Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Ока-река, Рязанские берега"


Рекомендуемые сообщения


32 минуты назад, Apelsinka сказал(а):

В личку пожалуйте.:smile219:

Ирин, так мне вроде бы ничего не надо. Но если что, зайду в личку :connie_25:

Ссылка на сообщение

Продолжая тему томатов, скажу , мне по вкусу сладкие . Очень уважаю. Мужу нравятся кисло-сладкие. Вот у нас с ним каждый год идёт перепалка. Ну нет у меня почему то кислых:embarrassed: Вроде и не стараюсь особо.Всё как обычно. Единственное , воды они у меня не видят в доваль

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сударушка сказал(а):

Оля, а названия?

Дай угодаю, первая- сумашедшие вишни барри, вторая- сержан пеппер?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вот, такой я хакер.

 Первые- Пурпле дракон

вторые-Сумасшедшие вишни Барри

третьи- сержант Пеппер

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Apelsinka сказал(а):

Дай угодаю, первая- сумашедшие вишни барри, вторая- сержан пеппер?

Приз в студию :applo:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Яшма сказал(а):

Ну Ирин, ты прям с ходу угадала

Ну так их ни с кем не перпутаешь, а вот положи 10 биколоров, они внешне похожи друг на друга, тут ни кто не угадает.

А как тебе на вкус сержант? У меня был мега урожайный и красивый, но вкус...ни какой.

Изменено пользователем Apelsinka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Яшма сказал(а):

а ну ка?

На де-барао вроде формой не похож, но подобных много, не отгадаю.

Ссылка на сообщение

Девочки, всем спасибо за общение! Всем желаю больших урожаев и вкусных помидорок! С этого дня я больше не захожу на этот форум!:smile219::07preved:

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Ириша, ну не горячись, пожалуйста. Лучше переспать перед принятием решения. Я понимаю твое положение, и понимаю, почему ты в него попала - из-за своей высокой моральной ответственности. Давай подождем, а? Все еще слишком взбудоражены.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Девочки, всем спасибо за общение! Всем желаю больших урожаев и вкусных помидорок! С этого дня я больше не захожу на этот форум!:smile219::07preved:

Ириш, присоединяюсь к Светланке..... Хотя пока не понимаю, что случилось..... Только вошла, и только по нашей "Оке" пробежала....

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Apelsinka сказал(а):

Девочки, всем спасибо за общение! Всем желаю больших урожаев и вкусных помидорок! С этого дня я больше не захожу на этот форум!:smile219::07preved:

Ирина, очень будет жаль, если ты уйдешь с форума, и обидно. Хоть в своем дневнике-домике пока побудь, не выходи в другие темы, пока все не остынут. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Ну вот, опять человека обидели. Ирина с форума ушла. Любят налетать семеро на одного. Страшно - ведь в своем глазу бревна не видят. А тон, прямо казарма какая-то...Страшно.

Ирина, а не проще бы покинуть не форум, а игнорировать определенные темы? возвращайся!

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Кажется , я что-то пропустила? 

Девчонки, а что случилось-то? Почему Ирина ушла? Марин, Ларис, Лена - ни чего не пойму

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

39 минут назад, Сударушка сказал(а):

Ну вот, опять человека обидели. Ирина с форума ушла. Любят налетать семеро на одного. Страшно - ведь в своем глазу бревна не видят. А тон, прямо казарма какая-то...Страшно.

Ирина, а не проще бы покинуть не форум, а игнорировать определенные темы? возвращайся!

прям совсем грустно.....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Яшма сказал(а):

Кажется , я что-то пропустила? 

Девчонки, а что случилось-то? Почему Ирина ушла? Марин, Ларис, Лена - ни чего не пойму

в личку написала

Ссылка на сообщение
1 час назад, Apelsinka сказал(а):

Девочки, всем спасибо за общение! Всем желаю больших урожаев и вкусных помидорок! С этого дня я больше не захожу на этот форум!:smile219::07preved:

Ирина! Зря! Если здесь нравится и встретила единомышленников, то и  общайся! Если бы я после каждой ср-и уходила, мне бы уходилок не хватило. А вообще у меня сейчас новое увлечение- микриками! Вот и буду там- растить и расти!:cheesy:

Девушки, приветствую всех, сама уже и не пишу, но новую тему читаю с удовольствием!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...