Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ваше мнение о вакцинации вообще и против Ковида, в частности.


Рекомендуемые сообщения

Чисто так, для полноты картины: подана на регистрацию очередная российская новинка, рыночное название Мир 19

Цитата

"МИР 19" — этиотропный препарат, по сути, антидот против вируса, действие которого основано на механизме интерференции РНК. Он состоит из двух компонентов: действующее вещество — малые интерферирующие РНК и пептид – носитель.
Как заявляли разработчики, это не вакцина от COVID-19, а ингаляционное лекарство. У него не обнаружили побочных эффектов. Он действует на участок генома коронавируса, отвечающий за его репликацию, что не дает вирусу размножаться.

:hat:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Серебрянка сказал(а):


Просто делюсь информацией:

Архиепископ Вигано: «Погибших от вакцины приносят в жертву на алтаре Молоха».

Доктор Роберт Мойнихан 
недавно взял
 интервью у итальянского архиепископа Карлоса Мария Вигано о текущих событиях.
Архиепископ Вигано:

«...Так называемая чрезвычайная пандемия была использована в качестве ложного предлога для одновременного и скоординированного навязывания вакцинации и зеленого пропуска во многих странах мира... Они поддерживают их в этом нечестивом плане и доходят до того, что осуждают тех, кто не соглашается на прививку экспериментальной генной сывороткой с неизвестными побочными эффектами, которая не дает никакого иммунитета против вируса, не говоря уже о моральных последствиях, связанных с присутствием генетического материала, полученного от абортированных плодов, что для католика является более чем достаточной причиной для отказа от вакцины... ».
 

А чего это он против начальства?

Папа Римский Франциск сказал, что пройдет вакцинацию от COVID-19 начиная со следующей недели. "Я считаю, что с этической точки зрения каждый должен сделать вакцину, потому что ставкой становится здоровье и жизнь, не только твоя, но и чужая"

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

 

1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

А чего это он против начальства?

Он уже давно выступает против :dnt:,были интервью и выступления. Не всё там чинно и благородно чисто.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Серебрянка сказал(а):

 

Он уже давно выступает против :dnt:,были интервью и выступления. Не всё там чинно и благородно чисто.

вот до чего цивилизация докатилась! 500 лет назад его бы быстренько сожгли, как еретика и  никаких выступлений. :))

7 минут назад, Лошадка сказал(а):

Чисто так, для полноты картины: подана на регистрацию очередная российская новинка, рыночное название Мир 19

:hat:

Интересно, посмотрим... почитаем...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Прочтите текст под спойлером, просто он большой.

Доктор Стелла Иммануэль, передовой врач, специалист по COVID-19 из Хьюстона, считает, что вся «пандемия» - это троянский конь для вакцин, разработанных Биллом Гейтсом для уменьшения населения Земли.

Иммануэль стала известной после того, как в начале пандемии заявила, что лично вылечила более 350 пациентов с COVID-19 гидроксихлорохином, цинком и зитромаксом, и все они выздоровели. Она также сообщила, что назначила себе и своим сотрудникам гидроксихлорохин в качестве профилактики, призвав Фаучи сдать анализ мочи, чтобы доказать, что он не принимает гидроксихлорохин в качестве профилактики COVID-19.

«Вся пандемия была троянским конем для вакцин. COVID, с первого дня, я всегда говорила, что он полностью излечим и полностью предотвратим, и у вас нет причин делать вакцину от болезни, которая полностью излечима и полностью предотвратима. К тому же смертность от COVID не так высока. Итак, нам нужно проснуться и понять, что эти предписания, вакцины и все остальное ведут нас прямо в Книгу Откровений, где вы не можете покупать или продавать, не взяв вакцину. Я говорю людям, что сейчас моя главная мантра - профилактика, раннее лечение, если вы заболели или заболели и попали в больницу, не бойтесь.  Так что причина, по которой они могут заключить нас в клетку, заключается в том, что мы все так напуганы. 

