Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки! И я сегодня шуршу семушками! 

Танюшка, спасибо огромное! Так приятно перебирать пакетики, , я еще сегодня от Жени @Полосатик письмо получила, спаСибо пребольшое, так что у меня двойная радость, сразу села составлять список на 23 год, уже можно
делать набросок, так сказать скелет.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Росинка сказал(а):

И я сегодня шуршу семушками! 

Танюшка, спасибо огромное! Так приятно перебирать пакетики, , я еще сегодня от Жени @Полосатик письмо получила, спаСибо пребольшое, так что у меня двойная радость, сразу села составлять список на 23 год, уже можно
делать набросок, так сказать скелет.

Наташенька, пусть томаты порадуют тебя богатым и вкусным урожаем.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Анела сказал(а):

Решила ревизию заказанных семян, есть оказывается Большая паста Кэрол Чико но черная(Chyko's Big Paste Black)  .. один тот же или разный??

Доброе утро всем!

Есть Большая паста Кэрол Чико (красно-малиновая)  и Большая паста Кэрол Чико черная.  У меня на фото черная, извинюсь, полное название не написала.

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

И Колдун и другие имеются , только времени нет,а так  в наличии,велком :smile180:список завтра оглашу :)):07preved:

10 часов назад, Анела сказал(а):

:09fp:И колдуна хотеть:09fp:

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Утречка доброго всей честной компании!

Я тоже вчера своими пакетиками шуршала. Сделал ревизию, каких насушила. И к своему великому изумлению выяснила, что Brandy Boy в пролете.:girl_cray: Все схомячили, и ни одного пакетика нет насушенных. Вот я растяпа! Придется опять сажать в будущем сезоне!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

В 15.10.2022 в 09:27, Petrofka сказал(а):

Всем добра!

Надо будет посадить на будущий год-Хасиб в прошлом году одарил. Танюша, спасибо за рекомендацию.

Я сижу семена разбираю, что насушила. Надо готовиться к сезону рассылок. Княжиков весной насобирала огромные пакеты-не найду никак, куда сунула. На даче уже вроде все пересмотрела. Сейчас дома углы копаю:dnt:

 

В 15.10.2022 в 06:45, ТатьянаШ сказал(а):

Доброе утро всем!

Танечка, письмо твое получила, спасибо огромное!!!:08thanks: Сегодня еду на дачу, заберу там семена и тебе отправлю в понедельник.

Принесла тебе показать свой вкусный биколор. Тайна Марси. Его Юля Тиффани тоже хвалила. Урожайность отличная. Нашла я свои любимые биколоры. Это еще и Звезда Ташкента.

large.2138180588_1.jpg.73daeaac121367675194702e673aa4d1.jpglarge.1762512102_.jpg.b938df13d513869a707ad38e826005b5.jpg

Пришла свою ошибку исправить.:09fp:

Хасиб прислал Звезду Техаса! Вот где Ташкент, и где Техас. Но тоже бишка. Придется сажать полюбасу:cheesy:Что-то я совсем головою скорбная стала: тут помню,а тут...

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Анела сказал(а):

Доброе утро !!!!Brandy Boy чем хорош?? семена лежат

Ранний, вкусный, урожайный.

 large.795859800_BrandyBoy.jpg.0e4c16192b8c00d57defcfb23b17fd69.jpg 

Начал очень рано плодить. Завязал снизу до верху. И до сих пор на кусту еще висят. Если морозом не прибьет за ближайшую неделю (в эти входные на дачу не поехали), может успею тогда семечек наковырять. У меня еще несколько кустов остались в теплице. Жалко было выдирать-много еще на них недоспевших было, которые не потрескались. И Brandy Boy в том числе.

DSCN3232.thumb.JPG.6d4983a9a520390cd40cf02c79819752.JPG это фотка почти месячной давности-19 сентября

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Танечка, получила твой конвертик. Там столько сортов :07preved: спасибо тебе огромное! Вчера с утречка поперебирала пакетики с семенами, а потом уже делами занялась 😊

Чую список мой уже неактуален 🙄:09fp:

  • Нравится 10
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

А еще я на неделе подучила конвертик от Нелечки с семенами лука, перцев и томатов. Спасибо тебе огромное, дорогая 🤗:08thanks:Теперь мне нужен мастер класс от Нели и Оляки по выращиванию лука :goody:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Росинка сказал(а):

Привет, девочки! И я сегодня шуршу семушками! 

Танюшка, спасибо огромное! Так приятно перебирать пакетики, , я еще сегодня от Жени @Полосатик письмо получила, спаСибо пребольшое, так что у меня двойная радость, сразу села составлять список на 23 год, уже можно
делать набросок, так сказать скелет.

Наташа, пусть мои семена превратятся у тебя во вкуснющие помидоры 💫😊

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня последний солнечный денек. Я еще не все обрезала, с понедельника дожди передают, а у меня как нарочно коленка разболелась. Вот что за невезуха, хорошо хоть луковичные все посадить успела.

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Сегодня последний солнечный денек. Я еще не все обрезала, с понедельника дожди передают, а у меня как нарочно коленка разболелась. Вот что за невезуха, хорошо хоть луковичные все посадить успела.

Не переживай, Оля:goody:, ну обрежешь на недельку-две  позднее... 

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

Доброе утро всем!

Есть Большая паста Кэрол Чико (красно-малиновая)  и Большая паста Кэрол Чико черная.  У меня на фото черная, извинюсь, полное название не написала.

Доброе утро всем!!!! Да знаю, но на фото кажется черныш. и уточнила:rose:. у меня семена от Данко

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, а вы нам тогда рассказывайте))) А мы послушаем. Меня нет в ОК((((

Доброе всем утро! Хотела загрузить фото из галереи, не получается, выбрасывает с форума. 

Сорт индет, среднеспелый, сердцевидный, цвет непередаваемый, оранжево-горчичный. Урожайность и вкус на высоте. 

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Доброе всем утро! Хотела загрузить фото из галереи, не получается, выбрасывает с форума. 

Сорт индет, среднеспелый, сердцевидный, цвет непередаваемый, оранжево-горчичный. Урожайность и вкус на высоте. 

 

Танечка, а как модно заказать его у вас? :embarrassed: Через личку наверное? 

Всем привет кого не видела!..) 

IMG-20221009-085822.jpg

Угощаю вкусненькой ватрушкой. 

Всем хорошего дня? 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tomatanya сказал(а):

Доброе всем утро! Хотела загрузить фото из галереи, не получается, выбрасывает с форума. 

Сорт индет, среднеспелый, сердцевидный, цвет непередаваемый, оранжево-горчичный. Урожайность и вкус на высоте. 

 

Таня, можно я? Фото твоё, пришло ко мне из Пскова ( тайными тропами).А что? Сейчас такая логистика…:crazy:

05A550C4-4197-41BD-B5D3-2133E18FBC03.thumb.jpeg.a436edecc24d248a9c00f4ebabe22acb.jpeg

  • Нравится 4
  • Смешно! 15
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...