННОЙ ЗАДЕРЖКИ ОПЛАТЫ) ОБОЗНАЧЬТЕСЬ - КОГДА ВНЕСЕТЕ 70% ОТ СВОЕГО ЗАКАЗА.

ВСЕ НУЛЕВЫЕ И НЕОПЛАЧЕННЫЕ СТОЛБИКИ после 10 января БУДУ УДАЛЯТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАКУПОК ОРГАНИЗАТОРОВ СП НА томат-помидор.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет, всем!

@Золушка Оленька, сама не могу посчитать, таблица плавает, извини пожалуйста меня. Ст. 136, там стоит почта 1.3, но вес добавлялся. Спасибо!!!:08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

10 ЯНВАРЯ ЗАКРОЮ ТАБЛИЦУ ОТ РЕДАКТИРОВАНИЯ.

ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СТОЛБИКИ, ПРОСТАВИТЬ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ, ОТМЕТИТЬ ВСЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ.

У КОГО ПОЧТА - В ПРИМЕЧАНИИ ПРОСТАВЬТЕ ВЕС ПРЕПАРАТОВ И ГОРОД. ГДЕ НЕ СТОИТ ВЕС - АЛИРИН, ГЛИОКЛАДИН И ТП - УСЛОВНО ДОБАВЛЯЙТЕ 50г, ВЕСОМ АСТР МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ. ТАК Я СМОГУ ПРОСТАВИТЬ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ.

ПОСТАРАЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ ДОБАВКИ-УБАВКИ ПОСТАВИТЬ, ПОСЛЕ 10 ЯНВАРЯ  ВСЁ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПРИСТРОЙ/ОЧЕРЕДЬ.

НУ И УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ - ВСЕМ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ПО АГРОХИМИИ ДО 10 ДЕКАБРЯ ИЛИ (В СЛУЧАЕ ВЫНУЖДЕННОЙ ЗАДЕРЖКИ ОПЛАТЫ) ОБОЗНАЧЬТЕСЬ - КОГДА ВНЕСЕТЕ 70% ОТ СВОЕГО ЗАКАЗА.

ВСЕ НУЛЕВЫЕ И НЕОПЛАЧЕННЫЕ СТОЛБИКИ после 10 января БУДУ УДАЛЯТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАКУПОК ОРГАНИЗАТОРОВ СП НА томат-помидор.

Добрый день, я себя в писала в таблицы по закупки агрохимии и семена профупаковка. Можно ли мне оплачивать ?  все вместе ? (столбик раи) я первый раз участвую в закупках возможно что-то не понимаю.

 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):

ВНИМАНИЕ!

10 ЯНВАРЯ ЗАКРОЮ ТАБЛИЦУ ОТ РЕДАКТИРОВАНИЯ.

ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ СВОИ СТОЛБИКИ, ПРОСТАВИТЬ СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ, ОТМЕТИТЬ ВСЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ.

У КОГО ПОЧТА - В ПРИМЕЧАНИИ ПРОСТАВЬТЕ ВЕС ПРЕПАРАТОВ И ГОРОД. ГДЕ НЕ СТОИТ ВЕС - АЛИРИН, ГЛИОКЛАДИН И ТП - УСЛОВНО ДОБАВЛЯЙТЕ 50г, ВЕСОМ АСТР МОЖНО ПРЕНЕБРЕЧЬ. ТАК Я СМОГУ ПРОСТАВИТЬ СТОИМОСТЬ ПОЧТЫ.

ПОСТАРАЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ ДОБАВКИ-УБАВКИ ПОСТАВИТЬ, ПОСЛЕ 10 ЯНВАРЯ  ВСЁ БУДЕТ ЧЕРЕЗ ПРИСТРОЙ/ОЧЕРЕДЬ.

НУ И УЖЕ ПИСАЛА ВЫШЕ - ВСЕМ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ПО АГРОХИМИИ ДО 10 ДЕКАБРЯ ИЛИ (В СЛУЧАЕ ВЫНУЖДЕННОЙ ЗАДЕРЖКИ ОПЛАТЫ) ОБОЗНАЧЬТЕСЬ - КОГДА ВНЕСЕТЕ 70% ОТ СВОЕГО ЗАКАЗА.

ВСЕ НУЛЕВЫЕ И НЕОПЛАЧЕННЫЕ СТОЛБИКИ после 10 января БУДУ УДАЛЯТЬ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЗАКУПОК ОРГАНИЗАТОРОВ СП НА томат-помидор.

