Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 3

Тест на антитела перед вакцинацией


Natsha/Наталия
Перейти к решению Вопрос решён Svetikk ,

Вопрос

Обосновано ли требование сдавать этот тест? Запись на вакцинацию (точнее, в "лист ожидания") идёт только по телефону. Записывают без всяких предупреждений. Но вот знакомая звонила что-то уточнить, и ей сказали, что нужно сначала сдать тест на антитела. Направление брать у какого-то терапевта, или за деньги (1200 р). В следующий раз сказали, что это  ПО ЖЕЛАНИЮ. У неё есть "блат" в бывшей обкомовской больнице - там только после теста. 

Короче, я этой знакомой внушаю, что тест сдавать не обязательно, а она мне твердит обратное (типа "ради безопасности" какой-то):mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Ninulia сказал(а):

почему правую? Вроде всех кого кажут, в левую прививают. Подальше от сердца что-ли?:cheesy:

 я тоже просила в левую, ну я по своим причинам, уже  больше года  правое плечо нет нет, да и ноет , был синдром  " замороженного плеча" , побоялась осложнений

Ссылка на сообщение
  • 0
48 минут назад, Nata N. сказал(а):

Наташа, а почему ты пишешь про деньги? На антитела G  и N бесплатный анализ по полису. Платный на антитела S- те, которые вырабатываются после прививки 

Наташа, на бесплатный в поликлинике "квота" (вся инфа от соседки). В остальных местах берут деньги.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Russi сказал(а):

 я тоже просила в левую, ну я по своим причинам, уже  больше года  правое плечо нет нет, да и ноет , был синдром  " замороженного плеча" , побоялась осложнений

Аня,попробуй ,мне очень помогает

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, remko сказал(а):

что вырвалась наружу информация, что испытуемые ЭпиВакКорона частным образом сдали тесты на антитела и их не обнаружили

 ну так все сейчас прививаются  Гам-КОВИД-Вак С (Спутник V )

Ссылка на сообщение
  • 0

Девочки,сколько врачей уже говорят,что нельзя делать эту прививку,а вы как в библии отдаете себя на заклание.

Неужели трудно пару месяцев нормальную вакцину подождать от Чумакова.Ведь эта прививка вмешивается в ДНК человека,чего никогда раньше не делали. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Любаш@ сказал(а):

Аня,попробуй ,мне очень помогает

 Любаш, спасибо, посмотрю,  но у меня это последствие микроинсульта ( нарушение кровообращения), я   у  травматолога лечилась, потом  массаж лечебный, сейчас уже хорошо, по утрам только  скованность есть. Еще  б на массаж, но  пока боюсь общественного транспорта, вот привьюсь второй раз. выжду еще пару недель до устойчивого иммунитета и тогда уже легче жить будет

Ссылка на сообщение

  • 0

Доложила брату, что иду прививаться без теста. Рассказала вкратце о нашей дискуссии. Выслушала комментарии - жесть! Озвучивать не буду :cheesy:.  

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

 Рассказала вкратце о нашей дискуссии. Выслушала комментарии - жесть! Озвучивать не буду :cheesy:.  

Я иногда сыну зачитываю наши посты,если хочу узнать его мнение. Наверно, слышу тоже самое. 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
28 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Я поняла, что рука болеть будет - поэтому в левую.  А т.к. я "двурукая", выбрала правую (в левой у меня мышь, поводок с собакой и много ещё чего).

12 февраля сделали с мужем вторую прививку. Рука не болела у обоих, температуры не было.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
10 часов назад, Татуня сказал(а):

Если бы бывший главврач Москвы Филатов, Николай Николаевич, раньше делал прививку, то наверное, бы жив остался. Его не стало недавно. О нем можете сами узнать из инета...  Ему было всего 66 лет. 

Всех записывают в "модный" диагноз, других то причин теперь нету. Проскальзывала информация от коллег, что он умер не от ковида, не найти теперь. Жаль очень, умный и знающий был...