Спойлер

Итак, я сказала, умрите спасенным и умрите человеком. И не позволяйте генетически модифицировать себя. Это не вакцина, это генная терапия. И если вы послушаете доктора Керри Мадей, она действительно посмотрела в микроскоп и увидела часть этой вакцины. То, что она видит в них, ужасно. Прямо сейчас мы находимся в действительно безумной ситуации, когда человеческие существа в основном подвергаются генетической модификации. Они хотят загрузить наши умы, соединить нас в Интернете вещей. Если вы слушаете кого-то вроде Чарльза Моргана или Эми Круз, которые раньше работали на DARPA, вы знаете. И прямо сейчас она работает в Институте, который, похоже, занимается улучшением человека (...) Люди в Белом доме не уполномочены, сотрудники CDC не уполномочены, многие законодатели-демократы не уполномочены рекомендовать и принуждать к вакцинации, люди, работающие в Pfizer, тоже не уполномочены. Почему требуется широкая общественность? 
Почему они пытаются вакцинировать детей, которые едва заразились COVID? 
Происходит очень зловещая вещь. И причина, по которой это продолжается, в том, что мы подчиняемся. Те, кто были вакцинированы из-за страха, из-за того, что они не хотели терять работу, раскаиваться, просить Бога простить вас и просить Господа очистить вас от этого. Вы знаете, что кровь Иисуса действует, но, пожалуйста, не делайте прививок (...) Я думаю, что они злые. Я не думаю, что они вообще люди. Потому что ты не можешь быть человеком и быть этим злом. Когда мы говорим о зле, Фаучи - воплощение зла. Если вы знаете, что делал Фаучи во времена СПИДа... То, что делает Фаучи, является воплощением зла. И вы знаете, что хорошая новость заключается в том, что, в конце концов, у всех нас будет создатель, который будет судить.
(...) У Билла Гейтса есть видео, в котором говорится, что если вы сделаете хорошие вакцины, они могут сократить население мира на 10-15%. Билл Гейтс совершил много злодеяний в Индии, Африке и всех остальных странах. Почему вы позволили им спонсировать вакцину? Билл Гейтс приложил руку к каждой вакцине. И затем, конечно же, мы поговорим о Знаке Зверя, 666. В вакцине Moderna есть люцифераза. Система отслеживания Билла Гейтса - 0202666, та, которую они пытаются передать в Конгресс - HR 060606. Что еще должно произойти, прежде чем люди начнут думать: «Может быть, раскрывается имя Зверя, Число Зверя?» И это будет просто вопросом времени, когда Метка возьмет верх. Я советую людям принимать гидроксихлорохин для профилактики, ивермектин...»

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Лошадка сказал(а):

РАЕН регулярно фигурирует в Ученые против мифов и других разборах антинаучного бреда. Пристанище фриков и откровенных мошенников.

Часто слушаю Ученые против мифов. Особенно на даче, в теплице отлично, копаешься и ума разума заодно набираешься.

Для тех, кто не знаком, там много выступлений на совершенно разные темы.  И про ГМО, и про космонавтов на Луне, и исторические, и про гомеопатию, и про известных людей, ну и про ковид само собой. В общем, на любой интерес.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Серебрянка сказал(а):

передовой врач

это как? *и покраснела* :rolleyes:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лошадка сказал(а):

это как? *и покраснела* :rolleyes:

Ой я тут про нее читала, это просто клиника:

Иммануэль является зарегистрированным врачом в Техасе, согласно базе данных Техасского медицинского совета, и управляет медицинской клиникой в торговом центре рядом с ее церковью.

Иммануил родилась в Камеруне и получила медицинскую степень в Нигерии.

 

Иммануил, педиатр и религиозный служитель, имеет давнюю историю заявлений о медицинских и других проблемах. Она часто утверждала, что гинекологические проблемы, такие как кисты и эндометриоз, на самом деле вызваны людьми, занимающимися сексом во сне с демонами и ведьмами.

Она утверждает, что в настоящее время ДНК инопланетян используется для лечения, и что ученые готовят вакцину, от того чтобы люди не были религиозными. И, несмотря на то, что она выступала в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы лоббировать Конгресс в понедельник, она сказала, что правительство частично управляется не людьми, а «рептилиями» и другими пришельцами.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Просто информация, видео можно найти, но оно на английском.

Эксклюзивное интервью с профессором Гарвардского университета Фрэнсисом Бойлом, который в 1989 году составил Конвенцию о нераспространении биологического оружия, подписанную президентом Бушем в обеих палатах Конгресса.
Впервые в прямом эфире профессор Бойл, заведующий кафедрой международного права Иллинойского университета, говорит журналисту и исследователю Шей Шелли и Филипу Зандроку, что вакцины - это биологическое оружие массового поражения. И что сейчас происходит третья мировая война.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Лошадка сказал(а):

...

Вот видите. От сторонников научного подхода требуем (требуете, точнее) пруфов, а сами предоставить не желаем (-ете). И так каждый раз.

Подход интересный, но конструктивным его не назовешь.

Где здесь научный подход? Незарегистрированная вакцина и начало вакцинации, когда не были завершены испытания? Отсутствие корректной статистики это научный подход?

Какие вам пруфы, мое образование не медицинское, но нас учили решать задачи, сейчас для меня задача оценить нужность прививок, можно биться за качество комментариев учёных, но единственно на что мы можем опереться, это на некачественную к сожалению  статистику и наш личный опыт и опыт наших знакомых, я вам статистику приводила, что с началом вакцинации количество заболевших и смертей растет. На основании какого научного изыскания утверждается, что после прививок легче, меньше болеют и не умирают? Можно еще отчет ВОЗа посмотреть, если еще не видели, четко было написано, почему не была зарегистрирована наша прививка, не происки врагов, а отсутствие качественного производства.

