Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатные грядки для зарядки-2021


Рекомендуемые сообщения


Инна, к тебе в дневник хожу как в музей. Сплошь шедевры! Ну как тебе это удается, с ума сойти! :06yes::1203::applo:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Инна, я всегда в ауте от твоих отчетов...:huh: вот это помидорыы.......... Загадка долины роз просто мечта поэта...красивущая какая...:shocked:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

Инна, к тебе в дневник хожу как в музей. Сплошь шедевры! Ну как тебе это удается, с ума сойти! :06yes::1203::applo:

Может место, где Инна растит свои помидоры необыкновенное. Типа Земля Санникова. :lol: Всегда очень впечатляет такая красота. :hat:Муди на фото:thumb:

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Инн@ сказал(а):

large.2132439802_.jpg.dab8296998f8ae039be530b8b0ad68bf.jpg large.1025829438_3.jpg.9f5a9b29bfc14162227235dc6500008e.jpg large.1765528638_.jpg.00965a66cc252fce79fb3a8624c07930.jpg

large.1003235881_1.jpg.bf126419342f5ccfe185c4ae3c6feab2.jpg large.1585411632_.jpg.de633114a26befe5afb419ff9c4de090.jpg

Инн,подскажи, этот красавчик по вкусу похож на Калькутту?  Просто завораживает меня такая форма и цвет томатов!

Изменено пользователем Елизавета
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Елизавета сказал(а):

по вкусу похож на Калькутту? 

Лиза, похож. Я это как-раз для себя отметила.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Лиза, похож. Я это как-раз для себя отметила.

Тогда по урожайности есть разница? Глянула, на вид урожайней Калькутты. Или просто год такой был шикарный.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Инночка, соглашусь с Юлей, у тебя просто потрясающая картинная галерея потрясающего урожая помидоров!!! Третьяковка отдыхает) Как насмотрюсь у тебя,  уже все бы сажала!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Инна, привет.Спасибо за семена гномов .Мужу  понравилось,что не надо их подвязывать . Будем сажать  только их. Не хочу никого обидеть,но семена  что я заказывала не сравнить с твоими. Ты труженица-золотые ручки.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Galiy сказал(а):

Может место, где Инна растит свои помидоры необыкновенное. Типа Земля Санникова. :lol: 

Минусинская Артинская впадина:). Иннуська живёт в пос.Арти. Идеально растут у нее сердцевидные томаты. Независимо от того каким было лето. Урожайнось шикарная. Нет жёлтого пятна у плодоножки ( причем у любого сердцевидного сорта), ни другого какого то внешнего изъяна. Шедеврально!!!👍

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Galiy сказал(а):

Может место, где Инна растит свои помидоры необыкновенное. Типа Земля Санникова. :lol: Всегда очень впечатляет такая красота. :hat:Муди на фото:thumb:

Да уж. Красоты неземной. На них смотришь и просто любуешься, понимая что сама так никогда не сможешь. Это талант!

 

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 17.10.2021 в 12:04, Ztanya сказал(а):

Так я ещё только пробую, с тыквами только второй год начала знакомиться. Имела в виду, что раньше для меня вся тыква была на один вкус, свекровь сажала наверное всегда один сорт . А теперь сажаем несколько видов, пока ещё не выбрала для себя какие на постоянку . Второй год сажала только Конфетку - нравится за небольшой размер (как раз одной шт хватает суп сварить) , яркий цвет и сладкий вкус 

На след. год хочу поискать семена Галеукса и хочу крупную круглую тыкву какую-нибудь вырастить (оооочень крупную 😀

 

В 17.10.2021 в 17:47, sel4anka сказал(а):

Биг мун, Атлант или ещё крупнее?  давно, ещё до форума, вырастал у меня Биг мун от Седек оооочень крупным  - более 20 кг, по огороду катали. но только 1 раз. на следующий год такой большой уже не выросла.

Добрый вечер Инна  гости дневника)

Инна, я в восхищении, как всегда)

Тыква Большой Макс. Не кормила, поливала иногда. Лет  пять назад выращивала, 35 кг. Лейка 10 литров

18312-210916125808.jpeg

18312-210916125439.jpeg

Изменено пользователем natko
  • Нравится 23
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Galiy сказал(а):

Натусь, тыква прелесть:smile219:

Ну, учитывая то, что тыкву я не ем, и как мы ее перли на покрывале вдвоем с девочкой на 5 этаж хрущевки без лифта, чтобы она потом отвезла ее курам в деревню, прелестью этот шар я назвать никак не могу:crazy:

Кстати, они ее курам не отдали, как выяснилось, заморозили кусками и съели сами. Говорили, что вкусная была

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Иннока, я лужу слюны накапала пока до конца страницы в твоём дневнике дошла...))) 

Это ж чем ты таким их кормиш, что они у тебя такие холёные вырастают. Это ж красота, глаз не отвести... Спасибо тебе... 😘

IMG_20210724_170350.jpg

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Это ж чем ты таким их кормиш, что они у тебя такие холёные вырастают.

любовью 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Инна что ты с нами делаешь? Думала что уже нынче больше ничего не хочу, но увидев твои помидорки и перцы, моя стойкость пошатнулась. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Альфия сказал(а):

Инна что ты с нами делаешь?

Аль, что я точно сейчас делаю, так это томатный сок. Снова! :09fp:

20211031_222312.thumb.jpg.80f2d2b58468b26173c01b68ac626f2f.jpg

Делаю не себе, коллеге-приятельнице. Себе уже наварено :07preved:

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Инна, добрый день. Скажите пожалуйста размеры грядок/проходов в теплице, если на память помните. Писали уже не раз наверное, искала, не найду. Спасибо:smile219:

Ссылка на сообщение

Инна, приветствую!..)) 

Попробовала я маринованные жареные перчики, не удержалась... Вкуснота... :03niam:

Все остатки перцев рещила таким же способом закупорить... 

Ещё раз спасибо за рецепт и семена.... :kiss:

IMG_20211030_131002.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...