Оля, добрый день. Давно уже в таблицу не заглядывала... У меня откуда-то взялся Лепидоцид, я его не заказывала. Нельзя ли его убрать из ст. 10

Изменено пользователем Т@тк@
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Раи сказал(а):

Добрый день, я себя в писала в таблицы по закупки агрохимии и семена профупаковка. Можно ли мне оплачивать ?  все вместе ? (столбик раи) я первый раз участвую в закупках возможно что-то не понимаю.

 

Семена 100%, химия 70% оплачиваете, можно одной суммой. В личку распишите, что куда.

Ссылка на сообщение

Оля, ст.28  У меня внесено примерно 50% от суммы заказа, до 70% доплачивать или потом окончательно рассчитаться?

Ссылка на сообщение

У меня тоже: было 70, потом всего надобавляла, и получилось 50...

А уже все точно будет? Может, оплатить всю сумму?

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мила сказал(а):

Оля, а очень капризная она в рассаде? Меня настораживает, что надо создать температурный режим  16 градусов, в квартире это проблемно!!!!

Мила, я вообще никогда астры не выращивала, не прельщали они меня, обычные которые. А к хризантелле не знала как подступиться, но с рассадой никаких проблем не было, крепкая хорошая получилась. На окне у меня не жарко конечно,батарей нет,в доме печное отопление,позже на веранду переехали до посадки.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

7 часов назад, wilena сказал(а):

У меня тоже: было 70, потом всего надобавляла, и получилось 50...

А уже все точно будет? Может, оплатить всю сумму?

Доплачивать пока не надо, я дам отмашку, как всё выкупим. Предварительно всё подтвердили, но это не даёт гарантии, что всё будет. Ситуация меняется каждый день, сложно давать прогнозы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОПЛАТУ ОБЪЯВЛЮ В СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ, НАДЕЮСЬ К ЭТОМУ МОМЕНТУ ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ.

  • Нравится 5
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Золушка сказал(а):

Доплачивать пока не надо, я дам отмашку, как всё выкупим. Предварительно всё подтвердили, но это не даёт гарантии, что всё будет. Ситуация меняется каждый день, сложно давать прогнозы.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДОПЛАТУ ОБЪЯВЛЮ В СЕРЕДИНЕ ФЕВРАЛЯ, НАДЕЮСЬ К ЭТОМУ МОМЕНТУ ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ.

Оля, я добавила пару препаратов в белые строчки. Они без цены. Это пристрой и их не будет, если не будет отказов?

Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, добавь мне в химию ст 365 по две порции торфотаблеток тех и других, пожалуйста! Столбик в семенах давно закрыт и успешно (и с восторгом!) получен, в примечания внести могу, а сумму добавить все равно надо как-то учесть

Изменено пользователем tingelin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, tingelin сказал(а):

Оля @Золушка, добавь мне в химию ст 365 по две порции торфотаблеток тех и других, пожалуйста! Столбик в семенах давно закрыт и успешно (и с восторгом!) получен, в примечания внести могу, а сумму добавить все равно надо как-то учесть

Простите, а какие это строчки я чего то их не вижу. Торфотаблетки.

Изменено пользователем tanuhka6676
Ссылка на сообщение
1 час назад, tanuhka6676 сказал(а):

Простите, а какие это строчки я чего то их не вижу. Торфотаблетки.

Торфотаблетки были в семенах. Посмотрите ту таблицу, если остались, то можно Олю попросить, наверное, чтобы Вам добавила.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, tanuhka6676 сказал(а):

Простите, а какие это строчки я чего то их не вижу. Торфотаблетки.

Они в таблице с семенами

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Золушка

Занял и вписал себя в столбик 473.  Добавил Калипсо, написал пункт выдачи СДЭК

Теперь просьба из пристроя мне поставить Консенто и Луну Экспириенс.

Надеюсь всё правильно делаю :) Что ещё я забыл заполнить, перед тем как оплату вносить?

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Оля, я добавила пару препаратов в белые строчки. Они без цены. Это пристрой и их не будет, если не будет отказов?

Белые строки - пока не набраны, если наберутся - поставлю цену и в выкуп. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Кедр сказал(а):

@Золушка А рододендрон Канадский с белыми цветами есть в наличии?

ДА, в таблицу добавила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Золушка сказал(а):

ДА, в таблицу добавила. 

Оля, в теме был вопрос про малину Желтый гигант. Его можно у тебя приобрести?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка , не подскажешь? может Рома знает- Фальконом (или заменой) можно побрызгать больной дуб и хвойники? 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

   @Золушка   Оля, если осталась порция лука Эксибишн, добавь к моей химии!

Деньги как лучше, отдельно, или с доплатой по химии?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...