Поэтому, наверное, и Гундаров  сбавил напор - не нравятся кому-то такие правильные речи :sad: ...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Проскальзывала информация от коллег, что он умер не от ковида

Поищите ссылку. Осложнение от ковида - НЕЕЕ???  

Ссылка на сообщение

  • 0

Наверное, исчерпывали из сайта Царь-град? Никакого доверия у меня нет к этому сайту, извините.... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Не очень приятно узнавать такие вещи, не укладываются они в голове у нормальных людей, очень трудно, почти невозможно в такое поверить. Несколько дней не выкладывала, но пусть меня назовут "вакцино-диссидентом", может кто-нибудь задумается. Дальше текст из статьи:

"Доктор Ли Меррит: "нынешние «вакцины» от коронавкцинодиссидентомируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей"

Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации американских врачей и хирургов считает, что нынешние «вакцины» от коронавируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей.

Доктор Ли Меррит, ранее изучала биологическое оружие, работая хирургом-ортопедом в ВМС США в течение 9 лет, входила в правление Медицинской ассоциации Аризоны и опубликовала множество рецензируемых статей. Она считает, что мРНК-изменяющие коронавирусные уколы, распространяемые в настоящее время в США, переписывают генетический код человека, чтобы впоследствии сделать нас уязвимыми для второго вируса.

Полный текст по ссылке:

http://ruspravda.info/Doktor-Li-Merrit-nineshnie-vaktsini-ot-koronavirusa-eto-opasnoe-biologicheskoe-oruzhie-ispolzuemoe-protiv-lyudey-41200.html

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Татуня сказал(а):

Наверное, исчерпывали из сайта Царь-град? Никакого доверия у меня нет к этому сайту, извините.... 

Нет, мне он тоже не нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
23 минуты назад, Серебрянка сказал(а):

Всех записывают в "модный" диагноз, других то причин теперь нету. Проскальзывала информация от коллег, что он умер не от ковида, не найти теперь. ...

https://vk.com/wall221375396_14698   Ольга Копылова,

наверное, какой-то Кирилл Зверев (сын отца академика Зверева) распустил слухи? От него узнали? 

Или хотели Вы сказать, что он не болел ковидом? Болел в январе, и осложнение (что то с тромбом).. Точнее септический шок. 

 

Изменено пользователем Татуня
Ссылка на сообщение
  • 0
8 часов назад, Серебрянка сказал(а):

Не очень приятно узнавать такие вещи, не укладываются они в голове у нормальных людей, очень трудно, почти невозможно в такое поверить. Несколько дней не выкладывала, но пусть меня назовут "вакцино-диссидентом", может кто-нибудь задумается. Дальше текст из статьи:

"Доктор Ли Меррит: "нынешние «вакцины» от коронавкцинодиссидентомируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей"

Удостоенный наград спинальный хирург и бывший президент Ассоциации американских врачей и хирургов считает, что нынешние «вакцины» от коронавируса - это опасное биологическое оружие, используемое против людей.

Доктор Ли Меррит, ранее изучала биологическое оружие, работая хирургом-ортопедом в ВМС США в течение 9 лет, входила в правление Медицинской ассоциации Аризоны и опубликовала множество рецензируемых статей. Она считает, что мРНК-изменяющие коронавирусные уколы, распространяемые в настоящее время в США, переписывают генетический код человека, чтобы впоследствии сделать нас уязвимыми для второго вируса.

Полный текст по ссылке:

http://ruspravda.info/Doktor-Li-Merrit-nineshnie-vaktsini-ot-koronavirusa-eto-opasnoe-biologicheskoe-oruzhie-ispolzuemoe-protiv-lyudey-41200.html

Ничего нового. Пфайзер и Модерна колет вакцины на основе мрнк обезьяны, зарегистрированные, запатентованные.  Какие потом будут рождаться дети : мраморные? хрустальные? с волчанкой? только не единичные случаи, на которые через телевизор деньги собирают, а в массе, известно будет через 20 лет. 

