Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Юля сказал(а):

твоему труднее!

Юля, сам выбрал. Я его все отпихивала в юристы-экономисты от этого. Нет, уперся только на радиофизику. Стонал всю учебу, практики с микросхемами полно, паяет, программы пишет все 4 года.  Стол завален всяким .омном :))Но нравится, прям довольный. И работа нравится, и коллектив. 

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

19 минут назад, LenaV сказал(а):

Мой студент вчера сдал последний зачет в последней сессии. Теперь осталась защита диплома через месяц. И новый дипломированный специалист в семье :cheesy:  

Поздравляю, а у моей дочи сегодня профессиональный праздник. 

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Я получила свои хосточки :02mail:. Причем, в телефоне сообщение СДЭК пропустила, да и не ожидала такой скорости доставки, хозяйка только вчера трек для отслеживания прислала, я проверила-батюшки, а хосты уже два дня в СДЭКе тоскуют, сегодня забрали. Сжать завтра хочу, чтоб без дождя, на улице разложиться с удовольствием. Хорошенькие, уже листья большенькие, и одна бонусная получилась. 

 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Челябинка сказал(а):

у моей дочи сегодня профессиональный праздник. 

Таня, погуглила. Нашла день рождения Российской адвокатуры, по делам несовершеннолетних и День психотерапевта.   Кто доча?  

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Наташа @priora  я еще нагуглила 

• Всемирный день блондинок (World Blondes Day)

 • Всемирный день без табака (World No Tobacco Day)

 • Всемирный день попугая (World Parrot Day)

 Надо выпить!  Раз курить нельзя. :cheesy:

  • Смешно! 27
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Таня, погуглила. Нашла день рождения Российской адвокатуры, по делам несовершеннолетних и День психотерапевта.   Кто доча?  

Адвокат) 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Круто.   То ты вы с Коляном и Захаром такие дерзкие  бойкие  :))   

Я очень скромная, Вы меня с кем-то путаете:dnt:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Я очень скромная, Вы меня с кем-то путаете:dnt:

Прошу пардону, не узнала вас в гриме, перепутала.   :cheesy: это все рыжий виноват. :05hid:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Девчонки, у кого собачьи бои, а у кого мышиная возня - это у меня. Ночью заверещала наблюдалка, я спросоня босиком побежала открывать кошке дверь, она, не заходя, с порога вбросила в дом живую мышь и убежала. Пока я искала тапочки, дико боясь наступить на мышь, эта дурочка шмыгнула в спальню, где нарвалась на вторую кошку. Та моментом закинула мышь на кровать, муж спал, хорошо, что на животе лицом в подушку, потому-что кошь подавала крученые мячи мышью, а мышь шлепалась по всей поверхности мужа и старалась спрятаться под одеяло. Я вокруг кровати в полумраке суечусь, мыши боюсь, про больную ногу вообще забыла. Но все-таки я это сделала! Салфеткой ухватила мышь за хвост, она извивается, под ногами кошка путается, пытается её отнять, прорвалась на веранду и забросила мышь куда подальше, кошка за ней. Муж вообще ничего не заметил. А у меня такой стрессняк. 

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Смешно! 36
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Девчонки, у кого собачьи бои, а у кого мышиная возня

Лена, не знаю какой смайлик поставить и смешно и бррр.... Ну ты молодец, справилась:goody:

  • Соглашаюсь! 32
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ленчик сказал(а):

у меня такой стрессняк

Представляю. :09fp:  до утра двери никаким кошкам не открывать. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Лена, не знаю какой смайлик поставить и смешно и бррр.... Ну ты молодец, справилась:goody:

Во-первых, я научилась не орать и не прыгать при виде мышей. Во-вторых, мышей у нас кошка ловит не серых, а под свой цвет- песочных с полосочкой, крупненьких, почти хомячков, они не такие противные (вроде, полевки). 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

испекла пиццу, шанежку, ватрушку, пирог с мясом, нажарила пирожков:07preved: ещё тефтелей сделала.

:shocked:   Ничего себе.

