Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Олечка, @Georginka с Днём Рождения! 🥳🥳🥳 Здоровья, любви, добра, всех благ, исполнения желаний! Леночка @застенчивая с Годовщиной свадьбы, любви, взаимопонимания, счастья! 

IMG-20220714-WA0004.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

Олечка! С Днем Рождения! Желаю чтобы в жизни поселилась радость, лицо светилось от счастья, здоровье поселилось навсегда, удача заглядывала почаще! 

IMG_20220701_222411.jpg

Изменено пользователем Росинка
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка! С годовщиной свадьбы! Любви, согласия и уважения в семье! 

IMG_20220709_150416.jpg

Изменено пользователем Росинка
  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у нас, наконец-то выпал снег! Сантиметров 10-12, хоть бы не растаял. И я сегодня опробовала свой пылесос на аккумуляторе, очень довольна, и чего я раньше отказывалась? Два года  думала, нужен мне он или нет и нет всё время побеждало, а теперь не нарадуюсь

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
1 час назад, Милаюг сказал(а):

Какой у нас вчера ливень был, стена дождя. Даже тарелка на полчаса перестала показывать. Завтра обещают 17 гр. Буду гортензии укрывать. А пакетиками я ещё не шуршу. Продлеваю приятное ожидание.:grin:

Мила ,а ты все укрываешь гортензиет или только крупнолистовые ?А как ты их укрываешь, много наматываешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Ясаша сказал(а):

Наташа , а какие ты тяпки заказала и какая цена? Тоже присматриваю тяпку от себя.

Оля, поторопилась ответить, не вникнув)). Ты ищещь тяпку от себя, я такой не могу пользоваться, к сожалению...плечо"выскакивает" и сильно  болит рука. Уже писала, для  меня удобны скрабовские тяпочки, очень их уважаем с мужем и поэтому заказала еще, пусть  будут в 2-х экземплярах, у каждого свои)).

Про инструмент от себя девочки писали и хвалили, начиная со стр 2323...не могу процитировать эту страницу, посмотри сама, плиз. У  меня Козьма тоже есть, но пользоваться им не смогла

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ладошка сказал(а):

Мила ,а ты все укрываешь гортензиет или только крупнолистовые ?А как ты их укрываешь, много наматываешь?

Только крупнолистные, 2 слоя укрывного 60.По периметру доски, кирпичи, ещё прищепками стараюсь прищепить. Рядом барвинок ползучий, вот к нему.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка @застенчивая,с годовщиной свадьбы , счастье любви и взаимопонимания на долгие долгие годы и здоровья здоровья 

den-svadbi-gif-37.gif

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы. Будьте счастливы и дружны и дальше, ещё много-много много лет. 1862668172____.thumb.gif.d2edc0fe1b9e45d30cebee779d05154d.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, OLLYO сказал(а):

https://www.wildberries.ru/catalog/45598577/detail.aspx?targetUrl=ST

диаметр 20 или 24 не принципиально, все равно висит над кастрюлей .

У меня 20 см, пожалела, что не взяла больше диаметр. На 5-литровую кастрюлю не встает, одна ножка не дотягивается до края кастрюли :dnt:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Олечка, @Georginka, цветочная фея ты наша, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего всего, что ты сама себе хочешь пожелать, ну а главное, здоровья! С праздником!

quote-2022-02-01-7d6b44c18bc989fbdac9ee9a6fecc6e2.thumb.jpg.2d967193c1dd07574e2eefc10c3ea09e.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка, @застенчиваяпоздравляю с годовщиной свадьбы! Желаю счастья,  здоровья, любви, вместе идти по жизни ещё много-много лет! 

1625381745_2.thumb.jpg.fbd472e0e23794c1026ce5ca33b1c8f3.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Который год одолевают домашние муравьи, которые фараоновы. Была перепробована куча средств - гели, мелки, порошки. Ничего их не берет:angry: Сегодня получили и сразу предложили им вот такое угощение

image.thumb.png.c469f6f328d430773a5216c24631b8c4.png

И, знаете, очень оно им приглянулось. Девочки, кто-нибудь пользовался таким? И вообще, есть ли друзья по несчастью?

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем привет :hi:

Оля @Georginka , С Днём Рождения! Мира тебе в душе и в мире, здоровья и вдохновения на новые дела!

Корзины с цветами и фруктами. Бесплатная доставка в Нижнем Новгороде |  Цветут.рф

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля @Georginka  с Днем рождения!!! Всех благ!!!

20221111_112626.thumb.jpg.f681535a2e05f4cf9eb6187e2d126ab8.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена! С юбилеем!!! Берегите друг друга!!!

20221117_154642.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, и я поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья крепкого на долгие годы, любви, спокойствия, успехов в работе! 

2022-11-20-19-58-29.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка @застенчивая, с Годовщиной свадьбы! Здоровья, любви, благополучия! Внимания и нежности друг к другу!

image.thumb.png.80e955e5155221d96b25448433e60d92.png

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Велеса сказал(а):

Который год одолевают домашние муравьи, которые фараоновы. Была перепробована куча средств - гели, мелки, порошки. Ничего их не берет:angry: Сегодня получили и сразу предложили им вот такое угощение

image.thumb.png.c469f6f328d430773a5216c24631b8c4.png

И, знаете, очень оно им приглянулось. Девочки, кто-нибудь пользовался таким? И вообще, есть ли друзья по несчастью?

Алина, у меня в квартире тоже иногда появляются эти мелкие твари, скорее всего через вытяжку курсируют. Соседка как то справляется дихлофосом, у меня не получалось, вроде пропаду и опять появляются. Года 3 назад решила поискать что то действенное, и на Озоне заказала эти ловушки. И с тех пор муравьи у меня не появляются, тьфу, тьфу, тьфу... 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Прям не знаю, что и делать. Заквасила капусту, 9-литровую кастрюлю. Все бы хорошо. Но есть большая вероятность, что я вместо соли насыпала сахарного песка.

Девочки, что делать? Капусту уже переложила в банки и убрала в холодильник.

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...