Я не ратую за иностранные прививки, но меня удивляет, что их не пускают на наш рынок, тем самым в частности ограничивая передвижение населения с нашими прививками, хотя Песков четко ответил на этот вопрос, у нас своих прививок хватает(!), это явно не интересы народа, а шкурные интересы производителей. Это нуждается в цитатах?

Но я не понимаю, зачем вам это нужно, вы же привились, зачем вам теперь это, что вы хотите получить? Меня в чем то переубедить или что?, мне цель не понятна.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Таннелка сказал(а):

Ой я тут про нее читала, это просто клиника:

Мы можем и посмеяться, и на минутку задуматься - помните: "Ты суслика видишь? - Нет. - И я не вижу, а он есть!"

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Я советую людям принимать гидроксихлорохин для профилактики, ивермектин...»

 

Вот про это я и спрашивал. Вы этим контекстом высказываете Ваше мнение. Ему, то есть Вашему мнению, преподнесённом в таком виде текста, МОЖНО ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯТЬ?

И ещё мне просто интересно из любопытства, Вы когда-нибудь видели как выглядят здоровые лёгкие, как выглядят воспалённые, которые легко лечатся пиницилином. Про поражённые КОВИДОМ не спрашиваю, хотя рядовые врачи это относят к пневмонии.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Серебрянка сказал(а):

Просто информация, видео можно найти, но оно на английском.

Эксклюзивное интервью с профессором Гарвардского университета Фрэнсисом Бойлом, который в 1989 году составил Конвенцию о нераспространении биологического оружия, подписанную президентом Бушем в обеих палатах Конгресса.
Впервые в прямом эфире профессор Бойл, заведующий кафедрой международного права Иллинойского университета, говорит журналисту и исследователю Шей Шелли и Филипу Зандроку, что вакцины - это биологическое оружие массового поражения. И что сейчас происходит третья мировая война.

Но он же юрист. Не медик, не ученый. В вакцинах он не разбирается.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сенатор Джонсон высказался по поводу мандатов Байдена на вакцинацию: «Мандаты бессмысленны теперь, когда мы знаем, что полностью вакцинированные люди заражаются, они могут передавать болезнь. К сожалению, их госпитализируют, они серьезно заболевают и умирают. В этом мандате нет никакого смысла».

Говоря об опасности вакцин, Джонсон добавил: «Они полностью игнорируют травмы от вакцин. И люди должны понять это, потому что об этом не сообщается. Это подавляется. За 25 лет использования вакцины против гриппа было зарегистрировано чуть менее 1 700 смертей в Системе сообщений о неблагоприятных последствиях вакцинации (VAERS). Это система безопасности раннего наблюдения CDC. С вакциной COVID за 10 месяцев применения этой вакцины у нас было 16 766 смертей».

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я уже не понимаю, о чем у нас битва, те, кто привились, факт завершился, мы услышали, что у вас все ок после прививок, у кого не ок, тоже написали, их мы тоже услышали. 

Цель спора то какова? Изменить, что произошло, нельзя, и заставить силком остальных не возможно,  хотя, понятно, хочется. Я приняла ваше решение, свое решение приму сама. Привыкла принимать решения самостоятельно.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Серебрянка сказал(а):

Мы можем и посмеяться, и на минутку задуматься - помните: "Ты суслика видишь? - Нет. - И я не вижу, а он есть!"

Я не могу всерьез задумываться о словах человека, который говорил вышеперечисленное. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

Я приняла ваше решение, свое решение приму сама.

Если бы каждая лошадь в четверке лошадей сама принимала решение, куда ей ехать, телега бы не тронулась никогда. То же самое происходит сейчас и в обществе.

Как раз тот случай, когда права каждого сильно мешают общему делу. Хотя о чем это я...пандемии же нету.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Вот про это я и спрашивал. Вы этим контекстом высказываете Ваше мнение. Ему, то есть Вашему мнению, преподнесённом в таком виде текста, МОЖНО ВСЕЦЕЛО ДОВЕРЯТЬ?

Сергей, это не моё мнение и не рекомендация - это цитата из статьи, мнение того врача. Принять к сведению или отвергнуть - право каждого. Это новости из-за рубежа, информация. Хотите - доверяйте ей , хотите нет. Я же не заставляю вас это принимать. Здесь столько выкладывали информации!!! Но я подозреваю, что вы не читали всю тему. Если это так, то чтобы понять, мало прочесть 3-4 последних страницы.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, СветaР сказал(а):

Если бы каждая лошадь в четверке лошадей сама принимала решение, куда ей ехать, телега бы не тронулась никогда. То же самое происходит сейчас и в обществе.

