Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Олечка, @Georginka, с Днем Рождения, дорогая 🤗🤗🤗 Желаю тебе сил, гармонии, приятных разностей по жизни, поддержки мужа всегда и во всем, солнца, мира, любви, счастья и здоровья! Пусть твои цветы тебя радуют своим обильным цветением, а растения - урожаем :07preved:

8DCD3C5C-A87C-4751-8C0A-F32272447DBE.jpeg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка, @застенчивая с годовщиной свадьбы тебя и мужа 🤗 Живите душа в душу, рядом не только физически, но и эмоционально, будьте поддержкой и опорой друг другу , любите как в первый раз 💓 Горько!

6E6E115F-9DE2-4859-A899-759806D108F2.jpeg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброго утра, плодотворного дня и хорошего здоровья!

kartinka-dobroe-utro-noyabrya.thumb.jpg.6a487790a9213374f375e8767a3150a0.jpg

@Юля Юля, отвечаю про пятновыводитель - да, понравился, свежие пятна отходят очень хорошо, для полотенец с трудной и долгой жизненной судьбой требуется максимальное количество средства -заказала ещё один пакет:cheesy: Жаль только, что использовать эту штуку можно для тканей, которые кипяток терпят, а то я ещё бы и тюли/занавески омолодила:cheesy:

Свет, а ты посмотри на ВБ для тюли средства. Я обычно выбираю по отзывам. Когда по делу много положительных, тогда заказываю. На отрицательные типа - а мне не понравилась мятая коробка и оттенок порошка - внимания не обращаю.

Я себе еще три пакета заказала :cheesy:

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Всем привет!..) 

 

У нас зима. Снега см 30. Я в теплицу еле пролезла.. 

IMG-2021-11-13-09-13-36-5317278610862917

 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Оличка, @Georginka

 Прими искренние мои поздравления с Днём рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, взаимопонимани, тепла!..) 

i-38.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка @Georginka, с Днём рождения!!! Желаю здоровья, семейного благополучия, достатка, счастья и удачи. Пусть каждый  день позволяет реализовывать задуманные планы. 

1641140950_30-abrakadabra-fun-p-s-dnem-rozhdeniya-georgini-otkritki-zhensh-57.thumb.jpg.a30607ce48e5b011d7dc0f12121507ce.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка @застенчивая, с годовщиной вашу семью! Желаю ещё многих счастливых совместных лет, ярких впечатлений и незыбаваемых моментов. 

s-svadba0033.jpg.aa910712b0be8f660c53e09bab72796f.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем Доброе утро! 

Спасибо за поздравления! Будем стараться выполнить все пожелания!:girl_curtsey::grin:

Оля, @Georginka, поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю здоровья, побольше солнечных и радостных дней, успехов во всех делах!:08thanks:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оленька, @Georginka, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, спокойствия, уюта и благополучия в доме, чтобы жизнь почаще радовала. 

image.thumb.png.4e2367c997d46d7a54969bdd23a959d1.png

 

  

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Всем доброго утра!

Все картинки "Доброе утро (зимние)" .

Мил, ничего не получила. У меня от тебя только одно письмо с одним словом - спасибо! :cheesy: А мое ты получила? Посмотри свою почту. Я же тебе отправляла уже семена, но не могу адрес найти. В Ростов есть только на мужчину с инициалами МГК. Не твой? Тогда адрес есть.

Юль, да, это мой муж. Посылай спокойно. Он у нас главный по передвижениям. Часто бывает на почте. 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Милая Оленькa @Georginka, с Днем рождения! Здоровья, радости, благополучия и успехов! Пусть все получается и радует, всех благ тебе!

DSC08516.JPG

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка! @Georginka, с Днем Рождения,милая. От всей души желаю тебе здоровья, душевного покоя, поддержки близких, побольше радостей.

5-6.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Какой у нас вчера ливень был, стена дождя. Даже тарелка на полчаса перестала показывать. Завтра обещают 17 гр. Буду гортензии укрывать. А пакетиками я ещё не шуршу. Продлеваю приятное ожидание.:grin:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброго дня! Жизнь научила быть терпимой, мудрой.Не строить планов, Бога не смешить... А просыпаться ранним утром... и просто жить...

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Олюшка, @Georginka, с Днем рождения тебя, дорогая! Здоровья тебе, много радости, поддержки близких и всего-всего наилучшего!

u9e7bn9o3hs7dse6b8n0febm180o5sdl.gif

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Леночка @застенчивая, с годовщиной свадьбы вас с мужем:smile219:! Здоровья, любви, достатка! Пусть ваш дивный сад становится только краше, детки радуют, а муж балует и удивляет! Долгих и счастливых лет семейной жизни, горько🥂

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ясаша сказал(а):

Доброе утро.

Наташа , а какие ты тяпки заказала и какая цена? Тоже присматриваю тяпку от себя.

Оля, скрабовские...цена 900 с хвостиком, завис заказ, правда. Чуток попозжа ссылочку запулю))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...