Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, priora сказал(а):

И у меня от него Чудо земли,но с припиской Украинское

Я думаю, что у Ларисы от него, они обменивались, там же была нонна антонина.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Я думаю, что у Ларисы от него, они обменивались, там же была нонна антонина.

Да) Именно она тоже присутствовала. Я ее несколько раз повторяла.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

Да) Именно она тоже присутствовала. Я ее несколько раз повторяла.

Если  ты несколько раз повторяла, надо ее тоже будет в мешок положить:cheesy:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, Simka сказал(а):

 

Мне уже вообще ничего не надо. Даже не представляю,как списки составлять.:help: После каждого письма списки в голове переделываются:dash1: Вот наверное сложу все, что хочу посадить в мешок, и буду с закрытыми глазами тянуть:09fp:

 

Доброе утро! Займёмся с тобой рыбалкой, всё свалим в ванную :lol: Хорошо хоть квоту Оляка определила и червяков копать не надо:cheesy:

  • Нравится 8
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
25 минут назад, tannychonsik сказал(а):

 

Доброе утро! Займёмся с тобой рыбалкой, всё свалим в ванную :lol: Хорошо хоть квоту Оляка определила и червяков копать не надо:cheesy:

А я было мешок приготовила на 200 литров:cheesy:

  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение

Доброе утро!:08thanks:

1 час назад, Мама Анфиса сказал(а):

 Успокаиваю себя тем, что не всегда буду дура дурой, пройдёт ведь. Но как страшно, когда твой разум живёт отдельно от тебя. 

Леночка, держись.  Все проходит, и болезнь твоя пройдет. У всех разные осложнения после ковида.  Потихоньку восстановишься.  Главное, надо к этому стремиться. Хорошо, что ты под наблюдением врачей и сахар твой контролируют. Выздоравливай.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 33
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Милаюг сказал(а):

Вы обсуждали укрывной. Черный для земли, это как клубнику высаживают. Готовят землю, размечают дырки, делают разрезы и сажают клубнику. Ягоды чистые, трава не растет. 

А мне такое и не светит. Как-то сделала, так под ним муравьи такие колонии построили! Пришлось снимать и потом половину лета бороться с муравьями. Они у нас повсюду. Рядом лес, так даже рыжие приходят. У людей кусты смородины гибнут. Выкапывают - а там рыжие муравьи. Поэтому только полоть, даже травой не давать зарастать - тут же муравейники появляются.

Галка @galka68! Обрати внимание на мои страдания!!! И в личку не заглядываешь. Там письмо твоей подруге с НГ в отделении лежит. Оно так ко мне обратно вернется :connie_25:

Всем доброе утро!

orig

  • Нравится 26
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Надо пытаться делать зарядку, девушки, надо.Надо растягивать мышцы, любое упражнение делать медленно. Считать до 10. Все наши обыденные движения этого не дадут. И ещё, надо делать дыхательное упражнение. Глубокий вдох, животом взад перед движение сделали , и потом медленный выдох. Очень медленный.Животом вначале может не получаться. Может , вы всё это и знаете, прошу прощения за навязчивость.

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

вот так и напиши адрес, уже  фоток наделали

Ага, напиши... С одним сортом ещё мильён приедет.... Вам напиши... :09fp:

Да и кому писать та... Всё у всех... :cheesy:

  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Значит мне ЧТЗ и ЧТУ не наТЬ

Оспадя... :09fp:чего ещё за ночь напридумывали на сокращали... 

Может это мне опять нать?.. :cheesy:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

 

Галка @galka68! Обрати внимание на мои страдания!!! И в личку не заглядываешь. Там письмо твоей подруге с НГ в отделении лежит. Оно так ко мне обратно вернется :connie_25:

 

 

Юль, я тоже Галке на днях писала..Она ответила, что получатель в курсе, просто она отъехала на праздники..

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

А мне такое и не светит. Как-то сделала, так под ним муравьи такие колонии построили! Пришлось снимать и потом половину лета бороться с муравьями. Они у нас повсюду. Рядом лес, так даже рыжие приходят. У людей кусты смородины гибнут. Выкапывают - а там рыжие муравьи. Поэтому только полоть, даже травой не давать зарастать - тут же муравейники появляются.

Галка @galka68! Обрати внимание на мои страдания!!! И в личку не заглядываешь. Там письмо твоей подруге с НГ в отделении лежит. Оно так ко мне обратно вернется :connie_25:

Всем доброе утро!

orig

Ну надо же, а мы на своих муравьев ,,бочку катим,, наши по сравнению с вашими божьи коровки. 

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Юль, я тоже Галке на днях писала..Она ответила, что получатель в курсе, просто она отъедала на праздники..

А я простым отправляла. Хз дошло или нет:dnt:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

 глумишься над моей бедой!!!! А мне до завтра надо решить чего делать:dash1:Который взял - в два раза дороже, чем те которые девушки взяли - вот думаю он и в 2 раза лучше или как? Разницу все равно мне не видать:04laugh:

Бери два! Какие мы купили. Один про запас :cheesy:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Юля сказал(а):

Галка @galka68! Обрати внимание на мои страдания!!! И в личку не заглядываешь. Там письмо твоей подруге с НГ в отделении лежит. Оно так ко мне обратно вернется :connie_25:

Блин, Юль, я тебе вчера ответила, сейчас зашла, а сообщение не ушло. 

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мама Анфиса сказал(а):

Божечки мои, какие родные слова - меня Оляка заставила. Хоть что то из здоровой жизни! Оляка... Блин. Девочки, я не знаю - последствия ковида, или высокий сахар так дуркует - нарушены все системы - я плохо вижу, я плохо слышу, до тошноты кружится голова и глаза "падают в обморок" нарушены пропорции - у меня несоизмеримо большие пальцы! Телефон кажется огромным и буквы на нём гигантские. Зато дочь сидит напротив маленькая, как дюймовочка.  В голове такааааая ересь - каждую ночь разная. Каждая точка стремится к своему мирозданию! (как это может прийти в голову???) Моё лёгкое - это колёсико, прикрытое целофаном. (как и зачем???) В общем умом я понимаю, что это я ничего не понимаю. Успокаиваю себя тем, что не всегда буду дура дурой, пройдёт ведь. Но как страшно, когда твой разум живёт отдельно от тебя. 

Леночка, держись, дорогая! Ты еще молодая женщина, организм сильный, восстановишься. Бог даст, еще немного потерпеть и все пройдет!

1 час назад, LenaV сказал(а):

вот же заразу вывели , вот не верю, что от мышей эта хрень. 

Я сразу сказала - рукотворный! И никакая сила меня не переубедит. Хотя уже и по ТВ говорили, что это дело рук человека.

1 час назад, Simka сказал(а):

Вот наверное сложу все, что хочу посадить в мешок, и буду с закрытыми глазами тянуть:09fp:

На видео сними. Потом нам мастер-класс покажешь :cheesy:

  • Нравится 14
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...