Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

багажник

У нашей весной-летом - осенью только 2 сиденья. Задние складываем. А то цыганская повозка не помещается :cheesy: туда сюда возим барахло и урожай.

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

56 минут назад, ворона сказал(а):

Замёрзла)

Вот и пожалей чудище полосатое.

Да пусть тебя мётлами гоняют

Я буду сверху смотреть)

Фууу, с Вороной всё в порядке :04laugh:

На тебе, птичка моя сладкая,  свеженький нарциссик

IMG_20210516_133149.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 13
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Ты прекратишь!:dash1: как называется? Может у меня есть :))

А нетути у тебя такого :05hid:

Блашинг леди, жонкллиевидный нарцисс,  - прошу любить и жаловать

IMG_20210516_133052.jpg   IMG_20210516_133107.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

И чем новее машина, тем хуже сделана. Все стали делать одноразовое. Только цена как за путевоё. 

Я, как бывший работник представительства немецкого автоконценра :cheesy:, могу сказать, что этого никто и не скрывает. Не то, что машина хуже сделана, а то, что износ деталей и работа электроники заложены не на десять лет, даже у собранной на родном производстве. Зато куча полезных и приятных опций. Цены, конечно ... :sad:

Изменено пользователем Ленчик
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

16 часов назад, HATA55 сказал(а):

Оль, а сортов-то сколько у тебя? Каждый день новеньких показываешь!

Наташа, посчитала я своё нарциссовое поголовье :cheesy: Сейчас у меня 14 сортов и 2 сорта без имени, старые мои друзья.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

У меня продолжают распускаться тюльпаны, вчера фото выкладывала в теме закупки луковичных, несколько сортов были на себя не очень похожи, а сегодня стали "похожее" и красивее, цветом понасыщеннее, а то я уж немножко расстроилась. Один сорт нарцисса бутоны зажал в кулачки, а хочется же сортность посмотреть ( и может, в таблицу метнуться).

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Наташа, посчитала я своё нарциссовое поголовье :cheesy: Сейчас у меня 14 сортов и 2 сорта без имени, старые мои друзья.

Ну да, ну да..сколько новеньких еще взяла? Вот теперь будешь моей путеводной звездой, говори чё брать-то нужно? Ну и тюльпанчиков 2-3 сорта назови, плиз...какого-то художника хвалят все

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Ну да, ну да..сколько новеньких еще взяла? Вот теперь будешь моей путеводной звездой, говори чё брать-то нужно? Ну и тюльпанчиков 2-3 сорта назови, плиз...какого-то художника хвалят все

Наташ, по тюльпанам я не очень, но обязательно надо брать Ластинг лав, красоты и стати ему не занимать.

Гудожник  у него крупный цветок, я такие не люблю :embarrassed: Я и от Миранды избавилась поэтому

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Наташ, по тюльпанам я не очень, но обязательно надо брать Ластинг лав, красоты и стати ему не занимать

Так, пишу:01mail:...а красненького, что ты просила, как кличут? 

Ссылка на сообщение

Только что, HATA55 сказал(а):

Так, пишу:01mail:...а красненького, что ты просила, как кличут? 

Ред Дресс, но про него Лена пока молчит :dnt: Да и нарциссов совсем мало осталось

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, оляка сказал(а):

Наташ, по тюльпанам я не очень, но обязательно надо брать Ластинг лав, красоты и стати ему не занимать

Ластинг Лав потрясающий. Еще Акебоно и Миранда - они с дальнего расстояния сразу глазом выхватываются. И дарвиновы с высоким бокалом, оказалось, довольно долго цветут. Те, что пониже и со сложной расцветкой интереснее вблизи рассматривать. Щас сфоткаю.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Ластинг Лав потрясающий. Еще Акебоно и Миранда - они с дальнего расстояния сразу глазом выхватываются. И дарвиновы с высоким бокалом, оказалось, довольно долго цветут. Те, что пониже и со сложной расцветкой интереснее вблизи рассматривать.

Ленчик, а  Художника нетути уже, вроде его хвалили?

2 минуты назад, оляка сказал(а):

Ред Дресс, но про него Лена пока молчит :dnt: Да и нарциссов совсем мало осталось

Оля, а скажи, чтобы ты посоветовала из оставшихся?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Оля, а скажи, чтобы ты посоветовала из оставшихся?

Я тебе уже поставила в столбик Менли и Апофеоз (но этот я не знаю), ещё отдам тебе 5 штук Обдама, потом Лену попросим

  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Я тебе уже поставила в столбик Менли и Апофеоз (но этот я не знаю), ещё отдам тебе 5 штук Обдама, потом Лену попросим

Ты же моя заботушка! Спасибо:smile219:! , Оля, не отдавай Обдама, ты ведь не напрасно его столько брала, значит были планы. У меня белый махровый есть, названия не знаю...все пытаюсь его сфотать, но никак не получается, вернее, страшилкой получается, ща ещё попробую

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Ленчик, а  Художника нетути уже, вроде его хвалили?

