Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

В любом большом торговом центре один этаж это галерея питания с большим залом столов. А по периметру разные кафе и закусочные с прилавком. Там точно официанты если и есть, то не навязчивы. Найти тц типа Мегаполис или Солярис у метро и встречайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В Мегаполисе парковка вроде платная с первого часа. Я как-то пыталась там запарковаться и поехать дальше по делам, как поняла, это будет платно. 

На Семёновской в ТЦ Будем друзьями у самого метро есть Му-му, но там вроде один большой зал, когда мы там были, народу было много. С парковкой не знаю, мне там удобней всегда на метро. Вернусь в Москву после ноябрьских праздников, заеду, проверю. Отпишусь. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В Гагаринском (м.Ленинский проспект) парковка три этажа бесплатная круглосуточно, есть фудкорт, но в выходные может быть народ. А рядом есть Дисконтцентр Орджоникидзе, вот там фудкорт посвободнее. А машину поставить в Гагаре )) мы всегда так делаем ))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Nataly сказал(а):

В Гагаринском (м.Ленинский проспект) парковка три этажа бесплатная круглосуточно, есть фудкорт, но в выходные может быть народ. А рядом есть Дисконтцентр Орджоникидзе, вот там фудкорт посвободнее. А машину поставить в Гагаре )) мы всегда так делаем ))

И Метро, и МЦК рядом... в пешей доступности.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lenka сказал(а):

И Метро, и МЦК рядом... в пешей доступности.

А кто не устанет после встречи, может пробежаться по дисконту Спортмастер, Золла, Остин и тд, Ашан опять же в Гагаре, ну и прочие... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Я редко бываю на встречах. Но Ленинский проспект неудобно. Надо искать в историческом центре.

Буду ,  если завтра на Добрынинской, там Муму большое. Спрошу. Там в конце зала столы большие, сдвинутые, надо ли их предварительно заказывать. И посмотрю, что там с парковкой. В принципе у Макдональдс там большой карман для машин. Это недалеко от Муму .

 

 

 

Изменено пользователем Наталья А
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Наталья А сказал(а):

Доброе утро. Я редко бываю на встречах. Но Ленинский проспект неудобно. Надо искать в историческом центре.

Буду ,  если завтра на Добрынинской, там Муму большое. Спрошу. Там в конце зала столы большие, сдвинутые, надо ли их предварительно заказывать. И посмотрю, что там с парковкой. В принципе у Макдональдс там большой карман для машин. Это недалеко от Муму .

 

 

 

На Добрынинской найти место парковки онриал полный. И честно говоря не понимаю почему на Добрынинской удобнее Ленинского. Для встречи нужно метро пядом и место парковки, а где оно да какая разница.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Наталья А сказал(а):

Я редко бываю на встречах. Но Ленинский проспект неудобно. Надо искать в историческом центре.

Почему неудобно??? Исторический центр явно будет более тесен. И с парковкой трудности. 

И вообще не понимаю, зачем так упираться в муму. Мне оно никогда (кроме интерьеров) не нравилось, дорого и постоянные косые взгляды. На фудкорте должно быть проще, что хочу то и ем, или вообще не ем, никаких временнЫх или других ограничений. 

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

На машине может быть, а своим ходом ехать неудобно на Ленинский. Решайте.  Я редко бываю,   не буду спрашивать Вряд ли на фуд корте разрешат пить  свое вино, как в подвале  на Мясницкой. Тоже следят, без конца же ходят уборщики и охрана.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Наталья А сказал(а):

На машине может быть, а своим ходом ехать неудобно на Ленинский. Решайте.  Я редко бываю,   не буду спрашивать Вряд ли на фуд корте разрешат пить  свое вино, как в подвале  на Мясницкой. Тоже следят, без конца же ходят уборщики и охрана.

Своим ходом отлично удобно, рядом и метро и мцк, три минуты хотьбы до Гагары, до Дисконта дальше чем до места встречи на  Текстилях, но не так уж чтобы не дойти. 

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Наталья А сказал(а):

Вряд ли на фуд корте разрешат пить  свое вино, как в подвале  на Мясницкой. Тоже следят, без конца же ходят уборщики и охрана.

Соглашусь. Мы маааленькой компанией (4человека) первый раз встретились на фудкорте в Зеленограде. Это был фурор на фудкорте. Четыре фанатичные тётеньки разложили кучу пакетиков на столе и ну их тусовать, перекладывать, пересыпать:09fp: мало тога, что народ косился, так ещё милиционер подошёл проверить нас на благонадежность. Пришлось подарить ему плод кивано. Он взял, но отходил от нас очень неохотно. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Таша сказал(а):

милиционер подошёл проверить нас на благонадежность. Пришлось подарить ему плод кивано. Он взял, но отходил от нас очень неохотно. 

:cheesy:наверное еще чего-то хотел,чтоб подарили!!))))

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Мария Суворова сказал(а):

:cheesy:наверное еще чего-то хотел,чтоб подарили!!))))

Да что с нас взять то, Маша? Кроме семян :cheesy: 

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Таша сказал(а):

Он взял, но отходил от нас очень неохотно. 

