Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ваше мнение о вакцинации вообще и против Ковида, в частности.


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Серебрянка сказал(а):

Люди, вы в своём уме? Или уже нет? :shocked: Зомби стали что ли? ...Телевизор выключите на недельку, легче станет...

 

17 часов назад, Серебрянка сказал(а):

Это по ТВ не показывали?

А на каком основании ТАК высокомерно о тех, кто смотрит ТВ. С мая никак не подключу:sad: по новому месту жительства. Но собираюсь смотреть, и от этого не считаю себя глупее и тупее, как бы кто не предполагал. 

Я понимаю, что твои "источники" - не для средних умов и вне подозрений, но не до такой же степени :lol: 

Извини, если обидела :smile51:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Таннелка сказал(а):

Ну Спутник же оказался эффективен против дельты! Чуть меньше, чем от изначального, но всё-таки!

Значит и иммунитет после заболевания, тоже должен быть эффективен. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

И при этом у него не было мед отвода от прививки? 

А кто уверен, что он её делал?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Наталья, всё что я говорил, это на 100 лет вперёд, а не здесь и сейчас. И где будет это гражданство...

Сергей, я не верю, что кого-то из ныне здравствующих  настолько волнуют проблемы на 100 лет вперёд. Во всяком случае, до такой степени, чтобы устраивать ликвидацию излишков путем объявления пандемии.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таннелка сказал(а):

Если за два года вы не смогли получить ответы на интересующие вас вопросы, значит они вам не нужны, и лично  я не буду тратить свое время ища за вас цитаты и пруфы в сети. Ответов полно, просто голову из песка выньте. 

 

из :dash1:медицинской :dash1: статистики

Опять вас интересует исключительно моя личность :)) Вы о проблеме Ковида или о моей личности? Успокойтесь за меня. Не такие все тёмные,  как вы тут представляете.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

А кто уверен, что он её делал?

Это не ко мне вопрос, я этого не утверждала, эту инфу взяли из средств массовой дезинформации. А меня процитировала, вырвав фразу из разговора.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Сергей, я не верю, что кого-то из ныне здравствующих  настолько волнуют проблемы на 100 лет вперёд. Во всяком случае, до такой степени, чтобы устраивать ликвидацию излишков путем объявления пандемии.

Наталья, пандемию не объявляют, её создают. А объявление это призыв к борьбе с ней.

Если эти проблемы на 100 лет вперёд ни кого не волновали бы, то и этого ковида не было бы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Таннелка сказал(а):

 

Вооот, отличный вопрос. А теперь сравните вакцинацию в мире и у нас. 

А еще можете посмотреть статистику США, где тоже много альтернативно мыслящих и привито тоже чуть больше половины. Сколько там в день заболевших?

Какая уверенность в своей правоте, ну, да, только нам можно ставить в вину, что выводы делаем в свою пользу :)) Уверены, что дело в вакцинации, а обучаемость в излечение и распознавании по боку. Ну, да, ну, да, как же может такое быть. :)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Наталья, пандемию не объявляют, её создают. А объявление это призыв к борьбе с ней.

Если эти проблемы на 100 лет вперёд ни кого не волновали бы, то и этого ковида не было бы.

То есть вы сторонник искусственного происхождения ковида?

Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Таннелка сказал(а):

Почему это для вас откровение? Их для того и вводили.

Это все равно, что удивляться, что трава зеленая.

Уточните пожалуйста, "Кто на ком стоял?" что и для чего именно вводили?

Вроде бы все меры предпринимаются для борьбы с заболеванием. А принуждение - это кого, к чему,и для чего?
Для меня то всё было ясно ещё прошлым летом...

Когда подобные проплаченные или недалёкие неиствовали в сети: Вакцину! Где наши ученые? Почему до сих пор не создали вакцину? Когда будет вакцина?

