Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ваше мнение о вакцинации вообще и против Ковида, в частности.


Рекомендуемые сообщения

Только что, gala7496 сказал(а):

Вы тут, что  за директора, давать всем указания? 

Кого еще будете перевоспитывать?  Ничего нового сказать не можете.

Ссылка на сообщение

Мне можно, и можно всем остальным, которые за прививки, они наши, можно сказать родные, мы хоть и ругаемся, но все равно поймем друг друга. А вы чужак.  Непонятно чьи рекомендации выполняете.

  • Грустно... 1
  • Минус 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Мне можно, и можно всем остальным, которые за прививки, они наши, можно сказать родные, мы хоть и ругаемся, но все равно поймем друг друга. А вы чужак.  Непонятно чьи рекомендации выполняете.

Это прям ксенофобия. :cray2:

 

Ссылка на сообщение
Только что, gala7496 сказал(а):

Мне можно, и можно всем остальным, которые за прививки, они наши, можно сказать родные, мы хоть и ругаемся, но все равно поймем друг друга. А вы чужак. 

Какие новости интересные, ух ты! А можете опубликовать список, кому что можно, а кому что нельзя? И сказать, за чьей он подписью, этот список? А то, может, и мне тут ничего нельзя, а я и знать не знаю...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Когда сказать уже нечего, начинаете троллить, как это делается в соцсетях.

Ну да. Я устала писать о себе и доказывать, что я не верблюд.

Выглядит так.

Я пишу про одного академика антиковидника. Вы в ответ- да вы не женщина! И помидоры не сажаете!

Про другого, выложила видео. В ответ  - да вы не мать! И вообще, чужак! 

Очень содержательная беседа.

 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

Ну да. Я устала писать о себе и доказывать, что я не верблюд.

Выглядит так.

Я пишу про одного академика антиковидника. Вы в ответ- да вы не женщина! И помидоры не сажаете!

Про другого, выложила видео. В ответ  - да вы не мать! И вообще, чужак! 

Очень содержательная беседа.

 

Ну... А дальше что?  Спасибо за информацию!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Ну что нового можете сказать?

 
Главные цифры на 18 октября
Заражения
8 027 012+34 325
Смерти
224 310+998
Ну какой ответ будет? Что я рептилоид?
Ссылка на сообщение
Только что, Таннелка сказал(а):

Очень содержательная беседа.

Втянули таки вас в базарную свару. Татьяна, вы в этом жанре не сильны. В отличие от вашей собеседницы.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Таннелка сказал(а):
 
Главные цифры на 18 октября
Заражения
8 027 012+34 325
Смерти
224 310+998
Ну какой ответ будет? Что я рептилоид?

Что теперь ?  Головой о землю разобьетесь? На этом форуме не больше 100 человек. Хоть все уколимся, что изменится? Вам нужно выходить  на ТВ и агитировать всех.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

 

2 часа назад, Таннелка сказал(а):

Потому что без массовой вакцинации невозможно быстрое прекращение пандемии (да, да, ее нет, я помню, но вот то, что есть, я это так и называю)

Я не могу себя полностью обезопасить в стране, где привито лишь 30%. Это невозможно.

 :girl_cray: "Ну, что вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь! "

- эта грубая шутка, но она ответ на большинство ваших постов, извините. И академики не такие, и профессора липовые...

Компромат обычно начинают доставать и фабриковать, когда по существу вопроса возразить нечего... Есть персонажи угодные, которые угождают вышестоящим, а есть не угодные - неудобные, строптивые, не делящиеся... Всяко бывает, вы это прекрасно знаете, но ведь мы сейчас не об этом?

На Западе и в Америке даже появились публикации учёных о том, что это привившиеся опасны для непривитых, их после прививки на 2 недели на карантин надо. Может поэтому и Попова наша вчера высказалась, Мол, "нельзя стерильных пускать вместе с привитыми в одно помещение, непривитые могут от привитых заразиться..." Стерильные - значит - не заразные! И кто кого должен бояться? :cheesy:

Пруфы искать не буду, и не просите - вас оказывается нигде не забанили, что вам нужно, вы прекрасно находите.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Что теперь ?  Головой о землю разобьетесь? На этом форуме не больше 100 человек. Хоть все уколимся, что изменится? Вам нужно выходить  на ТВ и агитировать всех.

Ну вообще то, побольше

 Один заболевший человек, в среднем, заражает около 3-6 человек вокруг. Так что даже и сто приличное количество.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

Ну вообще то, побольше

 Один заболевший человек, в среднем, заражает около 3-6 человек вокруг. Так что даже и сто приличное количество.

Тогда продолжайте свою работу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Тогда продолжайте свою работу.

По-моему, здесь, на форуме, больше половины привиты, остальная, большая часть переболели. Так что продолжайте агитировать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gala7496 сказал(а):

По-моему, здесь, на форуме, больше половины привиты, остальная, большая часть переболели. Так что продолжайте агитировать.

