Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! :08thanks:

Наташенька, @HATA55, с днем варения тебя, дорогая!!! Здоровья тебе, белых полос по жизни и исполнения всех твоих желаний!!! 

images.jpeg

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@НАТА55 Наташа,с днём рождения тебя!Всего самого хорошего тебе, здоровья, счастья и благополучия. 

2022-06-01-09-30-18.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Наташенька, с Днём рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, любви и тепла близких и друзей!!! Всех благ!!!!!

 

66904293-7452-4740-ADAB-38D1D6932C9A.jpeg

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

 

 

Мила, на этих двух фотках одна и та же роза? Очень красивая! А как она называется?

Наташ, и я также подвязала перцы. Первый раз...

Мы с тобой чего-то в одну сторону пошли. Как давно живущие супруги. У меня тоже и через 30 см, и часть по два в лунку, и подвязали одинаково. Не сговариваясь)

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Наташенька, тёзка! С Днём рождения! Хоть близко не знакомы, но сразу видно, что ты очень добрый и отзывчивый человечик! Пусть тебе в жизни тем же люди платят, никаких неприятностей, только радость и положительные эмоции! 

IMG_20211118_120242.jpg

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Розами похвастать не могу...поэтому первые ирисы

6 минут назад, Росинка сказал(а):

Доброе утро! 

Наташенька, тёзка! С Днём рождения! Хоть близко не знакомы, но сразу видно, что ты очень добрый и отзывчивый человечик! Пусть тебе в жизни тем же люди платят, никаких неприятностей, только радость и положительные эмоции! 

IMG_20211118_120242.jpg

Наташа, спасибо за добрые слова! Какая орхидея красавица:good2:

20220601_105742.jpg

20220601_105729.jpg

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

Наташенька, с Днём рождения!!! Здоровья и всего самогохорошего!!! Много- много прекрасных цветов!

20220601_101841.jpg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наташенька, с Днем рождения тебя поздравляю! Желаю здоровья, радости, исполнения всех желаний, больших урожаев и красивых цветов!

70903125.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Где обещанные 23 гр тепла? Пасмурно и + 17 всего, солнца нет, а впрочем мне и не до того, лежу, сердце почему-то не хочет работать, как  екает и кашель какой-то начинается, продохнуть не могу, третий день и всё хуже, завтра к кардиологу поеду

  • Грустно... 32
Ссылка на сообщение

Пасмурно,чуть накрапывает дождик,но тепло и даже душно!,посадила в горшки своих гномиков,пусть растут,такие томаты,высаживаю впервые. С посадками закончили,теперь будем ждать урожая :07preved:

 

 

 

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Пасмурно,чуть накрапывает дождик,но тепло и даже душно!,посадила в горшки своих гномиков,пусть растут,такие томаты,высаживаю впервые. С посадками закончили,теперь будем ждать урожая :07preved:

 

 

 

У нас пекло +31

  • Нравится 8
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Росинка сказал(а):

Где обещанные 23 гр тепла? Пасмурно и + 17 всего, солнца нет, а впрочем мне и не до того, лежу, сердце почему-то не хочет работать, как  екает и кашель какой-то начинается, продохнуть не могу, третий день и всё хуже, завтра к кардиологу поеду

Наташа, может скорую? Выздоравливай! :08thanks:

  • Соглашаюсь! 26
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...