Вместо того, чтобы возмущаться, что закрывают лечебные учреждения, ФАПы, сокращают врачей, фарминдустрия развалена, сырьё для лекарств завозят из Китая, не используют лекарства, предложенные отечественными  учёными и т.д. Что для врачей и сотрудников СМП не хватает средств защиты. И они в красных зонах вынуждены были по 14-16 часов, задыхаясь, работать в скафандрах без возможности поесть и попить воды. Не мудрено, что они вымирали...:cray2:

Изменено пользователем Серебрянка
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Plena сказал(а):

Это не ко мне вопрос, я этого не утверждала, эту инфу взяли из средств массовой дезинформации. А меня процитировала, вырвав фразу из разговора.

:cheesy:Господи... Вырвала фразу... Нужно было весь разговор скопировать?:cheesy: С какой же коварной целью я это сделала? 

Если что, вопрос был обращён не конкретно к вам.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natsha/Наталия сказал(а):

:cheesy:Господи... Вырвала фразу... Нужно было весь разговор скопировать?:cheesy: С какой же коварной целью я это сделала? 

Если что, вопрос был обращён не конкретно к вам.

Тогда и ответ не конкретно вам :))

Вот и поговорили :))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

 

6 часов назад, Ninulia сказал(а):

Ирина, а они есть... ? мне сразу анекдот вспоминается на такие слова- миску отодвинули еще дальше, но зато лай сколько хочешь:grin:

Нинуля! Общаемся пока свободно, хоть и под цензурой... Хотелось бы мне ошибаться, но очень боюсь, что тО, что мы видим сейчас, даже ещё не цветочки, а только бутончики :sad:

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Таннелка сказал(а):

То есть вы сторонник искусственного происхождения ковида?

 

Нет, я не сторонник. Это очевидно, как и многие другие  заразы, как эбола и другие подобные.Причину я рассказал довольно понятно выше.

Теперь это с нами по жизни, и нам с этим жить, и всемерно бороться, а не спорить нужна или не нужна прививка. И то, что 80% заболевших привитых болеют легче, это так же очевидно. А исключения бывают в любых случаях, и все они с сослагательным наклонением.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Серебрянка сказал(а):

 

Уточните пожалуйста, "Кто на ком стоял?" что и для чего именно вводили?

Вроде бы все меры предпринимаются для борьбы с заболеванием. А принуждение - это кого, к чему,и для чего?
Для меня то всё было ясно ещё прошлым летом...

  Показать контент

 

Когда подобные проплаченные или недалёкие неиствовали в сети: Вакцину! Где наши ученые? Почему до сих пор не создали вакцину? Когда будет вакцина?

Вместо того, чтобы возмущаться, что закрывают лечебные учреждения, ФАПы, сокращают врачей, фарминдустрия развалена, сырьё для лекарств завозят из Китая, не используют лекарства, предложенные отечественными  учёными и т.д. Что для врачей и сотрудников СМП не хватает средств защиты. И они в красных зонах вынуждены были по 14-16 часов, задыхаясь, работать в скафандрах без возможности поесть и попить воды. Не мудрено, что они вымирали...:cray2:

 

 

Да лааадно, троллите что ли? :thumb:

Вводили что? -паспорта вакцинации.

Для кого? - для привитых

К чему? - чтоб они имели доступ в ..везде. И жили свободной жизнью.

Для чего? - чтобы непривитым было неудобно жить и таким образом принудить их к вакцинации.

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Таннелка сказал(а):

Для чего? - чтобы непривитым было неудобно жить и таким образом принудить их к вакцинации.

Ну если не хочет человек считаться с удобствами всех, то почему должны считаться с его удобствами свободного передвижения?

Что мешает стать привитым?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Ну если не хочет человек считаться с удобствами всех, то почему должны считаться с его удобствами свободного передвижения?

Что мешает стать привитым?

Я вас не поняла.

Что мешает стать привитым, это основной вопрос в этой теме.

Спросите здешних дам, почему они не хотят вакцинироваться .