Как раз тот случай, когда права каждого сильно мешают общему делу. Хотя о чем это я...пандемии же нету.

Света, это уже было - в СССР! А теперь его называют тюрьмой народов, ГУЛАГом, тиранией, проклятым совком и ещё по всякому... "Раньше думай о Родине, а потом о себе!"- вы уже такое наверное не пели. А вроде для общего блага же!..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Серебрянка сказал(а):

Раньше думай о Родине, а потом о себе!

Я не о Родине. Я о лошадях. И о результате их усилий.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Серебрянка сказал(а):

Сергей, это не моё мнение и не рекомендация - это цитата из статьи, мнение того врача. Принять к сведению или отвергнуть - право каждого. Это новости из-за рубежа, информация. Хотите - доверяйте ей , хотите нет. Я же не заставляю вас это принимать. Здесь столько выкладывали информации!!! Но я подозреваю, что вы не читали всю тему. Если это так, то чтобы понять, мало прочесть 3-4 последних страницы.

 

Людмила, я читаю с 3 - 4 страниц до своего рассказа. И мне просто интересно, как одни люди разделились на тех, что этому верю, а этому не верю, вот в этих случаях я не много ёрничаю по простой причине что не можете вы в силу своей компетенции определить где и по каким причинам эта информация разная. Почему одним дают слово, а другим нет. И очень приятна та сторона девушек, которые излагают собственное мышление.

Вот Света привела пример про четвёрку лошадей, я это же скажу по другому:

Представьте луг на опушке леса с буйством луговых трав, рядом овраг с беленой и разными лютиковыми травами, а на против поле с молодым клевером. У пастуха пасутся коровы на луговых травах, а на следующий день, у его сменщика, пасутся и на лугу, и в овраге белены наелись, и на клеверном поле всем брюхо раздуло.

Так что свобода ХОРОШО, но и ограничения необходимы. Тем более в таком серьёзном вопросе, в котором нам на нашем уровне компетенции не возможно оценить и принять правильное решение, ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ ИСТОЧНИКОВ, И ТЕМ БОЛЕЕ ОТ БИЛЛА ГЕЙТЦА, Задачи которые Вы сегодня сами озвучили, а ещё вчера, несколько человек не верили мне, про те самые задачи масонского клуба (в него и Явлинский был вхож). Может и его послушаем, что он про это скажет тряся своей головой?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

про те самые задачи масонского клуба 

Сергей, я не поняла, по твоему мнению, чтобы не было перенаселения планеты, кого хотят извести привитых или непривитых? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таннелка сказал(а):

Она часто утверждала, что гинекологические проблемы, такие как кисты и эндометриоз, на самом деле вызваны людьми, занимающимися сексом во сне с демонами и ведьмами.

То есть я угадала))

Надеюсь, в РФ не наступит время, когда лечить нас будут лица, допущенные к этому по расовой квоте...

1 час назад, Plena сказал(а):

Незарегистрированная вакцина и начало вакцинации, когда не были завершены испытания? Отсутствие корректной статистики это научный подход?

Пруфы в студию, пожалуйста.

1 час назад, Plena сказал(а):

Цель спора то какова?

Цель присутствия здесь и в других околоковидных темах?.. Пожалуй, показать приходящим, что есть не только антипрививочники.

Что общественный консенсус не сошелся на оголтелом отрицании по принципу - "присоединяйся или заткнись навеки!" на котором настаивает, например, @gala7496.

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Сергей, я не поняла, по твоему мнению, чтобы не было перенаселения планеты, кого хотят извести привитых или непривитых? 

Всех, всеми возможными способами, от локальных и более крупных войн, до различных вирусов.

А про прививки вчера сказал, что нашей стране, при её не большом населении и огромной территории (что является причиной всех нападок на Россию), всемерно необходимо сохранить СВОЁ население.

И слушать мнение, а точнее не мнение, а рекомендации БИЛЛА ГЕЙТЦА, тут я не понимаю, что надо иметь в голове. Сушать прямые указания палача?

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, СветaР сказал(а):

Если бы каждая лошадь в четверке лошадей сама принимала решение, куда ей ехать, телега бы не тронулась никогда. То же самое происходит сейчас и в обществе.

Как раз тот случай, когда права каждого сильно мешают общему делу. Хотя о чем это я...пандемии же нету.

Пандемии нету, тут вы правы...

И мы не лошади в упряжке...

И право есть у каждого ,пока еще есть,к счастью...

Общее дело-это какое? всех привить?  могу ответить только избитой фразой- мы точно не стадо и не табун лошадей, чтобы молча идти  на укольчик...

И вообще, сравнивать человека с животными некорректно...Хотите быть лошадью-ваше право , а я ЧЕЛОВЕК ...:hat:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...