Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Если есть рядом магазин, где продают зелень, то можно купить пучок розмарина, наделать черенков и воткнуть в песок или перлит. Сверху пакет. Укоренится быстро, в мае можно высадить на все грядки.:lol:я пыталась вырастить из семян, а потом сделала так. Всё лето рос кустом, даже зацвёл, но страшненько. Один год я его пересадила в горшок и всю зиму жил на лоджии. Ему было хорошо, летом опять в грядку посадила, а потом надоел он мне, оставила зимовать и нету его.:cray2:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

А мы всё выращиваем - и морковь и лук и свеклу и картофель и капусту, на полном самообслуживании живём :cheesy:

пиши адрес. Вышлю тебе все запасы морквы и свеклы ( ее я тоже регулярно беру )

  • Нравится 3
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

А мы всё выращиваем - и морковь и лук и свеклу и картофель и капусту, на полном самообслуживании живём :cheesy:

Если б я в своем доме жила, тоже все растила бы. Но у нас в доме даже погреба нет. Вообще летний вариант. Дура я была, когда дачу покупали. Орала, что зимой ездить меня никакая сила не заставит. 

  • Нравится 5
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

пиши адрес. Вышлю тебе все запасы морквы и свеклы ( ее я тоже регулярно беру )

Поздно, матушка! Я уже нахапала семян в СП, с большим запасом на всякий случай  :cheesy:

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

. Вообще летний вариант

и я дурында. Когда крышу переделывали, вот почему зимний вариант не сделать было??? :dash1:  и деньги были. Нет же, нафиг надо. Весь второй этаж холодный, а с ним и первый выдувает. 

  • Грустно... 17
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Если б я в своем доме жила, тоже все растила бы. Но у нас в доме даже погреба нет. Вообще летний вариант. Дура я была, когда дачу покупали. Орала, что зимой ездить меня никакая сила не заставит. 

,,Никогда не говори никогда,,

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Поздно, матушка! Я уже нахапала семян в СП, с большим запасом на всякий случай  :cheesy:

никогда не поздно. :goody:

 

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, priora сказал(а):

 С кабачками не знаю,а с зеленью такое бывает)

Соглашаюсь. +100500 Раньше укроп девать некуда было, и морозили много, и консервировали все с укропом, и везде клали в еду. Раздавала много соседям. А потом как то в один год бац и перестал расти. Что только не делала. И сажала разными семенами, и сеяла под зиму и весной, и ни фига. Растет одиночными дохленькими былинками и до конца не развивается и не вызревает. В этом году еле еле наскребла на часть заготовок, а другую часть делала с покупным.

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Дома сиди ! У себя! Не ходи по ним , пока они не посеют :cheesy:

Сама не усижу! Запереть меня надо, люди добрые! walls.gif

  • Смешно! 33
Ссылка на сообщение

Да, с растениями часто так бывает. В прошлом году посадила кабачок Кавили Всегда рос и плодил, а в прошлом году ни одного кабачка не было, зато листьев..словно пальма на боку лежала.

  • Грустно... 16
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

Девчата, я нашла нам зал для занятий .:girl_cool: Встречаемся там по вечерам

Лена!!! Ты пошто меня оскорбила??????

Кинула с этим, дожорным залом(((((((

  • Смешно! 27
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марат сказал(а):

Лена!!! Ты пошто меня оскорбила??????

Кинула с этим, дожорным залом(((((((

Марат, будешь играющим тренером! :hat:

  • Нравится 3
  • Смешно! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас нормально. Временами задувает и сегодня совсем мало снега выпало...А у вас, Наташа, сильно метёт?

Изменено пользователем Марат
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Юля сказал(а):

Про бОльшую часть даже не слышала. Смотрю, ты Бабушкино тоже сажаешь.

Юля Бабушкино мне нравится. Вкусный даже в моих условиях.

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марат сказал(а):

У нас нормально. Временами задувает и сегодня совсем мало снега выпало...

 У нас и дует,и метет,и сыпет...Два дня не было снега всего)

  • Грустно... 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 Таня,Марат , У вас тоже метет или как?

Еще как метет временами!

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Марат сказал(а):

У нас нормально. Временами задувает и сегодня совсем мало снега выпало...А у вас, Наташа, сильно метёт?

Марат, как это нормально?:shocked: Полно же снега насыпало! И сейчас метет. В городе ни фига не чистят, даже гулять трудно стало, везде снежная каша. Сегодня позвонила трактористу в деревню, попросила, чтобы он к завтрашнему нашему приезду дорогу прочистил. Разрешила ему через забор перелезть и ворота открыть, чтобы он дорогу до дома и во дворе тоже почистил. 

Так мы с мужем минут 40 по видеокамере смотрели, как он у нас туда-сюда на тракторе  катался, смотреть то и то устали... Снега :07preved:

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

stop.gif Ой, нееет, спасибо, не надо!!!

victory.gif Анечка, так я теперь больше всех мучаюсь. Список уже готов, а соблазны из всех домиков так и прут!

Танюш, я уже месяц, как боюсь вас читать! Олечка @оляка и Наташа @priora мне прислали кучу замечательных волнительно завлекающих меня томатов, так я теперь из-за угла заглядываю в ноутбук... Если вы здороваетесь, поздравляетесь или поминаете Коляна - то я читаю!:04laugh: А как вижу длинные списЬки, то :09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...