Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! 

Ага, ваш снег с дождём к нам перекочевали, Таня, теперь гони солнышко к нам. 

Пошла крыльями махать, с друзьями надо делиться.75b9cee4258aa52922dbb2786654cde0.thumb.jpg.98dc5810e0db2eaa4c67d8e33e015659.jpg

 

 

  • Нравится 14
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

5 минут назад, galka68 сказал(а):

Так не выбрасывай ... у тебя там в подъезде огородники может есть. Я на старой квартире ставила на первом этаже возле ящиков и писала: можно забрать , высокорослые. Просто в одном ведерке в скруточке бумажного полотенца. Кто-то забирал 

Галь, у нас подъезд всего 16 квартир и ни одного дачника. Я уж все 4 дома перебрала на нашем пятачке, некому отдать. Хоть впору на старую работу звони, там точно все расхватают..

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Юля сказал(а):

А у нас в школе был танцевальный кружок, где мы учили танцы народов СССР. И родителям приходилось мастерить всевозможные национальные костюмы из подручных средств. В памяти остался шикарный украинский венок на голову. Мама смастерила, мне все девчонки завидовали. И мы со своими танцами на разные конкурсы ездили и даже побеждали где-то. Помню, выступали в каких-то клубах. Только не помню, в каких именно. Давно это было.

Я шила дочери армянский национальный костюм: платье, жакет и какой-то головной убор

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Юля сказал(а):

В который раз убеждаюсь, что наши метеорологи совсем не в курсе положения дел в небесной канцелярии. Нам обещали мрак и ужас до конца недели. Сегодня солнце и голубое небо. Пока +2, но надеюсь потеплеет.

 

IMG_20210112_082255.jpg

 

Изменено пользователем Челябинка
  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Simka сказал(а):

А шо все зять да зять? У тебя своих водителей прорва. Вот соберутся ехать за прутками в пос. Воровского , а ты им и наЛОЖЬ всего:07preved: да загрузи.  Поди побольше влезет, чем в его @оповозку.:04laugh: А уж мы тут подсуетимся, заберем ,да на всех поделим по честному по цыгански.

В вообще,девочки, очень обидно  будет выбрасывать то, что не распикировано. Я все подойду к своим, погляжу и никак не могу их повытряхивать..И ведь сорта такие замечательные..И Генерал Корнилов, и Серафима, и Внучкина радость и Король Ананас. Да почти все есть. 

 

Я все-таки распикировала все.  Жалко выбрасывать. Некоторые по 4 штуки , а надо 2. Пока держу, мало ли что. Потом отдам кому-нибудь, если лишние останутся. 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Simka сказал(а):

Оль, да я хотела, только не знаю, во всех закупках так можно или нет..А я у него паспорт в этот раз и забирать не стала, скоро ж гортензии приедут..И вроде на весну все...За ЕТК к Свете сами поедем..

Оля, оказывается в СДЭК можно. Сама узнала у Светы Хатор. Теперь когда форму заполняю, пишу получателем себя и сына.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я все-таки распикировала все.  Жалко выбрасывать. Некоторые по 4 штуки , а надо 2. Пока держу, мало ли что. Потом отдам кому-нибудь, если лишние останутся. 

А я безжалостна! И пикировать ненавижу и времени жалко. Да и есть печальный опыт пристроя. Все равно загубят. Симка-то вырастит как положено, но она ж форумская. А чужакам не доверяю я.

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Я все-таки распикировала все.  Жалко выбрасывать. Некоторые по 4 штуки , а надо 2. Пока держу, мало ли что. Потом отдам кому-нибудь, если лишние останутся. 

Надюш, твои -то на даче все, а у меня всего 3 подоконника.Скоро гортензии приедут, надо сразу в горшки побольше пересадить, бегоньки еще сидят не в горшочках..Ну не мне тебе рассказывать...А там и помидорки надо пошире будет расставить..

Хочу свой дом:cray2:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Оля, оказывается в СДЭК можно. Сама узнала у Светы Хатор. Теперь когда форму заполняю, пишу получателем себя и сына.

Надо еще у ГуЛены спросить.. У меня в основном закупки у нее..

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

 А чужакам не доверяю я.

Да еще потом 100 хренов в спину получишь, что рассаду плохую дала и сорта не те:angry:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Надо еще у ГуЛены спросить.. У меня в основном закупки у нее..

 

Я в луковичных писала и себя, и сына. Как форму заполнишь, так и отправит.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну вы вчера на ночь вжарили! Доброго утра! Встаём бодрячком!

malenkie-sovety-dlja-bolshogo-zdorovja-koshki-kotello.ru_.ru_wotercat-2-990x955_d55c952b.jpg

 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 12
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ворона сказал(а):

Хоть бы кто-нибудь через Красноярск))

Ага и из Копейска мимоходом:))

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

А я безжалостна! И пикировать ненавижу и времени жалко. Да и есть печальный опыт пристроя. Все равно загубят. Симка-то вырастит как положено, но она ж форумская. А чужакам не доверяю я.

Хочу безымянно выставить на дорогу. :hi:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Хочу безымянно выставить на дорогу. :hi:

Найдут хозяина. Только записку оставь, что рассаду отдаёшь безвозмездно👍😂

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Найдут хозяина. Только записку оставь, что рассаду отдаёшь безвозмездно👍😂

Нет, напишу, прошу перечислить 1 рубль на мою карту, и полностью номер карты выставлю!:04laugh:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

Галь, у нас подъезд всего 16 квартир и ни одного дачника. Я уж все 4 дома перебрала на нашем пятачке, некому отдать. Хоть впору на старую работу звони, там точно все расхватают..

 

Добрый день, плохо что далеко живете.

У меня в этом году рассада томатов плохая, а так бы забрала.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ясаша сказал(а):

 

Добрый день, плохо что далеко живете.

У меня в этом году рассада томатов плохая, а так бы забрала.

Да, жалко..А то бы с удовольствием отдала..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А я только от @SimkaОлечки приехала. Ещё четыре обалденных сорта получила в подарок: Аббатиста, Блю Джоли, Индира Ганди и Сучава:02mail: Спасибо:08thanks: Леночка @Lenka твоих дитев передала в заботливые Олины ручки. А ещё поняла, что своих деточек не докармливаю и обделяю водой. Пошла исправлять ошибки. Ещё раз Спасибо всем за советы и Томатики.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

А я только от @SimkaОлечки приехала. Ещё четыре обалденных сорта получила в подарок: Аббатиста, Блю Джоли, Индира Ганди и Сучава:02mail: Спасибо:08thanks: Леночка @Lenka твоих дитев передала в заботливые Олины ручки. А ещё поняла, что своих деточек не докармливаю и обделяю водой. Пошла исправлять ошибки. Ещё раз Спасибо всем за советы и Томатики.

Одна я прочла, что обделяю водКой? :cheesy:

Аббатиста и Индира Ганди тоже будут в этом году. Сучава в следующем. Блю Джоли в прошлом. Красивая жизнь!

  • Нравится 6
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...