Агитирую: Переболевшие и вакцинированные самая защищенная часть.

Ссылка на сообщение
Только что, Таннелка сказал(а):

Агитирую: Переболевшие и вакцинированные самая защищенная часть.

Ну и осталась мизерная кучка не вакцинированных. И что изменится на показателях страны?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Ну и осталась мизерная кучка не вакцинированных. И что изменится на показателях страны?

с миру по нитке голодному рубаха

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Серебрянка сказал(а):

 

 

 :girl_cray: "Ну, что вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь! "

- эта грубая шутка, но она ответ на большинство ваших постов, извините. И академики не такие, и профессора липовые...

Компромат обычно начинают доставать и фабриковать, когда по существу вопроса возразить нечего... Есть персонажи угодные, которые угождают вышестоящим, а есть не угодные - неудобные, строптивые, не делящиеся... Всяко бывает, вы это прекрасно знаете, но ведь мы сейчас не об этом?

На Западе и в Америке даже появились публикации учёных о том, что это привившиеся опасны для непривитых, их после прививки на 2 недели на карантин надо. Может поэтому и Попова наша вчера высказалась, Мол, "нельзя стерильных пускать вместе с привитыми в одно помещение, непривитые могут от привитых заразиться..." Стерильные - значит - не заразные! И кто кого должен бояться? :cheesy:

Пруфы искать не буду, и не просите - вас оказывается нигде не забанили, что вам нужно, вы прекрасно находите.

Везде есть свои Редько. Их объединяет одно - все они не публикуются в уважаемых медицинских изданиях.

То есть вы ничуть не усомнились в знаниях ни Гундарова, ни Редько? Ни капельки? Мне просто интересно, почему вы так смело доверяете незнакомому человеку с сомнительной репутацией свое здоровье? Чем он вам нравится? Только потому, что выступает против основной линии партии?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

с миру по нитке голодному рубаха

Все-таки надо выходить на ТВ там больше аудитория .

Только что, gala7496 сказал(а):

Все-таки надо выходить на ТВ там больше аудитория .

Получите самоудовлетворение.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таннелка сказал(а):

Агитирую: Переболевшие и вакцинированные самая защищенная часть.

На виноградном форуме есть люди, которые болели ковидом и два, и три раза. Тяжесть - по нарастающей.

А привито пока только 45 млн. Едва треть (меньше трети, учитывая гастербайтеро).

1 час назад, Таннелка сказал(а):

Я устала писать о себе и доказывать, что я не верблюд.

Я предлагала оставить их их судьбе. Работать надо с ближним окружением, хотя, думаю, ваше окружение тоже давно привито.

Если кто-то выискивает мошенников и упивается найденным, ну что тут поделаешь. Пусть.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Таннелка сказал(а):

По его мнению, чтобы " перебороть и справиться с коронавирусом" достаточно иметь "хорошее настроение, уверенность что эта паника ложная, гулять, выходить на улицу". "Встречайтeсь с друзьями", - совeтуeт он (нeсмотря на пандемию), поскольку, по его мнению,
"посидеть вместe, поговорить, обменяться мнениями - это поднимает иммунитет". По его мнению, делать всё перечисленное (нарушать меры самоизоляции) должны и пожилыe люди.
Игорь Алексеевич Гундаров принадлежит к той части ковид-диссидентов, кто не отрицает существование коронавируса, но считает что его можно не бояться.

Боже мой, это прекрасно :thumb:Зато по результату видно, что человек дурной, но кажется честный - честно взял и заразился))

5 часов назад, СветaР сказал(а):

Ее предупредили, что в группе время от времени детям будут делать прививки АКДС, и ее ребенка на это время будут переводить в другую группу, где пока не делают прививки.

Вообще-то у нас без прививок в садик не берут. Без каких именно, не в курсе, но вот. Ты остаешься совершенно свободным, и твой ребенок тоже... но вне тоталитарного садика. Ибо нефиг.

5 часов назад, Таннелка сказал(а):

Что, теперь я еще и мужчина? :09fp:Готовы что угодно про меня придумать, лишь бы не задумываться о моей возможной правоте...

Все это было бы печально, когда бы не было смешно (с)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, gala7496 сказал(а):

Думаю, дети из не благополучных, малообеспеченных семей, как всегда пообещали деньги или еще что-то поучаствовать в эксперименте.

Любая мать, если у нее есть материнский инстинкт не решится на это и молниеносно не скажет да, вакцинировать.

Это не так. У друзей одноклассника сына родители записали на испытания. Семья благополучная, родители сами врачи и привитые.

Правда, это единичный случай среди знакомых. Другие опасаются, потому что мало правдивой информации.

 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Лошадка сказал(а):

Вообще-то у нас без прививок в садик не берут.

Лошадка, грубо нарушают. Просто не попалась дотошная и упертая мамочка. С адвокатом, радостно потирающим руки.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...