Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Накануне убирали в доме и наводили порядок вокруг, выметали все дорожки и особенно двор. Ветками клёна  украшали дом внутри и калитку, ворота.

И у нас так же. К Троице везде должен быть порядок. Только у нас берёзовые ветки развешивают в доме. 2 дня праздников и ничего неделания, можно отдохнуть от огорода. 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем и с праздником!!! С сегодняшнего дня придется прятаться дома - обещают всю неделю 35 град. На дачу выезд придется проводить почти ночью, чтобы полить. Все хорошего настроения, отдыха и, может быть, первого заплыва в водоемах.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Леночка, розовая роза необыкновенно хороша! Что за сорт?

Таня, это остинка Qween of Sweden. Рекомендую приобрести. Зимует хорошо под ВСУ. Она и в профиль хороша

IMG_20210620_093934.thumb.jpg.66dde57090d018fee3442bb7d5edc974.jpg

В начале роспуска такой цвет

IMG_20210620_093848.thumb.jpg.e7f6bc29755e7dc5383589d7fc9d615d.jpg

 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Православных с праздником Святой Троицы! Работников медицины с профессиональным праздником! Всем здоровья и всяческих благ!

  • Нравится 21
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение


6 минут назад, HATA55 сказал(а):

Фото куста и отдельные портреты

Наташа, это что то невообразимое, красавец просто, весь в рюшечку- оборочку. Супер👍👍👍

Изменено пользователем Lutik70
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У меня прям беда, помидоры сделали себе  .....  или я им сделала химическую завивку. Прям одни кудри.... Красиво, но , неправильно это...:dnt: Десерт в  виде МФК получили, чем еще поподчивать то их, чтоб кудри убрали, не красовались, а помидорки завязали?  Помогайте советом, мои дорогие..:)

Изменено пользователем Rostochek
  • Грустно... 9
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Rostochek сказал(а):

У меня прям беда, помидоры сделали себе    или я им сделала химическую завивку. Прям одни кудри.... Красиво, но , неправильно это...:dnt: Десерт в  виде МФК получили, чем еще поподчивать то их, чтоб кудри убрали, не красовались, а помидорки завязали? 

Наташа, может уже ничем не надо потчевать. Они и так похоже переели. Кучерявые от чего, от излишка азота? Жируют? Попробуй просто подсушить, как Татка делала. 

Изменено пользователем Lutik70
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Жируют?

Надеюсь, что жируют.  Но разные сорта по разному себе "завивку" сделали. Кто -то худенький, а кто -то жирненький.  Терпения бы мне, но ведь нет... сегодня аж в шесть утра побежала смотреть теплицу.  Как будто за ночь что- то измениться могло. Вчера "джунгли" убирала,  хоть видно теперь кто и как "работает".  В общем , пошла я праздновать Троицу... Соседи пришли, а я тут, в интернете.... :)

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Купила яблочный уксус. Хочу голубику пролить.

Люда, если листья зеленые, то с кислотностью всё в порядке. Я смотрю, если краснеть начинают, то кислю. Лишняя кислотность тоже не айс. Это моё мнение, сама голубикой занимаюсь только второй год :embarrassed: а там решай сама.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Наташа, это что то невообразимое, красавец просто, весь в рюшечку- оборочку. Супер👍👍👍

Люда, а как он в реале хорош, фото и половины его прелести не передаёт! Сейчас подвыгорел, стал ещё краше, прямо нежность нежная....и куст  хорош, невысокий, слегка раскинулся, чуток подвязкой стянула. Сидит рядом с Гарденией, совпали по росту. Слева Гардения, справа Бесси, в начале роспуска

Imagepipe_200.jpg

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

Люда, если листья зеленые, то с кислотностью всё в порядке. Я смотрю, если краснеть начинают, то кислю. Лишняя кислотность тоже не айс. Это моё мнение, сама голубикой занимаюсь только второй год :embarrassed: а там решай сама.

У меня на одном кустике чуть покраснели. Его и пролью. Они же все отдельно посажены))) Спасибо. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...