Вот это провела день без курева :crazy:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Во-вторых, мышей у нас кошка ловит не серых, а под свой цвет- песочных с полосочкой, крупненьких, почти хомячков, они не такие противные (вроде, полевки

Какое у вас разнообразие мышиное. Под каждую кошку. :cheesy:

Може  она их с котятами путает? И всех домой несет:cheesy:

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленчик сказал(а):

Девчонки, у кого собачьи бои, а у кого мышиная возня - это у меня. Ночью заверещала наблюдалка, я спросоня босиком побежала открывать кошке дверь,

Лена, что за верещащая по ночам наблюдалка, отстала от моды:dnt:

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Представляю. :09fp:  до утра двери никаким кошкам не открывать. 

Лен, у них как дело к ночи, так гулянья начинаются, сидят у двери и канючат истошно. Пусть бы гуляли всю ночь, но сейчас погода жуть, дожди, ветра какие, у нас две кошки короткошерстные, у абиссинки вообще подшерстка нет, жалко. Это сибирячка сутки напролет на улице, иногда заходит поесть и поцеловаться. 

Раньше они мышей, как правило, сразу тогось, а теперь гуманные стали, живыми таскают. 

  • Нравится 14
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Ленчик сказал(а):

Во-первых, я научилась не орать и не прыгать при виде мышей. Во-вторых, мышей у нас кошка ловит не серых, а под свой цвет- песочных с полосочкой, крупненьких, почти хомячков, они не такие противные (вроде, полевки). 

Этому можно научиться:09fp:,  ну ты сильна. Я днём полуживых боюсь, а тут ночью, в кровати, живаааяяя:1203:

  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

 

Раньше они мышей, как правило, сразу тогось, а теперь гуманные стали, живыми таскают. 

Пленных берут и к тебе на довольствие:04laugh:

  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Лена, что за верещащая по ночам наблюдалка, отстала от моды:dnt:

Таня, муж поставил уличную маленькую камеру слежения, и на экране телефона в реальном времени видно, что на входе на веранду и вокруг на приличном расстоянии происходит, а если движение обнаруживается, идёт звуковой сигнал (у нас для удобства отдельный телефон под это выделен, стоит на тумбочке, как монитор, но камеру можно подключить к рабочему). Когда все дома, отключаем. Стоит что-то около 3 тыс. Очень удобная штука.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленчик сказал(а):

Таня, муж поставил уличную маленькую камеру слежения, и на экране телефона в реальном времени видно, что на входе на веранду и вокруг на приличном расстоянии происходит, а если движение обнаруживается, идёт звуковой сигнал (у нас для удобства отдельный телефон под это выделен, стоит на тумбочке, как монитор, но камеру можно подключить к рабочему). Когда все дома, отключаем. Стоит что-то около 3 тыс. Очень удобная штука.

Ссылку, плиз,  или хотя бы название

Изменено пользователем tannychonsik
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ленчик сказал(а):

Лен, у них как дело к ночи, так гулянья начинаются, сидят у двери и канючат истошно. Пусть бы гуляли всю ночь, но сейчас погода жуть, дожди, ветра какие, у нас две кошки короткошерстные, у абиссинки вообще подшерстка нет, жалко. Это сибирячка сутки напролет на улице, иногда заходит поесть и поцеловаться. 

Раньше они мышей, как правило, сразу тогось, а теперь гуманные стали, живыми таскают. 

Лена,ты геройский человек,не каждый, так спокойно может поймать мышь  и отправить погулять.

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Ссылку, плиз,  или хотя бы название

ан момент, это надо мужа спросить

3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,ты геройский человек,не каждый, так спокойно может поймать мышь  и отправить погулять.

А кто сказал, что спокойно? :mosking:

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение

 

9 часов назад, Милаюг сказал(а):

IMG-20220531-WA0009.jpg

 

9 часов назад, Милаюг сказал(а):

IMG-20220531-WA0006.jpg

 

Мила, на этих двух фотках одна и та же роза? Очень красивая! А как она называется?

5 часов назад, natko сказал(а):

Да, теплица 6 метров, по краям арматура и в середине. Вокруг нее обведена веревка. В некоторых местах прихватила между перцами. Пока очень легко.

Затем , по мере роста, будет еще веревка. Выше.

Фото ожидания. Реальность позже)

IMG_20220531_132756.jpg

IMG_20220531_132822.jpg

IMG_20220531_132843.jpg

Наташ, и я также подвязала перцы. Первый раз...

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...