Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


46 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@prioraНаташа @ЛаньЯНеля, девочки, как  самочувствие?скорейшего выздоровления вам!

Лёличка, спасибо за переживания. Я ужо на ногах. Кашель остаточный и редкий. А вот горло болит, очень. Была у врача, сказали, что слизистая чистая, но сухая :shocked: (как это оценивается, мне как медику не понятно :dnt:) Причина боли не известна. 

Всем здоровья! 

i-2022-12-23-T102507-324.jpg

  • Нравится 18
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Девочки, кому не трудно, проголосуйте пожалуйста за сказку Гуффало... 

https://vk.com/wall-200806017_487

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Ulyasha сказал(а):

у младшей ДР сегодня.

Людочка поздравляю вас с Днем рождения внучечки. Пусть растет счастливой и здоровой.

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 29.08.2022 в 15:42, Ulyasha сказал(а):

Гном C-TCV специальный

Всем привет!!

Людочка,расскажи пожалуйста про этого гнома,не могу что-то его найти в сортах.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мариничка сказал(а):

Девочки, кому не трудно, проголосуйте пожалуйста за сказку Гуффало... 

https://vk.com/wall-200806017_487

проголосовала.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Мариничка сказал(а):

Девочки, кому не трудно, проголосуйте пожалуйста за сказку Гуффало... 

https://vk.com/wall-200806017_487

Обожаю Груффало, много-много раз детям читала, у меня две книги есть. Вспомнила, в шкафу висит махровый халат Груффало, коричневый, пушистый, с когтями, зубами и бородавкой на носу. Детям давно мал, в мне жалко отдать. Видимо будет внуков ждать))

Изменено пользователем Анна М.
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброй пятницы и приятных выходных! 

Всем больным скорейшего выздоровления! 

Девочки, у кого есть теплица Капелька? Как она вам? Какие там есть "подводные камни"?  Нужно срочно до  НГ  выбрать и оплатить теплицу вместо сломавшейся, ночь не спала, нужно, чтобы была крепкая, удобная и в пределах 50 тысяч, хотела с прямыми стенками, но менеджер в магазине отговорил, посоветовал Капельку

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Росинка сказал(а):

Доброй пятницы и приятных выходных! 

Всем больным скорейшего выздоровления! 

Девочки, у кого есть теплица Капелька? Как она вам? Какие там есть "подводные камни"?  Нужно срочно до  НГ  выбрать и оплатить теплицу вместо сломавшейся, ночь не спала, нужно, чтобы была крепкая, удобная и в пределах 50 тысяч, хотела с прямыми стенками, но менеджер в магазине отговорил, посоветовал Капельку

Наташа, у меня одна из теплиц "Капля".. Самая первая. Ей 7 лет. Мне супер нравится. Её одну практически не чищу. Если только от сиииильной скуки. В прошлую зиму выдержала 48 см снега, а потом он сам с неё съехал, без повреждений... Форма очень удобная.. 

Показывала фото в прошлую зиму. Может вспонишь, я сейчас не найду. 

В жтом году после сильных снегопадов и ледяного дождя,тот же результат. На ней снега почти нет.. 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Росинка сказал(а):

Выглядит очень вкусно, да, я тоже жарила, только ещё чуть чеснока добавляла

Да, точно! Я забыла. И пара долек чеснока.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Наташа, у меня одна из теплиц "Капля".. Самая первая. Ей 7 лет. Мне супер нравится. Её одну практически не чищу. Если только от сиииильной скуки. В прошлую зиму выдержала 48 см снега, а потом он сам с неё съехал, без повреждений... Форма очень удобная.. 

Я тоже пожалела, что не поставила себе Каплю. Судя по форме, она прямо для нашей погоды, чтобы голова не болела.

Завтра хотя бы подруга на дачу поедет, почистит мои теплицы. Если они еще не рухнули :09fp:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Росинка сказал(а):

Доброй пятницы и приятных выходных! 

Всем больным скорейшего выздоровления! 

Девочки, у кого есть теплица Капелька? Как она вам? Какие там есть "подводные камни"?  Нужно срочно до  НГ  выбрать и оплатить теплицу вместо сломавшейся, ночь не спала, нужно, чтобы была крепкая, удобная и в пределах 50 тысяч, хотела с прямыми стенками, но менеджер в магазине отговорил, посоветовал Капельку

Наташа, у меня одна из теплиц Капелька. Очень удобная и внутри и снаружи. Снег на ней вообще не держится. И внутри боковые стенки выше чем у арочной. Только смотри, чтоб шаг у дуг был 60 см и усиленные крепления. 

Всем доброго дня! 

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Тортик покажу))) у младшей ДР сегодня. Детворе понравился))) Нще картошку приготовили и Маффины))))

B8DA2B85-D5CE-44EC-8947-688742F6BF59.jpeg

DAD8043A-AFC6-4D65-952E-2339B69FA3BB.jpeg

2D39F280-1835-4571-AEAA-6422FEED8B4E.jpeg

Людочка, внученьку с Днём рождения! Здоровье ей, успехов в учебе и творчестве, пусть покоряет всё новые высоты.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Юля

3 часа назад, Юля сказал(а):

 

Завтра хотя бы подруга на дачу поедет, почистит мои теплицы. Если они еще не рухнули :09fp:

Юля, мы чистили с теплиц, а соседи не разу, у них всё сползло, всё расстаило, снега на теплице нет!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...