Оля, а скажи, чтобы ты посоветовала из оставшихся?

Художника нету, но я его заказала и Сан Ловер в компанию к Миранде, она с ног сшибает размером, формой, цветом:

image.thumb.png.594ccc20d074e26b40819cb4f4670b83.png

Сейчас туча дождевая набежала, а на солнце Миранда еще и переливается

В таблице есть Барбадос, из прошлогодней закупки у меня, как и  устальных, получился такой:

image.thumb.png.3822bad5dd53741132ad7a55ffe6bce7.png

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

8 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ты же моя заботушка! Спасибо:smile219:! , Оля, не отдавай Обдама, ты ведь не напрасно его столько брала, значит были планы. У меня белый махровый есть, названия не знаю...все пытаюсь его сфотать, но никак не получается, вернее, страшилкой получается, ща ещё попробую

Спокойно! Я брала 5 штук для коллеги на работе и 5 штук себе  :grin:

Наташа, в СП каждый год в основном новые сорта, что то советовать сложно.  Я бы советовала нарцисс Таити, но его сейчас нет.  Я беру к чему лежит душа, вырастает, оцениваю, если не нравится отношу на работу, девчонки с радостью забирают :cheesy:

Насчёт тюльпанов тоже сложно, я же не знаю какие нравятся тебе :dnt:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Еще покажу (лишь бы не работать :lol:)

image.thumb.png.eddf2f464199afe5a4bf37be7cec141c.png    image.thumb.png.31d58c6bf84ae4d8666b2f8429c52159.png

image.thumb.png.bb17c6bc1bd3ad2c70d342fa46a2a889.png image.thumb.png.25f2b765730189eb081bcc7a81e0c7b7.png

image.thumb.png.cd6a93ac7b8c02581be13345a49101a6.png

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

 

55 минут назад, оляка сказал(а):

Блашинг леди, жонкллиевидный нарцисс,  - прошу любить и жаловать

IMG_20210516_133052.jpg   IMG_20210516_133107.jpg

 

40 минут назад, оляка сказал(а):

Наташа, посчитала я своё нарциссовое поголовье :cheesy: Сейчас у меня 14 сортов и 2 сорта без имени, старые мои друзья.

 

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Еще покажу (лишь бы не работать :lol:)

image.thumb.png.eddf2f464199afe5a4bf37be7cec141c.png    image.thumb.png.31d58c6bf84ae4d8666b2f8429c52159.png

image.thumb.png.bb17c6bc1bd3ad2c70d342fa46a2a889.png image.thumb.png.25f2b765730189eb081bcc7a81e0c7b7.png

image.thumb.png.cd6a93ac7b8c02581be13345a49101a6.png

 

Красота неописуемая!

Девочки, сколько же у вас летних цветов, если весной столько?! nightmare.gif

А у меня по одному, всем известному,  сорту  нарциссов и тюльпанов :cheesy:

 IMG_6908.thumb.JPG.45c61d24459fd3e22db2d1657e57ef54.JPG

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

Спокойно! Я брала 5 штук для коллеги на работе и 5 штук себе  :grin:

Наташа, в СП каждый год в основном новые сорта, что то советовать сложно.  Я бы советовала нарцисс Таити, но его сейчас нет.  Я беру к чему лежит душа, вырастает, оцениваю, если не нравится отношу на работу, девчонки с радостью забирают :cheesy:

Насчёт тюльпанов тоже сложно, я же не знаю какие нравятся тебе :dnt:

Вот такой у меня нарцисс белый, названия не знаю, в жизни он симпатичнее)). Тюльпаны большеголовые тоже не жаловала, а нынче расцвел вот этот бн, вчера голову ему снесло...поставила в вазу, стоит как пион

Imagepipe_57.jpg

20210516_155418.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ленчик сказал(а):

Еще покажу

image.thumb.png.eddf2f464199afe5a4bf37be7cec141c.png    image.thumb.png.31d58c6bf84ae4d8666b2f8429c52159.png

image.thumb.png.bb17c6bc1bd3ad2c70d342fa46a2a889.png image.thumb.png.25f2b765730189eb081bcc7a81e0c7b7.png

image.thumb.png.cd6a93ac7b8c02581be13345a49101a6.png

 

Все хороши, но нижний пленил просто...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

А у меня по одному, всем известному,  сорту  нарциссов и тюльпанов

А я вижу два сорта тюльпанов :grin:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

  :grin:асчёт тюльпанов тоже сложно, я же не знаю какие нравятся тебе :dnt:

вот такие покупала набором...нравились....но я их не выкапываю и они потихоньку ушли

Imagepipe_58.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...