Хотел продолжения банкета?!

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Чтобы понять где удобно, а где нет- надо собраться. Хотя  всегда найдутся те кому удобно, а кому нет. Прям каламбур.:cheesy: Мы ж не для удобства встречаемся, а увидеться, семена друг другу подарить... Удобнее всего дома сидеть.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Посмотрела на Добрынинской парковочные места. Мало но есть. Насчёт заказа, если надумаете, можно позвонить, спросить, телефон есть на сайте

Ссылка на сообщение

Значит надо встречаться в разных местах в разные дни, все равно всех не собрать, кому день не подойдет, кому расположение. 

Ссылка на сообщение

22 часа назад, Таша сказал(а):

Соглашусь. Мы маааленькой компанией (4человека) первый раз встретились на фудкорте в Зеленограде. Это был фурор на фудкорте. Четыре фанатичные тётеньки разложили кучу пакетиков на столе и ну их тусовать, перекладывать, пересыпать:09fp: мало тога, что народ косился, так ещё милиционер подошёл проверить нас на благонадежность. Пришлось подарить ему плод кивано. Он взял, но отходил от нас очень неохотно. 

Но не прогнал же... Понятно, что будем выглядеть подозрительно, но вот свое поесть никто не запретит, алкоголь да, запретят. Я не настаиваю, просто как вариант места предлагаю. 

3 часа назад, Наталья А сказал(а):

Посмотрела на Добрынинской парковочные места. Мало но есть. Насчёт заказа, если надумаете, можно позвонить, спросить, телефон есть на сайте

Они все заняты всегда. Поэтому их считай что нет.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nataly сказал(а):

Значит надо встречаться в разных местах в разные дни,

и небольшими группами.., чтобы за ОПГ не приняли  :05hid:

Изменено пользователем Ленчик
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

У меня один раз был случай, встретились мы на Солянке с подругой в шоколаднице, сидим такие разговариваем, блинов поели кофею с пироженкой заказали.... Душевно сидим.... В какой то момент в зале появляются молодые люди и по столам раскладывают мягкие игрушки в виде брелоков, замызганные и свалявшиеся и записки, типа мы фонд глухонемых собираем на лечение и необходимую аппаратуру для больных детей, кому сколько не жалко, игиушку можете оставить себе, мы их делаем своими руками с больными детьми. Ну мы с подругой достали по сотне и положили рядом с игрушкой. При этом официанты, бармены за стойкой все видят и не выгоняют их, как будто все так и надо.... Ну почему бы и нет. Дальше эти глухонемые прошли собрали деньги и записки, а игрушки оставляют, мы сказали, чтоб и игрушки забрали, мол не надо.... Дальше произошло то, чего никто из нас не ожидал, подходи.официант и сквозь зубы цедит, мол чтобы мы быстро отседа убирались.... В чем дело спрашиваем мы. Он мол не хотите по хорошему, вызываем полицию. Ничего не понимаем, говорим, валяй вызывай. Только объясни чего предъявлять будешь. И тут он выдал вы купили наркотик в игрушке.... Я грю, так игрушку мы отдали, даже не трогали.... И если так, то вызывай или мы сейчас их вызовем с кучей претензий, что если это распространители, то они к вам в кафе пришли и никто из персонала не дернулся их выгнать, что обвинение голословное и какой такой наркотик можно купить за 100 рублей.... И к тому же нас оплативших свой заказ выгоняют не дав откушать.... Зафиксируем протоколом и в суд с материальными претензиями..... Официант ретировался, но мы естественно свернулись и ушли, противно было до жути. 

Это я к тому, что мент тоде может проверил, не травку ли тасуете....

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
В 21.10.2022 в 07:23, Svetikk сказал(а):

У Муму есть другие кафе в центре, может кто бывал или будет в них,

Подсмотрела на соседнем форуме) :smile51:

Народ встречается  в кафе Му-Му, ст. м. «Баррикадная», Баррикадная ул., д. 21/34, с 3
Там большое кафе, есть  2-ой этаж.

Изменено пользователем Марин@М
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, remko сказал(а):

Это я к тому, что мент тоде может проверил, не травку ли тасуете....

Так травку, а смысле семена травянистого растения томат, и тасовали :grin:

Ссылка на сообщение

На другом форуме встречались на бульваре. Мне привезли эстрагон в горшке. Так милиционер подошёл, отщипнул, понюхал. И недовольный ушел))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

А вот еще случай был.. (с)

Лично наблюдала, как из бургеркинга (или кфс? Ща не вспомню, отдельно огороженное помещение, с отдельным входом) в каком-то из ТЦ, днем, когда народу вообще не было, в масках еще ходили, их главный в крик выгонял вполне себе нормального вида парня, который хотел съесть что-то свое. Вот прямо взашей выгонял. Орал что со своим нельзя. Причем народа там почти и не было, пустота.  Я аж свою термокружку с кофе в штаны спрятала.... на всякий случай... 

Так что любые кафешки и забегаловки - вещь непредсказуемая, не факт что не погонят со своим, даже без бухла, и не предъявят, что пора бы уже выметаться...

Изменено пользователем Nataly
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...