Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Беларуская хата -2021

Рекомендуемые сообщения

Рано утром на улице -3.В теплице-2,а я вчера вечером забыла накинуть укрывной на помидоры.Все живы.Ничего не понимаю:толи градусник китайский врет,толи тепло от земли идет и ниже теплей?

• Соглашаюсь! 1

14 часов назад, Юлена сказал(а):

Рано утром на улице -3.В теплице-2,а я вчера вечером забыла накинуть укрывной на помидоры.Все живы.Ничего не понимаю:толи градусник китайский врет,толи тепло от земли идет и ниже теплей?

У меня в прошлом году так было: сняла укрытие, а ночью -2. Ехала трупики убирать. А они живые)  Кроме одного, который сломанный был и укорениться толком не успел.

• Спасибо 1
10 часов назад, Malanka сказал(а):

Вечер в хату! Скажите, может уже кто-нибудь что-нибудь в ОГ высадил? Ну мало ли...  ? :embarrassed:

Я высадила только лук-севок, рассадные луки, кроме порея. Тот еще в парнике дорастает. Сельдереи высадила и морковь посеяла. Но это всё давненько. В четверг, наверное, высажу помидоры в ог. Но у меня их мало, штук 10-12, остальные уже в теплице. Потеплеет еще, то высажу свеклу и фасоль спаржевую. Бахчевые пока в стаканчиках. 

• Нравится 1

я к концу недели хочу баклы в парник пленочный выселить. он у меня переносной. ну и все остальное буду, мне только в субботу запахали огород.

• Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...