Знак = между нашей вакциной и американской ставить нельзя. Можно сравнить с Астразенекой у них тоже аденовирус человека в скелете. 

 

Изменено пользователем Maru_21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Maru_21 сказал(а):

Ничего нового. Пфайзер и Модерна колет вакцины на основе мрнк обезьяны, зарегистрированные, запатентованные.  Какие потом будут рождаться дети : мраморные? хрустальные? с волчанкой? только не единичные случаи, на которые через телевизор деньги собирают, а в массе, известно будет через 20 лет. 

Знак = между нашей вакциной и американской ставить нельзя. Можно сравнить с Астразенекой у них тоже аденовирус человека в скелете. 

 

Тоже прочитала эту статью. Меня такое пугает((( 

Ссылка на сообщение

  • 0
9 часов назад, Серебрянка сказал(а):

Нет, мне он тоже не нравится.

Там много интересных интервью слушала. На других ресурсах такое невозможно. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Выслушала комментарии - жесть! Озвучивать не буду

 

11 часов назад, GalinaD сказал(а):

Я иногда сыну зачитываю наши посты,если хочу узнать его мнение. Наверно, слышу тоже самое. 

Кхм...хотелось бы послушать. Хотя бы вкратце.

Ссылка на сообщение
  • 0
20 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Там много интересных интервью слушала. На других ресурсах такое невозможно. 

Здесь я с вами согласна, не зря этот сайт не так давно блокировали, значит неудобную правду сообщает. Поэтому, почему бы не быть правдой мнение Зверева? А он сказал, что пневмония у профессора была бактериальная, даже название бактерии привёл. Лечили-залечили? Почему-то практически на всех новостных ресурсах сразу даже  причину смерти не сообщали, и всего 3 строчки про него. Не странно ли?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, Серебрянка сказал(а):

мнение Зверева? А он сказал, что пневмония у профессора была бактериальная, даже название бактерии привёл.

Он был его лечащим врачом? Отслеживал анализы и оценивал результаты кт?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, СветaР сказал(а):

 

Кхм...хотелось бы послушать. Хотя бы вкратце.

Света, словами передать трудно. Как мог отреагировать человек, всю жизнь прослуживший  эпидемиологом в  войсках, попавший после ГДР в такие места как БАМ и т.п.  и знающий ЧТО ЭТО - когда эпидемия? Я даже потом пожалела, что дала повод для "бесилова":

В 15.02.2021 в 00:39, Plena сказал(а):

... разработка проведена подозрительно быстро и в месте, приближеном вюк телу, испытания не проведены,  не известны точно не только долгосрочные последствия, не известны и ближайшие.

В 15.02.2021 в 10:03, Серебрянка сказал(а):

Вакцинка тоже не панацея и вообще неизвестно что

 

22 часа назад, remko сказал(а):

А что мы можем ответить... Могу сказать только о прививке от Свинки, привитые мальчики утратили репродуктивную функцию, ну собственно и болезнь в большинстве случаев к этому приводит. Это последствие быстренько умолчали, слава богу прививка является добровольной, но все равно настоятельно рекомендуемой.

 

21 час назад, Ulyasha сказал(а):

  Этот институт за 11 лет работы не создал ни одной вакцины, которую зарегистрировали. Сложно поверить, что сейчас такой прорыв. Причем, без достаточного времени на выявление побочек. Мы не знаем, какая реакция будет через два-три года? 

 

19 часов назад, Ulyasha сказал(а):

 Я опасаюсь, как иммунка отреагирует на вакцину и когда? Это же не сразу происходит. Реакция бывает самой непредсказуемой. Примеров много в окружении. 

 

15 часов назад, remko сказал(а):

Потому, что вырвалась наружу информация, что испытуемые ЭпиВакКорона частным образом сдали тесты на антитела и их не обнаружили, у них есть чат, те написали в чат, что антител нет, возможно им была сделана плацебо, далее в чате другие испытуемые сделали тест, и еще другие и еще другие и ни у кого ни у одного испытуемого антител нет и в помине. Поднялся скандал, потребовали раскрытия информации по спискам плацебо, разработчики отмалчиваются.... вообщем Эпи ВакКорона похоже не прививка, а что тогда....

