Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, IRENE сказал(а):

А я вообще всех стесняюсь. :embarrassed: Все какие-то героические собрались. Я вот сейчас еле доковыляла до дома-колено так разболелось. Думаю, смогу ли на следующий год на даче работать? Но помидоры, хоть ползком, но посажу.

Я лежу бездыханная - в ящиаах помидоры пропадают, а у менч два дня внуки тусили - сил на помидоры нет оставлять на завтра нельзя..... сейчас подни му себя за шкирку......

  • Нравится 4
  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

Только что, Шевячок сказал(а):

Читала не всё.А за День отца уже хряпнули за тепличкой?

Ещё нет

Люда, мы в 19 по Москве молимся за здоровье Татки и её мужа

Рабы Божьи Татьяна и Сергей

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

Давайте сегодня, кто подумает, кто помолится, кто пожелает просто в определенное время по Москве о Татьяне и муже. И обо всех наших болящих и выздоравливающих? Коллективным разумом - мы силища)

Девочки, ещё хотела предложить, может кто мимо Храма будет проходить, закажите молебен о здравии Татьяны и Сергея. Я на Покров заказывала, завтра где буду, ещё закажу. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ворона сказал(а):

Ещё нет

Люда, мы в 19 по Москве молимся за здоровье Татки и её мужа

Рабы Божьи Татьяна и Сергей

да,вижу.У нас 22.00

Самое время для вечерней молитвы!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я,как могла,помолилась за Татьяну,Сергея и всех болящих и выздораливающих!Успела!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Я лежу бездыханная - в ящиаах помидоры пропадают, а у менч два дня внуки тусили - сил на помидоры нет оставлять на завтра нельзя..... сейчас подни му себя за шкирку......

Люда, как я тебя понимаю :grin:. Когда летом моих внуков родители забирают в пятницу на выходные, я себе обязательно устраиваю вечер отдыха. Никаких дел не делаю, наслаждаюсь тишиной. :cheesy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Еще пожелаем здоровья Юле @Tiffany Надеюсь, что у нее все хорошо.

Да, и я надеюсь, только сегодня подумала, что то давно не видно Юли. 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

Да, и я надеюсь, только сегодня подумала, что то давно не видно Юли. 

Но сегодня она была

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, OlchikD сказал(а):

Девочки, что ж перчиков острых никто не хочет? Я собирала собирала семки.

Оль, у тебя, как мне помнится, был один сорт слабоострого  пикантного перца с толстенькой стеночкой?

Ссылка на сообщение

Сидела мирно играла в игрушку , и вот прям как разобрало на форум заглянуть..Было 18-58...Я тоже успела вместе со всеми помолиться за Танюшку и Сергея...

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Я лежу бездыханная - в ящиаах помидоры пропадают, а у менч два дня внуки тусили

Помню , приехала я со своими к родителям в Лен.обл. летом, несколько лет назад. У меня погодки. Одной 2 с копейкой, другой ползает. Оставила родителей няньчиться, с утра наготовила им , все приготовила на гулянку и покатила тусить с подружками. Сидим в кафе, родители по очереди начинают звонить - когда приеду обратно? В общем поехала я домой, а пробки, с Питера пока доехала. Иду -бегу, звонок 1: мама - купи мне шампанское. Через 5 мин звонок 2 - а папе пива.:lol:. прибегаю , мама на полу пластом лежит, дети на ней, папа одуревший на диване с игрушками:04laugh:. В общем за 2 недели отпустили меня 2 раза только погулять.

  • Нравится 3
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

давно не видно Юли. 

У нее 14 числа должен был быть тяжелый день. Будем верить, что все прошло хорошо!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Оль, у тебя, как мне помнится, был один сорт слабоострого  пикантного перца с толстенькой стеночкой?

Бивер Дэм. Есть. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, galka68 сказал(а):

На тебе красок осенних к чаю! :08thanks:

737BD699-15DB-447C-BA79-D1598A236DD3.jpeg

Галочка, аж дух перехватило!!! Такая вкусняха!!!! У нас правда начинка всегда была вареная сгущенка+масло сливочное. Раньше же дефицит сгущенки был - такие вафельки только на праздники. А еще по большущему блату доставали вафельницы - кто их имел были куркулями - спрос бешенный был. Сейчас в магазинах не такие вафли, жесткие какие-то. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, OlchikD сказал(а):

Помню , приехала я со своими к родителям в Лен.обл. летом, несколько лет назад. У меня погодки. Одной 2 с копейкой, другой ползает. Оставила родителей няньчиться, с утра наготовила им , все приготовила на гулянку и покатила тусить с подружками. Сидим в кафе, родители по очереди начинают звонить - когда приеду обратно? В общем поехала я домой, а пробки, с Питера пока доехала. Иду -бегу, звонок 1: мама - купи мне шампанское. Через 5 мин звонок 2 - а папе пива.:lol:. прибегаю , мама на полу пластом лежит, дети на ней, папа одуревший на диване с игрушками:04laugh:. В общем за 2 недели отпустили меня 2 раза только погулять.

У нас две дЭвушки с разницей 3 месяца и мужичок годом их младше - когда все втроем собираются - дом дрожит:04laugh:

  • Нравится 6
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Ты хочешь меня обезволосить в зиму

Я же околею

@оляка шубу подгонит из мышиных шкурок:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Таня, в аптеках не продавалось, покупала мне сотрудница в аюрведическом мед.центре. Название записано - Anu Thailam. Тань, просто чудеса, вот сейчас посмотрела по инету, вроде, можно купить. Только пузырек другой, может, дизайн поменялся. То маслице совершенно точно привозили из Индии "на себе".  Хорошо, тему подняли. Я попробую, закажу, цена невелика. Оно мне в прошлый раз за неделю отёчность сняло.

Оно? 

Screenshot_20211017_221101_com.wildberries.ru.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Челябинка сказал(а):

Оно? 

Screenshot_20211017_221101_com.wildberries.ru.jpg

Таня, по названию и по составу оно, от ЛОР-заболеваний, наклеечка немного другая. Лишь-бы не поддельное было. Как поедем в Москву в следующий раз, куплю, попробую.

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...