Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Petrofka сказал(а):

Корги! Мечта! Была!

Теперь у мну псевдокорги!

IMG_3787.JPG 

Но мы пока не гуляем-сегодня только первую прививку сделаю.

Наташа, какой славный малыш :kiss:  Он тоже коротконожка будет?

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

А это наш коротконожка :cheesy: Большой хитрец

IMG_20180721_162840.jpg   IMG_20180721_162833.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 32
Ссылка на сообщение
10 минут назад, оляка сказал(а):

Наташа, какой славный малыш :kiss:  Он тоже коротконожка будет?

Нет, сейчас похож на взрослого чиха. Но ему только 2,5 месяца. Главное в нашем облике - ухи!

Мама пекинес:dnt:(сама видела своими глазами!), а папов может быть на выбор: шпиц или карликовый пинчер. Спецом взяли метиса в надежде на более крепкое здоровье. Недолго наши пекинесы все жили: 10 лет и первый, и второй. Последняя собака  была друг нашего, взятый у нерадивых хозяев. Дворянин. Но его тоже уже нет год. Вот обзавелись дитяткой. Сегодня все утро мне перцы сеять помогает.

Я собак всех и всяких люблю. Мое сердце тает.

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olivia сказал(а):

Я в доме на зиму в нескольких местах на полу раскладываю полынь. Ни мыши, ни крысы, учуяв запах полыни, в дом не полезут.

У нас полынь не растёт. Ни разу не видела(((

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро всем! У нас уже вчера было плюс 4, сегодня плюс 5. В ближайшие 2 недели от 5 до плюс 11 градусов. Похоже зима отступила, но снега пока ещё много. 

У нас +6. На ближайшую неделю обещают качели +-  Голову мне далеко, плохо она реагирует на такие перепады. 

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я раскладыала крысиную отраву на веранде - крысы не тронули ,а однажды забежала кошка чья-то деревенская и смотрю ест эту отраву. Я испугалась,отогнала и распереживалась,что чью-то кошку отравила.Так вот эта кошка потом ещё 2 года бегала живёхонькая.

Кошке повезло. У нас, в станице, несколько раз было, что сразу несколько кошек умирали. Значит, крыс кто-то травил((((

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Кошке повезло. У нас, в станице, несколько раз было, что сразу несколько кошек умирали. Значит, крыс кто-то травил((((

Людмила,да повезло  т.к. производитель вместо отравы положил что-то вкусненькое.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ulyasha сказал(а):

У нас полынь не растёт. Ни разу не видела(((

У меня 2 вида декоративной растет. Запах у нее послабее, чем у обычной, но присутствует. Можно помидорную ботву разложить, мыши ее тоже не любят.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Добрый день. У нас - 41, весна прям рядом:cheesy:. А в пятницу  0 :shocked:стоит, куда голову засунуть бы :dnt:. Дочке цукаты из тыквы сделала, она их любит, завтра уедут20210221_131814.thumb.jpg.a120d34f14b7c8af5b5ea0a8302df582.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Я опять строгаю))) Оливье, винегрет и свекольную икру)))) Детей хочется вкусненьким покормить. Суп из нута сделала уже))) И сухарики посушила для супа))))

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Всем уютного зимнего дня!

voskresene-54.jpg

У нас опять метель, снежинки крупные, красиво, когда в доме сидишь и никуда идти не надо.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petrofka сказал(а):

Я собак всех и всяких люблю

В детстве моей дочери шёл фильм про Электроника и про его собаку.

Таня все глаза проглядела, ей не столько сюжет фильма был интересен, сколько пёсель.

Собака заняла все её мысли.

Сговорившись с папой, они решили зайти на меня с двух сторон)

 

"Да ни за что, да никогда, да через мой труп!"

 

Так мы купили пёсика)

 

Собака прожил долгую жизнь, и когда его не стало, горю нашему не было конца и края..

 

  • Нравится 12
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petrofka сказал(а):

У меня муж раскладывает пижму. До этого много чего предлагалось непрошенным хозяевам. Эта помогла.

Полынь пробовала, тоже особо не помогла. А вот про пижму не знала, спасибо, буду пробовать.

 

3 часа назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро всем! У нас уже вчера было плюс 4, сегодня плюс 5. В ближайшие 2 недели от 5 до плюс 11 градусов. Похоже зима отступила, но снега пока ещё много. 

 

3 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброе утречко всем! А у нас с утра -14 градусов. Морозец жмёт пока. Днём подтаивает, снега очень много, который превращается в кашу... С тоской думаю о том, как гулять с собакой. Он у меня коротконожка - корги...

 

3 часа назад, Petrofka сказал(а):

А у нас еще неделю морозов обещают. Пишут на погодных сайтах до -30. В городе не больше 25 ночью, а по области и под 40 заворачивает. Очень наши девушки за молодые посадки переживают. Давно не было такого. Правда, и снегу намело ого-го! А к пятнице уже обещают плюс. Вот этого совсем бы не надо:09fp:

 

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

У нас +6. На ближайшую неделю обещают качели +-  Голову мне далеко, плохо она реагирует на такие перепады. 

У нас сегодня рано утром было -30. А завтра по прогнозу до -37.

 

2 часа назад, enni сказал(а):

А у нас на всю ближайшую неделю -35-38, даже днем-27:cray2:

Видимо к нам от вас морозы идут.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Petrofka сказал(а):

Корги! Мечта! Была!

Теперь у мну псевдокорги!

IMG_3787.JPG 

Но мы пока не гуляем-сегодня только первую прививку сделаю.

 

3 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Вот он, наш красавчик!

Ульф.jpg

 

2 часа назад, оляка сказал(а):

А это наш коротконожка :cheesy: Большой хитрец

IMG_20180721_162840.jpg   IMG_20180721_162833.jpg

 

2 часа назад, клуша сказал(а):

А моя на автарке

 

А вот наш.

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Мы своего хотели назвать тоже Арчи.

Но теперь он Арти (Мориарти! - полное имя:cheesy:). Я вся покусанная и поцарапанная.

  • Нравится 5
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

А это наш любимец. Я зову Альф, сноха Фреди, а полное Альфредо. Добрый и ласковый. Любит самостоятельно гулять по деревне. Уж вроде все  возможные дыры заделали, но все равно находит и убегает. В городе слушается, гуляем без поводка.

 

20170905_172336 — копия.jpg

IMG_20170320_165050 - копия2 — копия.jpg

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

А это наш любимец. Я зову Альф, сноха Фреди, а полное Альфредо. Добрый и ласковый. Любит самостоятельно гулять по деревне. Уж вроде все  возможные дыры заделали, но все равно находит и убегает. В городе слушается, гуляем без поводка.

 

20170905_172336 — копия.jpg

IMG_20170320_165050 - копия2 — копия.jpg

Очеровательное создание с педикюром

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

 

 

 

А вот наш.

 

Какай умничка!!!!!!!! А мордочка прелесть!!!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

На втором фото в зимней шубке, но уже где-то в марте. Снег у подъезда уже сошёл.

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Felipendula сказал(а):

А это наш любимец. Я зову Альф, сноха Фреди, а полное Альфредо. Добрый и ласковый. Любит самостоятельно гулять по деревне. Уж вроде все  возможные дыры заделали, но все равно находит и убегает. В городе слушается, гуляем без поводка.

 

20170905_172336 — копия.jpg

IMG_20170320_165050 - копия2 — копия.jpg

Пушистик такой!!!! Красавчик!!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...