Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Так так так...а Наташу Приору чегой-то не видно? Красивую, в шикарном платье?

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

С наступившим новым годом!

Здоровья, счастья, любви! Всегда доброго настроя и большой жизненной энергии!

  • Нравится 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С Новым годом, девочки и мальчики!

Очень не рада,что зашла в этот домик,да так и осталась тут!Вы все мне стали очень дороги и близки,с вами я отдыхаю и ко мне возвращается душевный покой,уходят все невзгоды и тревоги.

Вот не очень удачно у меня сложился последний день уходящего года,но ничего,зато отдохну немного,это меня так боженька тормознул,а ведь до этого, накануне уже грохнулась на улице,но без последствий,не учла урок, полезла шторы вешать и повесила же,но слезла не удачно,в результате перелом двух ребер и правая нога в гипсе,колено гуляет во все стороны:09fp:Но езжу по квартире на кресле и командую, люблю это дело:cheesy:Стол накрыла ,как смогла,не замарачивалась особо,мы с детёнышем вдвоем встретили,он помогал,как мог.IMG_20211231_234234.thumb.jpg.4e0798a87e861febe2855ce030e99038.jpg

  • Нравится 15
  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tacha сказал(а):

С Новым годом, девочки и мальчики!

Очень не рада,что зашла в этот домик,да так и осталась тут!Вы все мне стали очень дороги и близки,с вами я отдыхаю и ко мне возвращается душевный покой,уходят все невзгоды и тревоги.

Вот не очень удачно у меня сложился последний день уходящего года,но ничего,зато отдохну немного,это меня так боженька тормознул,а ведь до этого, накануне уже грохнулась на улице,но без последствий,не учла урок, полезла шторы вешать и повесила же,но слезла не удачно,в результате перелом двух ребер и правая нога в гипсе,колено гуляет во все стороны:09fp:Но езжу по квартире на кресле и командую, люблю это дело:cheesy:Стол накрыла ,как смогла,не замарачивалась особо,мы с детёнышем вдвоем встретили,он помогал,как мог.IMG_20211231_234234.thumb.jpg.4e0798a87e861febe2855ce030e99038.jpg

Ой,ну конечно, рада,вот балда:09fp:

  • Нравится 6
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tacha сказал(а):

С Новым годом, девочки и мальчики!

Очень не рада,что зашла в этот домик,да так и осталась тут!Вы все мне стали очень дороги и близки,с вами я отдыхаю и ко мне возвращается душевный покой,уходят все невзгоды и тревоги.

Вот не очень удачно у меня сложился последний день уходящего года,но ничего,зато отдохну немного,это меня так боженька тормознул,а ведь до этого, накануне уже грохнулась на улице,но без последствий,не учла урок, полезла шторы вешать и повесила же,но слезла не удачно,в результате перелом двух ребер и правая нога в гипсе,колено гуляет во все стороны:09fp:Но езжу по квартире на кресле и командую, люблю это дело:cheesy:Стол накрыла ,как смогла,не замарачивалась особо,мы с детёнышем вдвоем встретили,он помогал,как мог.IMG_20211231_234234.thumb.jpg.4e0798a87e861febe2855ce030e99038.jpg

Ну ты даёшь! Давай быстренько зализывай раны, восстанавливайся и командуй уже не в кресле, а на ножках и с целыми рёбрами и конечностями! С Новым годом!!!

IMG-20220101-WA0006.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

11 минут назад, Tacha сказал(а):

,это меня так боженька тормознул,а ведь до этого, накануне уже грохнулась на улице,но без последствий,не учла урок, 

Наташик, плохо, что упала...хорошо, что передохнешь, наберешься сил.Честно скажу, мне порой страшновато было читать, как ты с работы на работу лётаешь, у тебя ведь времени передохнуть совсем не было. Поправляйся быстрее, дорогая! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка @brilliant, с Днём рождения тебя!:08thanks: В первый день года ты родилась! Начала жить в Новом году с первого дня Нового года!!!:good2:Будь здорова, счастлива, удачлива! Много тебе радостей и позитива, а ещё тепла, добра и любви!!!:08thanks: 

 

IMG_20211230_232422.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@brilliantГаля, с Днем рождения! Вот как ты удачно родилась в Новый год!!! Пусть и счастья будет много, и здоровья в двойном размере поздравлений,и успехов во всём, и всех благ в жизни!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Tacha сказал(а):

С Новым годом, девочки и мальчики!

Очень не рада,что зашла в этот домик,да так и осталась тут!Вы все мне стали очень дороги и близки,с вами я отдыхаю и ко мне возвращается душевный покой,уходят все невзгоды и тревоги.

Вот не очень удачно у меня сложился последний день уходящего года,но ничего,зато отдохну немного,это меня так боженька тормознул,а ведь до этого, накануне уже грохнулась на улице,но без последствий,не учла урок, полезла шторы вешать и повесила же,но слезла не удачно,в результате перелом двух ребер и правая нога в гипсе,колено гуляет во все стороны:09fp:Но езжу по квартире на кресле и командую, люблю это дело:cheesy:Стол накрыла ,как смогла,не замарачивалась особо,мы с детёнышем вдвоем встретили,он помогал,как мог.IMG_20211231_234234.thumb.jpg.4e0798a87e861febe2855ce030e99038.jpg

Наташа,выздоравливай!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

С первым добрым утром Нового года.

Галочка @brilliant поздравляю с Днём рождения!

 

da-idut-goda-vip-otkrytki.ru_.gif

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галина, @brilliantПоздравляю, поздравляю! Почему два раза? Потому что Новый год, а в Новый год и твой день рождения. Поэтому принимай поздравление в квадрате, то есть, пусть всё, чего тебе желают, имеется в жизни, но в два раза больше! Желаю здоровья и вдохновения, достатка и уважения, зимних чудес и счастливых историй, творческих успехов и сопутствующей удачи!

000-37.thumb.jpg.4aef51f1a32566ec95aa4811e81943c1.jpg

  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Felipendula сказал(а):

Я не проспала дефиле Натальи @priora в красивом платье?

Зажала она и себя красивую, и дефиле, и платье

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...