Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Юля сказал(а):

У молодых это частое явление. Ничего, это не надолго. Зато теперь защищена будет. У меня тоже первые дни какая-то вялость была вроде легкой усталости. Но как-то быстро прошло, да и не напрягало особо. А вот жор в день прививки меня просто пугал. У тебя он был?

Нет,жора не была,даже как то совсем не хотелось.Доча сегодня нормально ,без температуры,

Изменено пользователем nagya
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

А вот с этого места можно подробее, пожалуйста!!!

Люда, я когда таблицу штудировала, сорта просматривала, про какие-то говорилось, что полностью бокал не открывают, но я не записала сорта. По другим критериям выбирала. Вроде, из группы триумфов сохраняют форму.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Так на вид то ничего)))).  Может кто пользовался- расскажет. Вот те, что Оляка  выложила- хорошие, удобные, мягенькие)!

Да есть они в одном месте, но там минималка  2000р, а мне вроде больше ничего не нать там.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Так вот кто целый день бамбуком баловался :04laugh:

А мышцы на ногах уже ноют ..Не надо было так часто за теплицу курить бегать:04laugh:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Да есть они в одном месте, но там минималка  2000р, а мне вроде больше ничего не нать там.

Надо было с нами у Светы закупаться, никакой минималки и всё чётко, как в аптеке :good2:

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

А мышцы на ногах уже ноют ..Не надо было так часто за теплицу курить бегать:04laugh:

Ой, где только эти мышцы не ноют, в самых неожиданных местах, вроде, этим местом и не работал, а оно ноет:mosking:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

У меня еще петунья  расцвела, хоть и малышки

Красотки! Люда, полюбовалась? Теперь оборви бутоны, пусть куст наращивают

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
40 минут назад, оляка сказал(а):

Неееее, тут дело сугубо личное, может ты их не любишь :cheesy: Тюльпаны мне нравятся пока они  в закрытом бокале, а потом не очень  :dnt: Нарциссы мне интереснее

Ага общественнофорумское личное😀 Я очень нежно люблю нарциссы, это видимо я их чем-то обидела.... сколько не сажала -не выходят из зимы, а если всходят, то не цветут:cray2: читала, что скорее всего, почки цветочные вымерзают у нас

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

Галя, ты обо мне слишком хорошего мнения:08thanks: 5 грядок клубники  по 4,5 м за 3 часа..:04laugh: Медленно я стала все делать:dnt:Мы ж еще 2 раза чайку попили да я еще покурила раза 3..

Не, нормально ты все делаешь...это раньше слишком  моторная была. Я вчера чуть почистила ирисы левой рукой и лилейники (правая болит, зараза)  ...еще чего-то...но вот курила чаще, чем ты))). Докладываю, рассада томатов и баклов в обойных колбасках благополучно доехала до дачи, завтра повезем перцы. Спасибо за столь ценный совет:smile219:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Надо было с нами у Светы закупаться, никакой минималки и всё чётко, как в аптеке :good2:

Я из своей СП несколько лет не вылезала, а в этом году решила совсем не ходить. Но вот химией заинтересовалась, но здесь опоздала, а у нас плохо собирается. Нашла ИМ, где цены даже ниже, чем в этом СП. Затарилась:07preved:. А веревками не интересовалась, потому как заранее джутовый купила, думала мне хватит.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, если завтра поедем на дачу , хотела посадить лилии..Но теперь думаю, если дожди на 4 дня рисуют,то не вымокнут? сажать-не сажать?

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

 (правая болит, зараза)  ...:smile219:

Наташ, вот у тебя не вовремя рука разболелась. Левой одной много не наделаешь..

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Люда, я когда таблицу штудировала, сорта просматривала, про какие-то говорилось, что полностью бокал не открывают, но я не записала сорта. По другим критериям выбирала. Вроде, из группы триумфов сохраняют форму.

Штудировала и я, но на скопую руку - на работе завал некогда, а дома вообще некогда к компьютеру подойти😀 а с телефона неудобно. В основном триумфы и Дарвины, ну и что к глазу прилипло🤣

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Ага общественнофорумское личное😀 Я очень нежно люблю нарциссы, это видимо я их чем-то обидела.... сколько не сажала -не выходят из зимы, а если всходят, то не цветут:cray2: читала, что скорее всего, почки цветочные вымерзают у нас

У нас даже случайно оставленные сверху , корешками за землю цепляются и цвести пытаются.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Девочки, если завтра поедем на дачу , хотела посадить лилии..Но теперь думаю, если дожди на 4 дня рисуют,то не вымокнут? сажать-не сажать?

Сажай пока земля более менее сухая, чем потом в грязь. Песочек не забудь добавить под луковку и сверху ( вокруг вобщем).

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Но теперь думаю, если дожди на 4 дня рисуют,то не вымокнут? сажать-не сажать?

Оль, после зимы не вымокли? А эти почему вымокнуть должны?  Сажай, хватит их томить

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, оляка сказал(а):

Красотки! Люда, полюбовалась? Теперь оборви бутоны, пусть куст наращивают

Агась  уже того - порешила их😀

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Сажай пока земля более менее сухая, чем потом в грязь. Песочек не забудь добавить под луковку и сверху ( вокруг вобщем).

Ой, Галя, у меня того песочку 14 соток:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташ, вот у тебя не вовремя рука разболелась. Левой одной много не наделаешь..

А у меня стал болеть указательный палец на правой руке (самый нужный) и средний на левой. Старость однако:cheesy:

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите:smile219:смородина и крыжовник начинают распускаться, чем обработать от всяких грызущих, сосущих и т.д.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ой, Галя, у меня того песочку 14 соток:04laugh:

Так чего на золотых песках вообще волноваться, вода же сразу уходит. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...