Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас вчера дождя так и не было, но полыхали молнии знатно..

Подкормила я вчера помидоры астеровской подкормкой..

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Немножко урожая. Угощайтесь!

IMG_20210615_221909_601.jpg

Лееен!

Пару-тройку красных ягод перекинь через Урал)

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас вчера дождя так и не было, но полыхали молнии знатно..

Подкормила я вчера помидоры астеровской подкормкой..

Доброе утро!!!!

Девочки, напомните плиз подкормку от Астеро, или пошлите, где она есть. Планшет каюк, а с телефона никак не найду. Очень не удобно(. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Бабаня сказал(а):

 

Девочки, напомните плиз подкормку от Астеро, 

140 г калийной селитры

100 г кальциевой селитры

100 г Сульфата магния

50 г МФК

на 200 л воды

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Сейчас пошла белье вешать и думаю что-то меня " штормит"..пришла домой,померяла давление-150:shocked:. Для меня это дофигищи((( Все мои планы козе под хвост. А на улице так хорошо,  прохладненько,солнца нет почти и ветерок...Ну как вот так-то?:angry:

  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Simka сказал(а):

.пришла домой,померяла давление-150

Оля, не вздумай работать. Если для тебя 150 перебор, то лучше отдыхать. Выпей таблеточку и полежи.

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Приехала вчера на дачу. Ну что сказать..... накануне опять был ливень, ну да ладно. Пионы только-только начинают раскрываться, а я-то думала, что меня встретит бал пионов. Розы тоже уже на низком старте, цвести будут видимо одновременно. Начинают цветение сибирские ирисы.  Увидела на третьем новом лилейнике цветочную стрелку, что очень радует, хоть смогу убедиться в сортности, хотя и так никаких сомнений. Мои старые лилейники активно погнали цветочные стрелки. Ух как я жду их цветения. Ну и цветочки....

P1230235.JPG

P1230211.JPG

P1230230.JPG

P1230221.JPG

P1230227.JPG

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
22 часа назад, ворона сказал(а):

Неля, я развернула твоё фото

Спасибо дорогая😘. У меня с телефона не получилось... 

IMG_20210613_075200.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

 Юль, добивались листьев белого цвета, чтобы томаты в жару не перегревались?  Или из эстетских соображений?

Доброе утро, всем! Я думаю что создавали необычный сорт, какого ранее не было. Сейчас мы воспринимаем как обыденность томаты с мультиокраской, с вариегатными листьями. А ведь совсем недавно томаты были только красные, розовые и желто-оранжевые. И это казалось неизменным. Недавно купила в магазине вот такие сладкие перчики.

IMG_20210610_125346_resized_20210614_121020508.thumb.jpg.4797b33cbb7f71a53a287ff113a4d797.jpg

Теперь такой окрас не только у сладкого перца коллекционеров, но и при выращивании в промышленных масштабах.

 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ворона сказал(а):

Пару-тройку красных ягод перекинь через Урал)

С огромной благодарностью....за одуванчики.

IMG_20210615_122446.jpg

  • Нравится 14
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро неугомонным трудяжкам!!! У нас на улице уже больше недели настоящий пухопад. Давно такого не было- тополя стоят белые, соседние кусты увешаны упавшими гроздьями, на земле полно, а он все летит и летит. На улице ни облачка, но сегодня пообещали дождь. Посмотрим- обычно сейчас облачность к обеду появляется.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Georginka сказал(а):

Приехала вчера на дачу. 

P1230235.JPG

 

P1230227.JPG

У меня Уолтер уже отцветает, так жалко:cray2:, не успела налюбоваться. Оля, а ирис как зовут?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Оля, @Simka, побереги себя, даже если давление собьется таблетками, понаблюдай дальше. Переработалась, да и жарко стало.

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...