Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Леночек, классно! Всегда хотела такую верандочку, чтобы выйти посидеть с чашечкой кофе и сигареткой, но к нашему дому веранду уже не пристроить...только беседка, что совсем не то

В беседке своя прелесть. Хорошо иметь и то, и другое.

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Ну у коши трон просто! А обзор какой, все под контролем! Лена, у тебя ведь две кошечки, как они трон делить будут?

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Ну у коши трон просто! А обзор какой, все под контролем! Лена, у тебя ведь две кошечки, как они трон делить будут?

Трон целиком у младшей коши. Она поесть любит и контролирует через окно кухни, когда можно вкусняшку слямзить. У старшей другие предпочтения и другое козырное место. 

  • Нравится 11
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Трон целиком у младшей коши. Она поесть любит и контролирует через окно кухни, когда можно вкусняшку слямзить. У старшей другие предпочтения и другое козырное место. 

Старшая, насколько помню, на печке любит нежиться)))

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Старшая, насколько помню, на печке любит нежиться)))

Это зимой. А сейчас в спальне на подоконнике, у нас там окно низкое большое и открыто, обзор хороший и прохладненько. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Это зимой. А сейчас в спальне на подоконнике, у нас там окно низкое большое и открыто, обзор хороший и прохладненько. 

Да уж..и конфликтовать незачем, каждой своё место с учетом интересов:good2:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Это зимой. А сейчас в спальне на подоконнике, у нас там окно низкое большое и открыто, обзор хороший и прохладненько. 

У меня новый мальчик с кошачьими повадками. Окно-любимое место. Сидит часами и наблюдает. 

IMG_4388.JPG

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Petrofka сказал(а):

У меня новый мальчик с кошачьими повадками. Окно-любимое место. Сидит часами и наблюдает. 

IMG_4388.JPG

Белый носочек только на одной лапке?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Белый носочек только на одной лапке?

На передних на обеих. На одной повыше. А на задних самые кончики лапок белые

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Да уж..и конфликтовать незачем, каждой своё место с учетом интересов:good2:

Мой Совок Помогаловский:04laugh:

IMG_20210615_222819_HDR.thumb.jpg.ab8508344a98737d979587a20ee09005.jpg

  • Нравится 16
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
37 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Мой Совок Помогаловский:04laugh:

IMG_20210615_222819_HDR.thumb.jpg.ab8508344a98737d979587a20ee09005.jpg

Хорош! Котейка для рекламы

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Ленчик сказал(а):

Хорош! Котейка для рекламы

Уборочного инвентаря?:))

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, IRENE сказал(а):

Ягоды не ест, даже не знаю, как уломать на пару штук.

А моя 8- месячная клубнику любит до трясучки. Дочка даёт по 2 штуки, остальную прячет, чтоб не увидела. Иначе ор выше гор:09fp:

  • Нравится 12
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Кто за теплицу,а кто и в люлю:huh:Жара утомительно действует на непривыкший организм.Утром позвонила подруга,единственная и не повторимая,попросила встретить на станции и прошвырнуться по магазам за компанию.У нас и дачи рядом,всего одна автобусная остановка.В результате я в авральном режиме бросилась поливать теплицы и кормить пролитое накануне.Три бочки на подкормку вылила и две теплицы пролила.По магазам мы швырялись три часа.В итоге у меня есть новый тазик для варенья.На даче была в первом часу,пообедала,позавтракала и пошла кормить теплицы.А планы были наполеоновские:07preved:Не успела опрыскать,что собиралась, теперь завтра.

Ещё забыла добавить,что чек движка в машине загорелся,когда я ее встречать поехала.Я, естественно,занервничала,судорожно соображая,где я буду чинить машину.Но всё обошлось, очередной глюк электрики.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Немножко урожая. Угощайтесь!

IMG_20210615_221909_601.jpg

Я наморозила всю,забыла добавить,что ещё два ведёрка жимолости собрала.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Только что, Tacha сказал(а):

Я наморозила всю,

Упс! А мы ещё не наелись:05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Упс! А мы ещё не наелись:05hid:

Упс!А я ещё и клубнику спелую не видала у себя!Я морожу,потому что её не ест никто.Потом в компот зимой.У меня ещё два лоточка с прошлогодней клубникой в морозилке на даче,ее тоже не едят:cray2:

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tacha сказал(а):

Упс!А я ещё и клубнику спелую не видала у себя!

У нас клубника пока вся зеленая, а поздняя еще не звязалась, цветёт, листва выросла без преувеличения выше колена, все сорняки победила , интересно, какую ягоду родит :shocked:

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! privetik.gif

Как много красоты у вас, девочки!  

А вот и мои безымянные наконец-то распустились...

IMG_7401.thumb.JPG.8d4d66b4c58f32f43bf72000fcbd018e.JPG IMG_7393.thumb.JPG.9e0f9cb5b8a2107e9bac81bfe96f92d3.JPG

 

В 14.06.2021 в 22:39, sofochkamai сказал(а):

Оль привет! скажи, у тебя Тундра вяжет уже? у меня вообще не хочет, сбрасывает цвет и рядом с ней еще Большой золотой вкуснейший так выёживается!(падлы!):sad: хотя остальные рядом вяжут! уж чем я их не кормила, и магний и полным по листу и кальциевую... 

 

В 14.06.2021 в 22:50, оляка сказал(а):

Светик, приветик! Цветёт первая кисть, завязи пока не вижу, но и сброса не вижу, сама очень жду пупырку  :cheesy: У меня многие сорта пока без завязи, только ЧСН умняха, радует :06yes:

У моей Тундры уже помидорка большая висит и кажется еще одна, поменьше. Завтра покажу.

6 часов назад, Tiffany сказал(а):

Это гном Sweet Splash Elektra - результат коллективной работы группы селекционеров. Добивались именно белого цвета листьев с зелёными вкраплениями.

Юль, добивались листьев белого цвета, чтобы томаты в жару не перегревались?  Или из эстетских соображений?

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...