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Plena сказал(а):

Какая уверенность в своей правоте, ну, да, только нам можно ставить в вину, что выводы делаем в свою пользу :)) Уверены, что дело в вакцинации, а обучаемость в излечение и распознавании по боку. Ну, да, ну, да, как же может такое быть. :)

ну что ж вы сами переводите на личности. То на свою, то на мою.

Посмотрели, что в США то? Или нет?

Или в Аргентине, привитой Спутником? - 29 умерших. А у нас больше 1000. Или там тоже научились лечить? А в США плохо учатся... у их 1600 смертей.

Ссылка на сообщение

Только что, Таннелка сказал(а):

Спросите здешних дам, почему они не хотят вакцинироваться .

Про это я уже спрашивал, но ни чего не понял из всего сказанного.

А я полагаю простой ответ, НЕ ПРИЖАЛО В СОЗНАНИИ СЕРЬЁЗНОСТЬ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ. И полагаются просто на АВОСЬ.

Не будет АВОСЬ. Обстановка создана, а теперь задача к ней приспособиться.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Таннелка сказал(а):

То есть вы сторонник искусственного происхождения ковида?

 То, что с этим вирусом поработали, почти ни у кого не вызывает сомнений. Слишком не типичное поведение для вируса. 

Но мы не происхождение вируса обсуждаем. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Праздничнов сказал(а):

Про это я уже спрашивал, но ни чего не понял из всего сказанного.

А я полагаю простой ответ, НЕ ПРИЖАЛО В СОЗНАНИИ СЕРЬЁЗНОСТЬ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ. И полагаются просто на АВОСЬ.

Не будет АВОСЬ. Обстановка создана, а теперь задача к ней приспособиться.

Вот абсолютно с вами согласна. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Про это я уже спрашивал, но ни чего не понял из всего сказанного.

А я полагаю простой ответ, НЕ ПРИЖАЛО В СОЗНАНИИ СЕРЬЁЗНОСТЬ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ. И полагаются просто на АВОСЬ.

Не будет АВОСЬ. Обстановка создана, а теперь задача к ней приспособиться.

Я привилась, но не потому что хотела. Не хотела я прививаться потому что не верю в эффективность вакцин против активно мутирующих вирусов. Но я так же человек, живущий в обществе и если обьявят обязательную вакцинацию, я пойду и привьюсь. Но пока вроде как у нас добровольная вакцинация.... 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сергей Праздничнов сказал(а):

Что мешает стать привитым?

Одни боятся призрачных (т.е. не известно, по чему ударит) последствий от вакцины в перспективе. Боятся больше, чем получить "последствия" "здесь и сейчас" (при любом раскладе).  У других - мания преследования. Всё, по-моему. А, нет, забыла про категорию, кому как в х/ф "Марья-краса" (по-моему): Что воля, что неволя - всё равно (©). Они пребывают в ожидании естественного - смерти. Готовятся.:crazy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Таннелка сказал(а):

ну что ж вы сами переводите на личности. То на свою, то на мою.

Посмотрели, что в США то? Или нет?

Или в Аргентине, привитой Спутником? - 29 умерших. А у нас больше 1000. Или там тоже научились лечить? А в США плохо учатся... у их 1600 смертей.

Переняла опыт.

Отчитываться, что и где смотрю, не планирую.

Переубеждать вас не входит в мои планы, вопросы озвучены, вы для себя на них ответили и слава богу, здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natsha/Наталия сказал(а):

Одни боятся призрачных (т.е. не известно, по чему ударит) последствий от вакцины в перспективе. Боятся больше, чем получить "последствия" "здесь и сейчас" (при любом раскладе).  У других - мания преследования. Всё, по-моему. А, нет, забыла про категорию, кому как в х/ф "Марья-краса" (по-моему): Что воля, что неволя - всё равно (©). Они пребывают в ожидании естественного - смерти. Готовятся.:crazy:

Добрая, добрая... (с) 

Интересно, это последствия прививки?  :))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...