Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вологодская область 2021


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Ойка сказал(а):

Галя, а чего Хопса Жене отдала? Не уживаются? 

Хопс других собак в квартире не потерпит. Тем более кобеля. Прыгает на него,рычит. А этот трусишка,к полу прижимается и скулит. 

Ссылка на сообщение

Хопс кидается,но не на всех. На овчарок,нет,уважает. И совсем большие,тоже спокойно идёт. Он обычно,не кидается,а злобно рычит.

 

Ссылка на сообщение

Где клеить? Он вчера замечен был в разных частях города. Во всех группах есть про него посты. Новые не публикуют. Он с утра только стоял у дверей и скулил. Я с ним в основном гуляла по индустриальному в надежде что вспомнит где живёт.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте все!!!

Утром было - 16, сейчас 0. Нет-нет да солнышко показывается. Так хорошо на улице.

Собачка то похожа на "бубушкину". 

 

Ссылка на сообщение

Его нашли на Карла Либкнехта,взяли согреться и хотели выпустить. А вчера погода дрянь- дождь,ветер,ночью -12. Вот я и не выдержала,позвонила.

А видели у Комсомольца,на Набережной. Убежал скорее за течной сукой. На улице только метки и нюхает.

Ссылка на сообщение
Только что, БТВ сказал(а):

Здравствуйте все!!!

Утром было - 16, сейчас 0. Нет-нет да солнышко показывается. Так хорошо на улице.

Собачка то похожа на "бубушкину". 

 

Да,похожа. Где эту бабушку искать. Завтра утром покормлю и если ничего с передержками не решится,выпущу. Если решусь.

Нет,мне не реально двух собак кобелей держать. Дома война,гулять по очереди!!! Это я себя уговариваю. Лежит на коврике,хвост говяжий точит.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ну, ты попалась...............

Хопс вернется, а тут запахи другого пса...... Не переживет.

Ищи бабушку!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Бабушку найти сложнее всего, они интернетом могут не пользоваться. Только если родственники в группах увидят. Напиши в ДТП Череповца, там по утрам пост публикуют с потеряшками, может откликнется кто-то. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя, как у тебя себя Магнус показал по вкусу. Стоит хотеть или хорошо, что не дошёл до меня в прошлом году? 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, GalinaD сказал(а):

Оля,Магнус,что ты хотела?

Да, жаль, что не было. Усов тоже не дал? 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, GalinaD сказал(а):

Магнус

У меня в списках  значится, но ничего сказать не могу, не помню, не знаю:cheesy: А может и помер.......

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

На нем не было ягод. Только красивые листья.

Одну ягоду все таки пробовала...:cheesy: Похоже, что кандидат на... Лучше помолчать, ведь мы разные. 

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Татуня сказал(а):

Похоже, что кандидат на... Лучше помолчать, ведь мы разные. 

Зачем молчать, мы же не в теме фриго, тут можно и выругаться про сорт, мы никому не расскажем:lipsrsealed::)

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ойка сказал(а):

Зачем молчать, мы же не в теме фриго, тут можно и выругаться про сорт, мы никому не расскажем:lipsrsealed::)

:lol: Всего год, и оставила, потому что красивый куст, огромный! Ягоды были, с трудом ели. Ягод было очень мало. Некоторых размножила, а его нет. Дам еще шанса, раз его больно хвалили...:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Татуня сказал(а):

Ягоды были, с трудом ели. 

Магнуса с трудом ели? Такой деревянный чтоли?))) 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ойка сказал(а):

Такой деревянный чтоли?))) 

Трудно описать... Помню, что не сладкий. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татуня сказал(а):

Трудно описать... Помню, что не сладкий. 

Странный сорт и на видео у многих он разный. В 19 году клубничники пишут в комментариях, что многим Европа попутала и вместо Магнуса Фенеллу дала. Может в 20 тоже что-то перепутали) 

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Ойка сказал(а):

Фенеллу дала

и мне. Она больше нравится, и не для промышленного выращивания, т.к. не крупный кустик, не урожайный, а средне, но более урожайнее чем он... И вкуснее его. :dnt: Обе первого года. Фенеллу даже размножила. Все были у меня по 5шт. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ура!!!!! Я его пристроили.  Жалко,привыкла. Замечательный песик. Но понервничала я знатного. Даже похудела за эти дни.

Взяли пожилые люди. Знакомые,бывшие соседи. Лишь бы прижился в новой семье.

Сейчас маму покормлю и за Хопсом.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...