 

11 часов назад, Любаш@ сказал(а):

Девочки,сколько врачей уже говорят,что нельзя делать эту прививку,а вы как в библии отдаете себя на заклание.

Неужели трудно пару месяцев нормальную вакцину подождать от Чумакова.

 

11 часов назад, Серебрянка сказал(а):

 Проскальзывала информация от коллег, что он умер не от ковида, не найти теперь. 

Не умничая, скажу так. Да, о дальнесрочных прогнозах судить рано. Зато известна ближайшая перспектива (реанимация, ИВЛ с вытекающими последствиями). Хорошо бы спросить тех, кто через это прошёл: готов он ещё раз это повторить?

С таким настроем возможна бесполезность вакцинации. Если не привьется 80 % (врачи мечтают хотя бы о 60) - всё бестолку. Единственно, что вакцинированные будут болеть легче.

А про "проскальзывание" информации, её "утаивании" и "разоблачителей"  (особо впечатлило про паротит:cheesy:) - тут как в фильме ("Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (“Бриллиантовая рука”).

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Так ведь нет гарантии что после прививки не заболеете и тем более ,как будет протекать болезнь после вакцинации.Ведь есть уже много случаев заболевания врачей повторно и не один раз ,после того как они переболели короной. У меня золовка в госпитале в Нью Йорке работает с ковидными,до пенсии осталось доработать пол года  и ей пришлось согласиться ,а так бы уехала домой. Переболела уже 2 раза ,сейчас подозрение на заболевание новой мутацией короны.

Здесь почему то сторонники прививки считают тех ,кто против,чуть ли не врагами. Те ,кто предупреждает о последствиях ,не  с потолка  берут доказательства о  том,что не стоит пока прививаться.Это ученые,которые знают ,что говорят.Уверена ,они точно  знают,что за это их в нашей стране по головке не погладят. 

 

  • Минус 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

не  с потолка  берут доказательства

С потолка.

2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Это ученые,которые знают ,что говорят.

Это ученые, которые ни за что не отвечают. Их цель - пропиарить себя. Наловить как можно больше рыбки, пока вода мутная. Ни одного конструктивного предложения, одна чернуха.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
  • 0
19 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Света, словами передать трудно. Как мог отреагировать человек, всю жизнь прослуживший  эпидемиологом в  войсках, попавший после ГДР в такие места как БАМ и т.п.  и знающий ЧТО ЭТО - когда эпидемия? Я даже потом пожалела, что дала повод для "бесилова":

 

 

 

 

 

 

Не умничая, скажу так. Да, о дальнесрочных прогнозах судить рано. Зато известна ближайшая перспектива (реанимация, ИВЛ с вытекающими последствиями). Хорошо бы спросить тех, кто через это прошёл: готов он ещё раз это повторить?

С таким настроем возможна бесполезность вакцинации. Если не привьется 80 % (врачи мечтают хотя бы о 60) - всё бестолку. Единственно, что вакцинированные будут болеть легче.

А про "проскальзывание" информации, её "утаивании" и "разоблачителей"  (особо впечатлило про паротит:cheesy:) - тут как в фильме ("Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений (“Бриллиантовая рука”).

 

Наташа, опять же, у каждого своё видение ситуации и свои аргументы. Я не могу закрывать глаза на высказывания известных вирусологов и эпидемиологов. Такие люди не говорят абы что. Серьезные товарищи и также относятся к тому, что сейчас происходит. Может, в особых местах вакцины и необходимы. Муж тоже прививался и от жёлтой лихорадки, при работе в портах Африки, да и сейчас моряки ставят эти вакцины. Они оправданы. Но мы не в «особых» условиях. Нам их создали. И вакцины разные. Конкретно эта является каким-то генным продуктом. По описаниям. Такое насторожит кого угодно. Не каждый человек готов участвовать в испытаниях на себе. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...