Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Челябинка сказал(а):

Так чё решили? Со стаканом приходить или в спортивном костюме? 

С бутылкой:04laugh:

6 минут назад, Челябинка сказал(а):

Сегодня ещё и у @Бабаня День Рождение, так что я в спортивном костюме и со стаканом

Хочешь сказать пусть Аня проставляется на свой Юбилей:04laugh:

Аня, @Бабаня, и здесь тебя поздравлю!!! Здоровья тебе, удачи, исполнения желаний!!! :08thanks:🎂🎂🎂

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Хочешь сказать пусть Аня проставляется на свой Юбилей

Было бы не плохо:cheesy:

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lutik70 сказал(а):

С бутылкой:04laugh:

Хочешь сказать пусть Аня проставляется на свой Юбилей:04laugh:

Аня, @Бабаня, и здесь тебя поздравлю!!! Здоровья тебе, удачи, исполнения желаний!!! :08thanks:🎂🎂🎂

 

32 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Было бы не плохо:cheesy:

Девочки!! Спасиииииибо!!!!

Обязательно проставлюсь!!! Но попозже)))). Только в магазин собираюсь). По нашим Тульским законам алкоголь в выходные дни с 12 часов продают. Два раза гонять в город смысла нет. На неделе не успела(. Так что скоро выдвинусь. 

  • Нравится 3
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Че я наделала, сама не знаю че. Надо отдыхать, когда устаешь, а не зеленые помидоры перерабатывать. И не страдать, даже если они пропадут.

Пошла я в таборные рецепты, начиталась- начиталась, и ну варганить, потом понимаю, что что-то не так. Ага, я раскладку от одного рецепта взяла, содержимое от другого и наваяла:dash1:

Еще сделал релиш из зеленых помидор. В прошлом году делала от безысходности. Из огурцов вкуснее, но опять ведь, зеленых помидор полно, а огурцов нет. Рецепт под себя упростила, дочери не нравится, а мне очень, как яркий акцент.

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Че я наделала, сама не знаю че. Надо отдыхать, когда устаешь, а не зеленые помидоры перерабатывать. И не страдать, даже если они пропадут.

Пошла я в таборные рецепты, начиталась- начиталась, и ну варганить, потом понимаю, что что-то не так. Ага, я раскладку от одного рецепта взяла, содержимое от другого и наваяла:dash1:

Еще сделал релиш из зеленых помидор. В прошлом году делала от безысходности. Из огурцов вкуснее, но опять ведь, зеленых помидор полно, а огурцов нет. Рецепт под себя упростила, дочери не нравится, а мне очень, как яркий акцент.

Ты, главное, нам потом расскажи) чего наваяла и как вышло) 

13 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Че я наделала, сама не знаю че. Надо отдыхать, когда устаешь, а не зеленые помидоры перерабатывать. И не страдать, даже если они пропадут.

Пошла я в таборные рецепты, начиталась- начиталась, и ну варганить, потом понимаю, что что-то не так. Ага, я раскладку от одного рецепта взяла, содержимое от другого и наваяла:dash1:

Еще сделал релиш из зеленых помидор. В прошлом году делала от безысходности. Из огурцов вкуснее, но опять ведь, зеленых помидор полно, а огурцов нет. Рецепт под себя упростила, дочери не нравится, а мне очень, как яркий акцент.

И чего там за релиш? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

Ты, главное, нам потом расскажи) чего наваяла и как вышло) 

Расскажу , когда попробую, но это будет не скоро.

Я так в прошлом году релиш делала, попробовала не вкусно. Задвинула банку, зимой попробовала- вкуснятина, этой заготовке надо выстояться пару месяцев.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
47 минут назад, priora сказал(а):

И чего там за релиш? 

Изначально вот этот  http://lubimye-recepty.com/ogurcy-po-amerikanski-ili-ogurechnyj-relish/ попробовала делать по нему. поняла что сильно заморочено. Короче, упростила на скоклько смогла. Делала зимой из тепличных огурцов, сельдерей не клала, уменьшила соли и уксуса, вообщем под свой вкус. Из специй добавила сладкую горчицу с зернами и куркуму. Делала дважды кусочками и мелко-мелко резаные. так вот это тот случай когда консинстенция играет роли, мелко-рубленые понравились гораздо больше.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lutik70 сказал(а):

 

Аня, @Бабаня, и здесь тебя поздравлю!!! Здоровья тебе, удачи, исполнения желаний!!! :08thanks:🎂🎂🎂

И  я ,здесь тебя тоже Поздравляю!

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Челябинка сказал(а):

Сегодня 2 праздника, какой будем отмечать? 

Ха! интуитивно купила себе бутылочку вина! :cheesy: устала я уже от ентого урожая!!! :09fp: фсё, на след год 30 кустов и ни на какие соблазны ваши НЕ ПОВЕДУСЬ! видеть их уже не могу!!!! :crazy: 

 всем труженикам прывет!!!! :07preved:

  • Нравится 13
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

О! вот и повод! Баб Аня @Бабаня с днюхой! всех благ! :07preved: подняла за тебя бокальчик! :grin: :08thanks:

пы.сы. чой то не нашла пьющего смайлика.... не порядок однако! хоть бы с пипеткой сделали что ли .... ! 

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

7 минут назад, sofochkamai сказал(а):

! хоть бы с пипеткой

Можно и поискать Смайлик с фужером красного вина. Ваше здоровье!

Изменено пользователем Georginka
  • Нравится 7
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера.

Наконец-то добрела и до своего домика... Сначала по гостям шлялась.

10 часов назад, Челябинка сказал(а):

У нас ветер сильный, на улице точно не вариант работать. 

А я сегодня весь день в огороде. Погода просто прелесть. Солнышко и тепло, +14. Работалось очень легко.

 

11 часов назад, Челябинка сказал(а):

Сегодня 2 праздника, какой будем отмечать? :cheesy:

den-trezvosti.jpg

545662224.jpg

Ну, можно было бы день пустого стакана и день без алкоголя отметить, но раз у Анечки сегодня юбилей, тогда первый праздник в игнор поставим, а отмечать будем всё равно два праздника - Анютин юбилей и день полного гранёного стакана :05hid:

Пользуясь случаем, снова поздравлю Анечку с днем рождения! Счастья и здоровья тебе на многие лета! :08thanks:

osennie-48.thumb.jpg.dfd59314dc58e216d720d1606a80c0de.jpg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, sofochkamai сказал(а):

О! вот и повод! Баб Аня @Бабаня с днюхой! всех благ! :07preved: подняла за тебя бокальчик! :grin: :08thanks:

пы.сы. чой то не нашла пьющего смайлика.... не порядок однако! 

 

Вместо смайлика такой сойдёт????:cheesy:

 

scale_1200.thumb.jpg.4a355797e59afeff5de49dda4d7a586d.jpg

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

20 минут назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

 

Таборные домики спят. Наотмечались Анин юбилей)

Я только спать собралась))) То читала, то чай пила)))) 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...