Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Марат сказал(а):

Я ещё варёное яйцо добавляю, разрезанное или на половинки или на четвертинки( по обстановке) и небольшие листики петрушки.

Золотой мужчина!

Марат, огласи весь список умений! 

  • Нравится 15
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Три часа для сна это как-то маловато, точно я сова. Сижу в транспорте, дремлю и тут бац! Тетка толсто… ая не вместилась на сиденье и вжала меня в стекло. Весь сон как рукой сняло :cheesy:

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

Доброе утро гнёздышко! Всем девочкам и мальчикам!..)) 

IMG_20211210_074442_edit_172446970916392.thumb.jpg.afae60fbe531bf9f4d9f626bb587b7ad.jpg

У меня сегодня будет насышенный день и всё началось с утра. 

Солнышко начинает всходить.. Красиво будет. 

Всем хорошего дня и спокойных выходных!..)) 2851995196.thumb.jpg.4099d2127c04c2c306958d97aec6307c.jpg

 

 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

не вместилась на сиденье и вжала меня в стекло. Весь сон как рукой сняло

Зато остановку свою :))не проспишь.. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, galka68 сказал(а):

Сижу в транспорте, дремлю и тут бац! Тетка толсто… ая не вместилась на сиденье и вжала меня в стекло. 

Хоть я и сама не маленькая, но иногда такая приземлится рядом, что я ощущаю себя дюймовочкой:cheesy:.

  • Нравится 3
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olgazve сказал(а):

 У меня тоже , но два дня не варю   Только что мужу звонила , говорили про холодец  , про Новый год , про подарки:dance:

Всем утро доброе!

Может, и иначе готовить можно. Я так давно готовлю, моих всех устраивает, муж и зять только мой холодец едят))))

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

19 минут назад, galka68 сказал(а):

боюсь, что ещё три ночи буду вздрагивать:cheesy:

Где была?? Мы тебя вчера потеряли!

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

В 08.12.2021 в 19:31, HATA55 сказал(а):

Зимой привозили белорыбицу- нельма (очень хороша),

Наташа, а чем она хороша и в каком виде? У нас сейчас на рынке продается холодного копчения, но цена :shocked:, чуть дешевле осетра горячего копчения.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Марат сказал(а):

Я ещё варёное яйцо добавляю, разрезанное или на половинки или на четвертинки( по обстановке) и небольшие листики петрушки.

Яичко , петрушку и дольку лимончика я добавляю в заливное.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Долго ждать холодца / Смешные фото приколы / Пацталом  В продолжение темы Холодец, я последние года обязательно холодец с говяжьего колена варю

  • Нравится 13
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Надежда Красноярск 15 выложила топ 10 лучших томатов. У меня вопрос к Надежде. Как выглядит томат Бабушкин из тайги? Его в списках сортов нет. У меня семена этого томата, планирую посадить в этом году, в инете, тоже нет сведений.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Georginka сказал(а):

Наташа, а чем она хороша и в каком виде? У нас сейчас на рынке продается холодного копчения, но цена :shocked:, чуть дешевле осетра горячего копчения.

Оля, я покупала свежемороженную и жарила, или запекала под шубой в духовке. Чем хороша-белорыбица, но не костлявая, жирная, мякоть белейшая.  Оля, а она всегда была недешевой на фоне другой белорыбицы,  но копченую брать бы рискнула, побоялась разочароваться

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
29 минут назад, lada-hummer2010 сказал(а):

холодец с говяжьего колена варю

 Этот застывает   лучше всего .Я в последнее время вообще холодец не варю , никто не просит и мне не надо Рыбу так и  не купила , пойду гляну какая есть ? 

  • Нравится 7
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, gala7496 сказал(а):

Доброе утро!

Надежда Красноярск 15 выложила топ 10 лучших томатов. У меня вопрос к Надежде. Как выглядит томат Бабушкин из тайги? Его в списках сортов нет. У меня семена этого томата, планирую посадить в этом году, в инете, тоже нет сведений.

Здравствуйте, я конечно не Надежда из красноярска, но этот томатик сама выращивала. Это старый сорт, как сейчас принято говорить семейный. от Веры Вжик. Поэтому в инете и нет ничего про него (пока нет). Вера реанимировала старые семена и дала ему новую жизнь, разослав в подарок.  С легкой руки Людочки Шевячок его теперь выращивает половина форума, она в топ10 за 20год назвала его бомбическим, имея в виду его добротный, яркий, настоящий томатный вкус и неплохую урожайность. И фоточки Люда выкладывала, можно наверное их поиском найти.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...