Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

 в ОГ
 

  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdC2rSBVlraVoJV7Fn07h9Q  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzbJj1RFFgSgkSxK4b3Zj1A

Вот не зря спросила, а то всё такие выдаёт

2-385.jpg

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

ОГ  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdC2rSBVlraVoJV7Fn07h9Q  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRzbJj1RFFgSgkSxK4b3Zj1A

Да ё ж моё. Девы завязывайте ужо... Я одним глазом читала, вторым спала. А как это фото увидела, оба глаза округлились... 

Чё творите... :dash1:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Felipendula сказал(а):

Наташ, твой конвертик куда то запропастился, но я не теряю надежды. Повтора точно не нада. Просто сообщаю.

Галя, ппц. Это первый раз у меня такое, ну подожди, до посева еще далеко, не придет - еще раз вышлю

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Росинка сказал(а):

Пробую вставить фото Чудо земли Украинское

 

Чудо земли украинское.jpg

Впечатляет, Наташа! :good2:

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Росинка сказал(а):

Галя, ппц. Это первый раз у меня такое, ну подожди, до посева еще далеко, не придет - еще раз вышлю

Наташ, уже написала, что подождём, а повтор не надо и так выше крыши всего. Два дня уже разношу и конца не видно.

  • Нравится 7
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Наташа,можно мне такой томатик ?Я правда совсем недавно здесь:embarrassed:,но если можно,буду благодарна и очень рада. 

Ищу "свои" сорта выписывала здесь у Оли Золушки,у Ланы с Кавказа.

Ирина, адрес в личку, и напиши еще сорта, какие бы тебе хотелось, семян много, но сне супер новинки, я садЮ, в основном, что нравится мне и по отзывам, незнакомые не люблю сажать, рисковать  не хочется и мест лишних нет

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Росинка сказал(а):

Пробую вставить фото Чудо земли Украинское

 

Чудо земли украинское.jpg

Это не чудо земли.

Чудо земли российский сорт, Сибсада.  Последнее время чем дальше, тем хуже, происходит что-то невероятное, как хотят так и назовут томаты, не знают название или пересорт, вот и выдумывают" Баба Валя, тетя Вера, деда ёжки" чудо земли Украинское и т.д., кошмар:09fp:, да и только или сорта двойники под разными названиями расплодилось до едрени фени.

  • Нравится 7
  • Грустно... 8
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

5 часов назад, ЛаньЯ сказал(а):

Даааа, современный медведь наверное к комфорту привык. Интернет и Wi Fi в берлоге надобно... :cheesy:

i (53).jpeg

вот так и напиши адрес, уже  фоток наделали. :shocked:

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Табор! Фландерс контраст. Мягкий, как все зеленые?

вполне хорошо держит форму

Screenshot_20220109-110358.thumb.jpg.1f714f7b4a4b73901107aa8b25bea4dd.jpg

Screenshot_20220109-110402.thumb.jpg.150e16c6a6fd2788f4bb244b59ffdca9.jpg

А Чудо Земли (Россия) выращивала еще в своё первое форумское лето 2018 на улице.

От Виталия @nimoff.От него все сорта были зачОтными.

Screenshot_20220109-111136.thumb.jpg.556443acc8ae4b85d041d51a1e8a1f82.jpg

 

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 23
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 06.01.2022 в 13:11, ворона сказал(а):

Лен, я ночью не сомкнув глаз писала. Меня Оляка заставила)

 

Божечки мои, какие родные слова - меня Оляка заставила. Хоть что то из здоровой жизни! Оляка... Блин. Девочки, я не знаю - последствия ковида, или высокий сахар так дуркует - нарушены все системы - я плохо вижу, я плохо слышу, до тошноты кружится голова и глаза "падают в обморок" нарушены пропорции - у меня несоизмеримо большие пальцы! Телефон кажется огромным и буквы на нём гигантские. Зато дочь сидит напротив маленькая, как дюймовочка.  В голове такааааая ересь - каждую ночь разная. Каждая точка стремится к своему мирозданию! (как это может прийти в голову???) Моё лёгкое - это колёсико, прикрытое целофаном. (как и зачем???) В общем умом я понимаю, что это я ничего не понимаю. Успокаиваю себя тем, что не всегда буду дура дурой, пройдёт ведь. Но как страшно, когда твой разум живёт отдельно от тебя. 

  • Грустно... 54
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Мама АнфисаЛеночка,сильно не расстраивайся, да,это последствия ковид,будет тяжело, как ёжик в тумане,держись ,не сразу,у всех по разному,но потихоньку и маленькими шагами,будешь приходить в норму,выздоравливай!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 31
Ссылка на сообщение

 Доброе утро всем!

56 минут назад, Шевячок сказал(а):

А Чудо Земли (Россия) выращивала еще в своё первое форумское лето 2018 на улице.

От Виталия @nimoff.От него все сорта были зачОтными.

И у меня от него Чудо земли,но с припиской Украинское. Его до сих пор не сажала. А просто Чудо земли (Россия) сажала,да,очень крупный вкусный томат. Как на фото у тебя. А вообще от него отличные сорта.  Многих сажала,некоторые несколько раз повторяла.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Лидия сказал(а):

Последнее время чем дальше, тем хуже, происходит что-то невероятное, как хотят так и назовут томаты, не знают название или пересорт

Лидуня, мне это досталось с таким названием, я про свои семена, в году, когда я пришла на форум. Я не помню когда я пришла, там так и написано. Ещё там лежит Черногория, Крымские, Казахские, Узбекские. 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Каждое утро с ужасом начинаю читать ваши ночные посиделки. Думаю, вдруг опять чего нахотели, без чего мне жизни нет:cheesy: 

Как хорошо,что мои дети не признают желтых и оранжевый помидор:02mail:Значит мне ЧТЗ и ЧТУ не наТЬ:dance:

Мне уже вообще ничего не надо. Даже не представляю,как списки составлять.:help: После каждого письма списки в голове переделываются:dash1: Вот наверное сложу все, что хочу посадить в мешок, и буду с закрытыми глазами тянуть:09fp:

А ведь лежат еще не саженные семена с 2017 года, как на форум пришла.:girl_cray:

  • Нравится 25
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...