Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки-2022


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Татуня сказал(а):

https://2gis.ru/moscow/search/Бесплатные парковки/filters/subway%3D4504385606385824/geo/4504656189325560?m=37.591714%2C55.707164%2F17.1

Все открыто. Только закрытие участка зелёной линии метро с 12 ноября...

Спасибо. Я предлагала Муму на Добрынке. Сказали нет. Получается, что автомобилистов у нас больше. Мне из спального района добираться на Ленинский очень неудобно. Разок может и приеду, если будет нужда, или время свободное

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Наталья А сказал(а):

Про Пролетарку слышу впервые. Что то прошло мимо меня.

Наташ, ты наверное не принимаешь участие в совместных закупках:). На Пролетарке проходят раздачи. Но это встречи мимолетные, получили заказ, постояли 5-10 минут на улице и разбежались. Не знаю, может, какие-то группки уединяются где-то после раздачи.:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Наталья А сказал(а):

Мне из спального района добираться на Ленинский очень неудобно.

Мне тоже. Но к сожалению, всем угодить трудно. Надо просто от разговоров переходить к делу. 

Как только первая встреча состоится, человек даже пусть 5 соберется - сразу подтянутся все остальные. Лиха беда начало.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Кому встречи интересны, смогут раз в месяц приехать и в не слишком удобное для них место. Ездили же раньше в муму и из Подмосковья и из других городов. С муму на Лубянке повезло, мало кто из посетителей знал про подвал, поэтому он в большинстве случаев был более-менее свободен.

Любой другой общепит в зоне видимости в центре, особенно рядом с зоопаркам-парками, ТЦ и прочими развлекухами, будет забит с 12 дня в выходные стопудово. Так что центр отпадает. Искать надо чуть дальше, две-три станции от кольцевой не такое уж огромное расстояние, чтобы быть неудобным. И чтобы больше ни на чем не ехать, только метро или мцк. И парковка тоже очень желательна. 

Любой закрытый общепит подразумевает траты, иначе не разрешат там находиться. Фудкорты лояльнее, никто ничего не заставляет покупать. Арендовать помещение за деньги тоже не вариант, у некоторых каждая копейка на счету, никаких лишних трат. 

Как раньше уже не будет. Нужно искать новую схему и место встречи. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Надо главного по встречам просить завести тему и голосовалку прикреплять. Если это нельзя другим сделать. 

Изменено пользователем Наталья А
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вспомнила про гипермаркеты Глобус. При нашем имеется огромный ресторан с самообслуживанием, как в Муму. Не знаю, как в других и есть ли эти гиперы в Москве.

Ссылка на сообщение

7 минут назад, СветaР сказал(а):

Вспомнила про гипермаркеты Глобус. При нашем имеется огромный ресторан с самообслуживанием, как в Муму. Не знаю, как в других и есть ли эти гиперы в Москве.

Есть, но метро только рядом у Глобуса Саларьево. Так можно и меги рассматривать, но до них тоже добираться на перекладных и за мкад. Не думаю, что это будет удобно большинству. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Наталья А сказал(а):

Глобус в Москве черти где(

Жалко...Зато у меня - в пешей доступности.:05hid: Минут 15 прогулочным шагом.

Ссылка на сообщение

На карте вместо нашей мумы нарисовано Вкусно и точка. Кто будет рядом проходить - зайдите на разведку?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Кстати, тоже вариант. :thumb:

Может они просто шило на мыло поменяли, а все остальное осталось прежнее? Но там может не быть нижнего этажа...

Ссылка на сообщение

Из вкусно и точка нас точно погонят если мы там места даже на час займем. Это же ресторан быстрого питания, им потоки нужны и проходимость. А какой из нас поток? На нас арендовать зал на день нужно. :cheesy:

На м.Семеновская в ТЦ был кто-нибудь. Помню там большие пустые залы, но что сейчас там не знаю.

Ссылка на сообщение

Вкусно и точка есть стало невозможно. Если пару часов сидеть, проголодаться можно. И в центре они молодежью забиты. На Пушкинской, на Арбате, на Добрынинской. Как и КФС в центре тоже забиты.

Глобус у меня по дороге с дачи, заезжает. А так далеко. Проще доставку из него заказать

Изменено пользователем Наталья А
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Из вкусно и точка нас точно погонят если мы там места даже на час займем.

Хм...когда-то мы с подругой там сидели и по 2 часа, никто слова не сказал, им вообще фиолетово. Это когда еще МакДональдс был. Люди семьями приходили, праздники проводили там. 

Может, теперь другая политика, давно я там не была.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ТатьянаШ сказал(а):

....

На м.Семеновская в ТЦ был кто-нибудь. Помню там большие пустые залы, но что сейчас там не знаю.

Я обещала туда съездить, посмотреть, планировала на этой неделе.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, СветaР сказал(а):

Хм...когда-то мы с подругой там сидели и по 2 часа, никто слова не сказал, им вообще фиолетово. Это когда еще МакДональдс был. Люди семьями приходили, праздники проводили там. 

Может, теперь другая политика, давно я там не была.

И сейчас так осталось. Осенью хотела мороженое купить в первом в Москве Макдональдсе. Плюнула и не стала стоять. Толпы молодежи. Возьмут на копейку и сидят часами. Тоже самое в КФС на Никольской . Но оно отпадает. Там места мало. А народу много.

Ссылка на сообщение

33 минуты назад, СветaР сказал(а):

Хм...когда-то мы с подругой там сидели и по 2 часа, никто слова не сказал, им вообще фиолетово. Это когда еще МакДональдс был. Люди семьями приходили, праздники проводили там. 

Может, теперь другая политика, давно я там не была.

Когда пара, тройка человек, не обращают внимания, а на улей с пакетика и и баночками точно обратят.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Еще вариант для обсуждения - ТЦ Ривьера мцк Зил, 5 минут, огромный и всегда свободный фудкорт. Поиском находится куча картинок, смотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nataly сказал(а):

Еще вариант для обсуждения - ТЦ Ривьера мцк Зил, 5 минут, огромный и всегда свободный фудкорт. Поиском находится куча картинок, смотрите.

Там действительно большой фуд-корт, с диванчиками и выбор еды хороший.

Подземная парковка большая, 2 или 3 уровня. Но бесплатно всего два часа. Потом 100 рублей в час.

* Сама я там ни разу не была. Информация от дочери. Она там рядом, на Автозаводской живет.

Изменено пользователем Wera
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Наталья А сказал(а):

Надо главного по встречам просить завести тему и голосовалку прикреплять. Если это нельзя другим сделать. 

Главный:girl_cool:по встречам:cheesy:услышал и пошёл создавать темку!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Свет, а че уже место выбрали?:cheesy: Хотя фуд-корт в Ривьере мне понравился по фото, большие залы и места много.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, LanaD сказал(а):

Главный:girl_cool:по встречам:cheesy:услышал и пошёл создавать темку!

Света,  не обижайся, я забыла, как ник твой. И не получилось выставить

Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Свет, а че уже место выбрали?:cheesy: Хотя фуд-корт в Ривьере мне понравился по фото, большие залы и места много.

Я ж написала - предлагайте даты и места встречи:08thanks:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...