Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Я Коляна только в таком виде наблюдала на пляже. 

259174690_.jpg.2e1a3ffd003ec9bc42906017003d0d81.jpg

Не пойму почему вы про Канары говорите, на российских просторах он уже.

Классный костюмчик :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Всем привет, хорошего дня и отличного здоровья!

1 час назад, Svetikk сказал(а):

 

Все верно, у постоянных клиентов с хорошей репутацией на ВБ появилась функция постоплаты в личном кабинете при заказе товаров. Деньги спишутся в момент выдачи товара в пункте. Я первый раз тоже удивилась и даже волновалась - как же так :cheesy:

Юля, обрати внимание, при следующем заказе будет окошко, где предлагается поставить галочку, если хочешь, чтобы деньги списались сразу. По умолчанию окошко пустое.

Светик, спасибо! У меня тоже впервые за заказ  не списались деньги, но поскольку я раньше не заказывала детскую одежду, то я решила, что это связано с этим. Сначала запереживала, но смотрю, заказ движется, уже завтра приехать должен. Теперь посмотрю как оплата происходить будет. Спасибо ещё раз:08thanks:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Я Коляна только в таком виде наблюдала на пляже. 

259174690_.jpg.2e1a3ffd003ec9bc42906017003d0d81.jpg

Не пойму почему вы про Канары говорите, на российских просторах он уже.

Сц@ка ещё и сапоги спёр с труселями:dash1:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Я Коляна только в таком виде наблюдала на пляже. 

259174690_.jpg.2e1a3ffd003ec9bc42906017003d0d81.jpg

Не пойму почему вы про Канары говорите, на российских просторах он уже.

Поддался Колян тлетворному влиянию! Труселя красные надел, ну хоть не кружевные. А косичку все ж отрастил. Ну ничего, скоро припашем на грядках-то, некогда будет дурака валять :girl_cool:

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Ой какая ворчалка знакомая:cheesy: Загорелась на раскаточную машинку, но пыл поубавился посмотрев цену:09fp:если только вареники продавать:cheesy:

Меня тоже больше всего раскатка теста напрягает. А вырезалка на эту похожа у меня. Не скажу, что ах - но приспособилась и проще, чем вырезать каждый кружок отдельно. 

image.thumb.png.89c1b862120474c2917d8f42a4100508.png

Люда, я ещё вот такую нашла , вроде отзывы неплохие 

https://www.wildberries.ru/catalog/4295558/detail.aspx?targetUrl=GP&size=16017075 

Думаю может на 8 марта заказать ))

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Поддался Колян тлетворному влиянию! Труселя красные надел, ну хоть не кружевные. А косичку все ж отрастил. Ну ничего, скоро припашем на грядках-то, некогда будет дурака валять :girl_cool:

Юля, сзади усё в кружевах, мои любимые:lipsrsealed:

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

@Nadia Надя, получила конвертик с семенами! Спасибо огромное!  :kiss:

Только там почему то больше сортов :smile427:   некоторые и не знаю даже.   Мы так не договаривались :cheesy:  

  • Нравится 3
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

48 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Света, и как это я пропустила их у тебя... :09fp: Вот балда... 

Фсе, потеряли мы тебя:lipsrsealed:

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ztanya сказал(а):

Люда, я ещё вот такую нашла , вроде отзывы неплохие 

https://www.wildberries.ru/catalog/4295558/detail.aspx?targetUrl=GP&size=16017075 

Думаю может на 8 марта заказать ))

Хорошая штука! И уже с насадкой для лапши. Сейчас пойду мужу в уши гундеть :goody:

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Челябинка сказал(а):

Юля, сзади усё в кружевах, мои любимые:lipsrsealed:

Забирай! Ему с пугала семейники снимем. Не жил богато, не фиг и начинать :girl_cool:

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, priora сказал(а):

 У меня тоже не грузит.. Подскажи,где ты смотрела?

http://hd.hdlim.me/32332-hrustalnyy-2021-film-smotret-onlayn-00-27-01-2022.html

41 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

И я сразу не узнала. Это говорит, насколько артист разноплановый. У него дикое перевоплощение в роль. Стала его фанаткой))))

Да, я его только по боевикам в основном знаю, надо ещё чего-нибудь покопать ))

Ты сейчас что смотришь ? Чувствую, что после Хрустального надо будет переключиться чуток )

38 минут назад, Юля сказал(а):

Красивые какие! :good2:

Порей сеяла в прошлом году 1 марта. Потом не знала, куда его девать. Даже не собиралась снова растить. Но зачем-то опять заказала у Золушки. Придется сеять.

 

Юль, я порей в основном в салаты раньше резала, а в прошлом году узнала вкусный рецепт пирога с ним - так что теперь точно посажу

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tiffany сказал(а):

на российских просторах он уже.

