Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Разветка дроном донесла что Колян где то шашлышок готовит. Довольный... Колитесь девы у кого. У меня есть некоторые догадки.. :cheesy:

 

i (48)_edit_113243159966574.jpg

:cheesy:

fmz8e2.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

Сегодня занималась мелкой работой, выдирала фиалки, от соседей земля просыпалась, они завезли, оказалось там этой фиалки:09fp: 3 год борюсь. Ещё кое-где молочай выдрала, он уже такой жирненький. Думаю, может горох посеять, нам со вторника дожди рисуют.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Насчёт Коляна, в наших краях ошивается, раздет не очень, не до трусов, шарфик повесил на шею.Но на заднем плане зелени много, значит на море где-то, а может на Кавказе в горах.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Оль, это у тебя уже цветочки расцвели? 

Нет, Танюш, это фотка от 06 мая 2021 года. Сейчас они ещё совсем маленькие, снег не давно сошёл.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Люда, как легко поставить всё с ног на голову :09fp: Я писала об огромных открытках во весь монитор

Оля, я не про открытки совсем. Про неинформативный сообщения. К открыткам. Спокойно отношусь. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Милаюг сказал(а):

А я вот равнодушна к персикам и винограду.

О-о-о, персики! Я тут недавно так их захотела, что купила консервированные, в банке. В два подхода и в одно лицо съела большую банку. 

  • Нравится 14
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Felipendula сказал(а):

Танечка, так и старые граненые были и 200 и 250. Если с ободком то  250, а без 200.

Галю, с ободком у меня стакан:cheesy:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки у меня печалька - первый раз взяла в руки Девидовскую лопатку для выкапывания кустарников и сразу сломала:sad:, черенок отломался у самого начала. Хотела выкопать лилейник пересадить.

Лопата средних размеров для работы с кустарником DeWit.

Муж сказал что попался сучок в середине, поставил мне тот же самый черенок он правда стал короче может придётся вообще менять не знаю насколько будет удобно работать. Зато завершила работу титановой лопатой это которая средняя Лопата средняя титан

"женская ",отлично подходит мне для работы.

 

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

Нет, Танюш, это фотка от 06 мая 2021 года. Сейчас они ещё совсем маленькие, снег не давно сошёл.

Оля, как же хорошо, когда снег сходит равномерно или есть возможность его поворошить! Ездили вчера на дачу, где-то снег сошел, а где и сугробы до полуметра((.  Самое неприятное, что под слоем снега ледяная корка и в этой корке нарциссы, пионы оказались:09fp:. Снег сгребли, корку льда, где успела, посыпала золой. А так - вылезли пионы частично, флоксы, первоцветы цветут или бутонятся. Примулы из закупки мыши перебуровили, пришлось заново утоплять в земельку... несколько кустиков висели в воздухе:angry:. И воды:07preved:, стоит под воротами, между грядок, трапики в проходах теплицы всплыли опять...но это всё не так страшно, а вот   за пионы переживаю...

  • Нравится 7
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

На улице моросит дождик, всё серо и уныло. Вчера вынесла рассаду томатов и перца в теплицу, поставила дуги и накрыла нетканкой.  Рассада ранней капусты и петрушки живут в теплице несколько дней, им явно там нравится. В другой теплице совсем сыро,  мокрец  буйствует.

Взошли нарциссы и тюльпаны, пионы показали носики. Очень надеюсь, что в этом году увижу цветущим Бартзелу.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, сандра сказал(а):

Я не умею:sad: и папочки у меня нет:09fp:.Скриншот на планшете делаю,на компе -нет

На компе нет ничего проще. Есть штатное приложение "Ножницы".
1. Запускаете приложение.
2. Нажимаете кнопку "Создать"
3. Выделяете нужную область
4. Сохраняете файл в формате .jpg

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Ладошка сказал(а):

попался сучок в середине

офигеть :shocked:  за такие деньги, еще и с сучком.   А я хотела Гений купить. 

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛаньЯ сказал(а):

Разветка дроном донесла что Колян где то шашлышок готовит. Довольный... Колитесь девы у кого. У меня есть некоторые догадки.. :cheesy:

 

i (48)_edit_113243159966574.jpg

Девочки, какие вы не постоянные, меняете Колянов как перчатки.:)

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

На компе нет ничего проще. Есть штатное приложение "Ножницы".
1. Запускаете приложение.
2. Нажимаете кнопку "Создать"
3. Выделяете нужную область
4. Сохраняете файл в формате .jpg

 

 

 

Владимир Андреевич,спасибо,но я даже не поняла,что Вы написали:dnt:.Это надо дочку звать.Читать,писать она меня научила.А больше я ни бум-бум,к сожалению.Она покажет несколько раз,а я повторю,тогда запомню.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Огромный гусиный клин сегодня пролетал над нами, так здорово их видеть и слышать. Они вернулись, весна пришла!

  • Нравится 29
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, оляка сказал(а):

, всё серо и уныло.

приезжай. 20 в тени, солнце. И завтра и послезавтра. 

А в ср- чт- пт 11 и дождь :shocked: от тебя наверное "привет". 

  • Нравится 6
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лидия сказал(а):

меняете Колянов как перчатки

это он  видоизменяется. Как тачки у Танюшки потаскает- так дохлый, грязный и беззубый. А у Милы на юге вон какой холеный. :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Чем занимаешься?

дома сижу, зефир ем, кино смотрю. На дачу меня не забрали. :dnt:  завтра с ранья сама поеду. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

это он  видоизменяется. Как тачки у Танюшки потаскает- так дохлый, грязный и беззубый. А у Милы на юге вон какой холеный. :cheesy:

Ну конечно шашлык  то жрать каждый день

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Сегодня езжай, сюрпризом будешь :cheesy:

Не могу. У нас автобус дачный не ходит еще. 6 км пешком от основной трассы я не пойду. А завтра меня приедут и заберут :cheesy: 

у нас эти 6 км начали ремонтировать, асфальт режут, движение 20 км/ч. :crazy:  ну хоть делают, а то яма на яме местами.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Если бы...

Нель, как твой Чокопай растёт? У меня такие страшные тощие ростки, думаю его в теплицу отправить надо  :cheesy:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...