Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Доброе утро. У нас снег сыпет третий день, даже жёлтый уровень по области объявили, так боялась, что мороз ударит по голой земле, природа нас пожалела:)И чистить пока легко, снег лёгкий. Лишь бы не растаял.

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение

Доброе утро и отличного дня! Снежок идёт с ветерком сегодня. Зима, однако!

IMG-20221207-WA0007.jpg

IMG-20221207-WA0002.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня !!!

У нас в этом году снега рано и много выпало,парники ездили уже 2 раза чистили.У знакомых много у кого поломались парники от снега.

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
5 минут назад, nagya сказал(а):

Доброе утро и хорошего дня !!!

У нас в этом году снега рано и много выпало,парники ездили уже 2 раза чистили.У знакомых много у кого поломались парники от снега.

Ничего себе! Зима только началась, а уже парники ломаются. Ужас!

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мурка сказал(а):

Люд, у меня наоборот на работе случай был, приходит мужик, спрашивает про стройматериалы, цену и тд. Мужик чистый бомж, в рваных грязных трениках, сам не мытый, обросший, в дырявых сланцах на босу ногу, майка, как будто ей пол мыли.Причем интересуется крупняком, сваи, блоки, арматура и прочее.Я набиваю на компе предварительный заказ, смотрю уже ближе к 200 тыс подходит , озвучиваю ему цену, говорю доставка плюсом, он мне типа считайте.Потом спокойно достает из дырявых штанов дорогущий бумажник, там куча налички и карт(мои первые мысли спер:cheesy:), все оформляем, расплачивается, уходит.И садится в очень и очень дорогую машину.Вот так бывает.

С таким сталкивалась и не раз))) У знакомого автопарк на n-ную сумму стоит, а встретишь в булочной, испугаешься:lol: Выдутые колени, треники и остальная атрибутика))) Девочки, он всегда был такой убежденный холостяк, только разовые встречи. Одна мамзель умной отказалась, подставила бок машины (плохонькой) под его Порше:04laugh: Женился..... Девушка уже , скажем так, давно не девушка. Из какого-то ближнего зарубежья. Жила на птичьих правах.... Сейчас не подойти.... 

  • Нравится 1
  • Смешно! 28
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Один из фаворитов этого сезона. Спасибо Светикку:08thanks:.

Мила, семена прислать?

1602802955_!!.thumb.JPG.517c90adb0b03a3039ae82470a3f6a73.JPG

1124105321_2.thumb.JPG.76c596bb6f3944654b584bc46d0b5364.JPG

Алина, давай уже пришлю тебе семена!  У меня как раз две порции остались.

 

Спасибо! Меня Юля уже осчастливила.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро. У нас теплеет, в прогнозе дожди каждый день. С утра было так облачно и темно.Настоящий декабрь.:sad:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

С добрым утром! Снег метёт:02mail:Лучше буду с лопатой бегать, чем растюхи  померзнут и прилипшие кг растрясу:cheesy:

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

С добрым утром! Снег метёт:02mail:Лучше буду с лопатой бегать, чем растюхи  померзнут и прилипшие кг растрясу:cheesy:

Вам наверное хороший кусок тучи попался. У нас не метет. Так падает слегка. Ну хоть так, а то снегу мало совсем

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Лучше буду с лопатой бегать, чем растюхи  померзнут и прилипшие кг растрясу

Вот и я бы луччче снег покидала и боками потрясла. У нас снега ну очень мало для таких морозов. Даже с дорожек нечего покидать. Остается только надеяться. В 18-ом году виноград под корешок вымерз. Ничего, весь восстановился.

  • Нравится 4
  • Грустно... 11
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Но случилось чудо

Так Новый год же скоро. Время чудес

7 минут назад, Simka сказал(а):

Так что моя эпопея продолжается. Надеюсь когда нибудь закончится

А закончится подарком- отличным зрением:thumb:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем Доброе утро!

Хлебушек делала в хлебопечке. 

1 час назад, Шевячок сказал(а):

Вот хлебушек 

Людмила, именно по этому рецепту, только не с нашего форума, а с хлебопечка.ру. получился вкусный, но хочу другого вкуса, как у нас продают хлебозаводской Бородинский и Любительский , я его обожаю. Очень вкусный! 

Сейчас отвезла небольшую посылочку нашим ребятам. Девочки добровольцы молодцы, какую работу делают! Сил им, здоровья и терпения! 

А мои дети попросили блинчиков с мясом, приехала на рынок за говяжим сердцем. Плюс ещё  чего присмотрю.

Изменено пользователем застенчивая
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Вот хлебушек 

Люда, спасибо за рецепт. Куплю сухой квас и попробую испечь. Я делала Бородинский запаривая ржаной солод, неплохой, но на четверочку:cheesy:, а хочется  отличного

18 минут назад, Simka сказал(а):

Вам наверное хороший кусок тучи попался. У нас не метет. Так падает слегка. Ну хоть так, а то снегу мало совсем

Так в городе снега много не надо, потом не проехать, не пройти. А у меня сад, огород

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

26 минут назад, застенчивая сказал(а):

как у нас продают хлебозаводской Бородинский и Любительский , я его обожаю. Очень вкусный! 

Лен, я тоже люблю, но такой у меня ни разу не получался. Мне кажется надо как заварной печь, тогда будет похоже, но я пока не решилась. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Simka сказал(а):

Вчера поздно вечером отправила электронную заявку, даже не надеясь, что позвонят. Но случилось чудо👍. Утром позвонили и записали меня на понедельник. 

 

Ну вот, видишь как все славно! Удачи тебе, Оленька:smile219:!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, nata1961 сказал(а):

Девочки, а какой срок созревания и высота куста у Розовой бомбы?

 

У меня первая помидорина 21 июля созрела. Куст был высотой 180 см.

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет и хорошего, плодотворного дня!

У нас снега нет, только лёд, зато третий день дует сильный холоднющий ветер, может быть он хоть какую-никакую снежную тучку надует.

malinkakat_ru_5277.jpg

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...