Ты когда успела к нам его командировать?.. Ни кто и не вкусе. :cheesy: Ещё вчера на пляже болтался вместе с Холестеринкой.. 

i (14).jpeg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

Только что, Ztanya сказал(а):

Юль, я порей в основном в салаты раньше резала, а в прошлом году узнала вкусный рецепт пирога с ним - так что теперь точно посажу

Рецептик дашь?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Светик, спасибо! У меня тоже впервые за заказ  не списались деньги, но поскольку я раньше не заказывала детскую одежду, то я решила, что это связано с этим. Сначала запереживала, но смотрю, заказ движется, уже завтра приехать должен. Теперь посмотрю как оплата происходить будет. Спасибо ещё раз:08thanks:

Смотришь вещь, меряешь, если надо и говоришь оператору, что все подошло, забираю, он делает отметку о выдаче и все. Вскоре у тебя деньги с привязанной карты спишутся, в течении нескольких минут.

Я ещё спросила - а мне надо у вас постоять, показать, что деньги списались? Не, не надо :cheesy:

Но мелочевку тоже теперь буду заранее оплачивать, а то вон какие сбои бывают с лишним списанием. Только для одежды постоплату оставлю.

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Юля сказал(а):

Люда, категорически с тобой согласна! Но как представлю, что нужно будет вывозить 10-12 горшков даже по 1 л, сразу грустно становится. У нас и так машина всегда битком. Либо делать еще один пробег. А это 130 км в один конец. Можно, конечно, день на это потратить. Но тяжеловато. Обычно мы первый раз едем, всякое барахло везем, остаемся на день. Посуду перемываю на даче, пыль сметаю, вещи раскладываю. А во второй заезд уже везем рассаду.

IMG_20180428_071247.thumb.jpg.61c58ac01f8adfe519e3c253f2dcb27b.jpg

На нее нужно с силой надавливать, чтобы прорезать тесто? Пластиковая не ломается?

 

Юля, и я с тобой согласна. От условий и возможностей же пляшем. И грунта намного больше уходит.  Мне  везти не так далеко - 10 км от дома, поэтому не проблема.  Но посадила для эксперимента и буду повторять в этом году - пАтамушта заметила очень ощутимую разницу.

Штука эта не ломается, но проскальзывает - поэтому придерживаю и как-бы прокручиваю второй рукой лопасти эти. Смотрела на тукую металлическую, может она лучше крутит? Расскажешь о своей ощущуния

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Ниночки, Нины, Нинули, всех вас с вашими именинами! :08thanks: Сегодня День Святой Нины! Будьте здоровы и счастливы! :08thanks: 

https://calend.online/holiday/den-niny/ 

 

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Челябинка сказал(а):

Сц@ка ещё и сапоги спёр с труселями:dash1:

пока ты экзамен свой учила и сдавала. :cool:  еще и красные упер. Что на люстру то кидать теперь?  Или еще есть:goody:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

@Nadia Надя, получила конвертик с семенами! Спасибо огромное!  :kiss:

Только там почему то больше сортов :smile427:   некоторые и не знаю даже.   Мы так не договаривались :cheesy:  

Лена, это же хорошо, что не знаешь. Было бы плохо, если они у  тебя уже есть :cheesy:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

пока ты экзамен свой учила и сдавала. :cool:  еще и красные упер. Что на люстру то кидать теперь?  Или еще есть:goody:

Коляна вместе с труселями и закинем :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ztanya сказал(а):

Люда, я ещё вот такую нашла , вроде отзывы неплохие 

https://www.wildberries.ru/catalog/4295558/detail.aspx?targetUrl=GP&size=16017075 

Думаю может на 8 марта заказать ))

Это уже реальней.

вот Юля купит, протестирует - подумаем

  • Нравится 5
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Это уже реальней.

вот Юля купит, протестирует - подумаем

Купит... Ага, купишь тут... Ходят некоторые, усами ощетинились и молчат :sad:

  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Купит... Ага, купишь тут... Ходят некоторые, усами ощетинились и молчат :sad:

Настаивай на своём - YouTube

  • Нравится 5
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Уже спать вчера собралась ложиться, когда муж комп освободил. Успела метнуться на Валдберис заказать форму для вырезки теста для пельменей. Заказала. Но почему-то у меня деньги с карточки не списали. Странно как-то, товар уже вовсю движется в моем направление, но не оплачен. Впервые у меня такое. Или у них что-то изменилось, в этом году еще ничего у них не заказывала :cheesy:

image.thumb.png.6086bd66f820a912794a0c79cd898354.png

Вообще у меня есть еще советская круглая с кучей дырок для пельменей. Их все знают. Почему-то стала плохо клеить тесто. Может, пора менять? Но жалко же, качество отличное, сейчас такую и не купишь. Кстати... надеюсь, я ее сгоряча не выбросила. Нужно проверить.

 

Они решили тебе сделать подарок, как постоянному клиенту!:grin:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...