Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Ока-река, Рязанские берега"


Рекомендуемые сообщения


12 минут назад, Сударушка сказал(а):

Девчонки, я жива, но не совсем здорова! у кого есть родственники на Украине? друзья? у меня тут инфа прошла, что войска наши перешли в наступление. Врут, конечно, но телевизора у меня нет. Связь блокируется, в чем дело? а то и в Казахстане беспорядки творятся, волнуюсь. 

Сейчас включен телек. Ничего не говорят

Скорей выздоравливай:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Siverka сказал(а):

Оля, какой уютный уголок чаепития!

Можно присесть)

Сервиз красивый). Конфетница такая тоже у нас была. У нее еще крышка металлическая. А в конфетнице что?

Людочка, ещё по чашечке ,а?

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Оль, спасибо! надеюсь, просто что-то с линией - 2 дня тишины. А у меня в Одессе близкий человек. Пойду нервы лечить, ты меня успокоила.:smile219:

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сударушка сказал(а):

Девчонки, я жива, но не совсем здорова! у кого есть родственники на Украине? друзья? у меня тут инфа прошла, что войска наши перешли в наступление. Врут, конечно, но телевизора у меня нет. Связь блокируется, в чем дело? а то и в Казахстане беспорядки творятся, волнуюсь. 

Лариса, в телевизоре все спокойно, сейчас Дибров с Талызиной и Яковлевой играют:cheesy:. Вот в новостях про Казахстан действительно не очень информация. Пишут что бизнес утекает, даже правительственный...:09fp:. Наверно там страшно...

  • Грустно... 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сударушка сказал(а):

Оль, спасибо! надеюсь, просто что-то с линией - 2 дня тишины. А у меня в Одессе близкий человек. Пойду нервы лечить, ты меня успокоила.:smile219:

Ларис, я написала человеку, скоро узнаем, что там

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Яшма сказал(а):

А по быстрой строке, только информация о беспорядках в Казахстане. Но очень сдержано...

Пишут, что массово вылетают бизнес-джеты. вроде они? И интернет отключили... Что то серьезно очень! Муж утром видел пробежало, что президент хотел уйти в отставку,  потом это быстро пропало.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ninulia сказал(а):

Лариса, в телевизоре все спокойно, сейчас Дибров с Талызиной и Яковлевой играют:cheesy:. Вот в новостях про Казахстан действительно не очень информация. Пишут что бизнес утекает, даже правительственный...:09fp:. Наверно там страшно...

Нина, здравствуйте! Как приятно видеть гостей, нашего ещё не обжитого домика.:smile219:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Яшма Оля, @NinuliaНина! Как я вам признательна за поддержку и информацию. Ведь с ума сойти можно от всех этих новостей. Пойду попробую обед приготовить, штормит меня  

Ссылка на сообщение
Только что, Яшма сказал(а):

Нина, здравствуйте! Как приятно видеть гостей, нашего ещё не обжитого домика.:smile219:

Ольга, приветствую! Я с самого начала ваш домик посещаю, а пишу немного. Мне у вас нравится, по доброму общаетесь! Вот Ирину бы хотелось видеть. Она очень интересный собеседник!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Пишут, что массово вылетают бизнес-джеты. вроде они? И интернет отключили... Что то серьезно очень! Муж утром видел пробежало, что президент хотел уйти в отставку,  потом это быстро пропало.

Прям только что было обращение президента казахстана, что он остаётся в столице. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

@Яшма Оля, @NinuliaНина! Как я вам признательна за поддержку и информацию. Ведь с ума сойти можно от всех этих новостей. Пойду попробую обед приготовить, штормит меня  

Лариса, полечись, чайку попей, с малиной или медом.

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninulia сказал(а):

Ольга, приветствую! Я с самого начала ваш домик посещаю, а пишу немного. Мне у вас нравится, по доброму общаетесь! Вот Ирину бы хотелось видеть. Она очень интересный собеседник!

Мне тоже. Мы даже и не успели толком ничего... 

А домик наш вообще открылся мгновенно... Я и сообразить то ....не сообразила. и Ирина ушла...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сударушка сказал(а):

@Яшма Оля, @NinuliaНина! Как я вам признательна за поддержку и информацию. Ведь с ума сойти можно от всех этих новостей. Пойду попробую обед приготовить, штормит меня  

Лариса, успокойся.... Все будет хорошо

Изменено пользователем Марина Дачник
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сударушка сказал(а):

@Яшма Оля, @NinuliaНина! Как я вам признательна за поддержку и информацию. Ведь с ума сойти можно от всех этих новостей. Пойду попробую обед приготовить, штормит меня  

А штормит , может давление? Вон перепад погоды какой

Померь давление

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Яшма сказал(а):

Мне тоже. Мы даже и не успели толком ничего... 

А домик наш вообще открылся мгновенно... Я и сообразить то ....не сообразила. и Ирина ушла...

Да, мы женщины такие! Эмоциональные, и можем совершать мгновенные поступки которые зачастую не понимаются другими. Да я и сама такая, часто совершаю непродуманные поступки под зашкаливающими эмоциями. Потом жалею... 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Да, мы женщины такие! Эмоциональные, и можем совершать мгновенные поступки которые зачастую не понимаются другими. Да я и сама такая, часто совершаю непродуманные поступки под зашкаливающими эмоциями. Потом жалею... 

Было такое... Последнее время при таких случаях : ухожу в себя, замолкаю, и твержу Господи Помилуй , Господи Помилуй . ОЧЕНЬ помогает

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Яшма сказал(а):

Снег с метелью у нас в Михайлове, уже с 12ч дня

Оленька, в городе тоже помело, но попозже вашего.... Снега намело уже прилично....

Шли с мужем из гаража, как снеговики, вспомнилась сказка "12 месяцев", зашли домой, а ее по радио передают....

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ninulia сказал(а):

Да, мы женщины такие! Эмоциональные,

Давайте позовем обратно? Иринка-Апельсинка @Apelsinka возвращайся, пожалуйста. Тут твой домик, как без хозяйки будет?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ninulia сказал(а):

Да, мы женщины такие! Эмоциональные, и можем совершать мгновенные поступки которые зачастую не понимаются другими. Да я и сама такая, часто совершаю непродуманные поступки под зашкаливающими эмоциями. Потом жалею... 

Всем здравия и спокойствия!!! 

А написать хочу Нинуля лично Вам!!! Я смотрела, затаив дыхание вашу эпопею в фотографиях по переделка - ремонте дома! И пристройку сделали, и кровлю сменили, и снесли сарай, и много чего... Это так круто!!! Вы такая замечательная семья!!! Но главное - там везде было море цветов! Я до сих пор помню количество кустов жимолости у Вас, но тут... Круто! Очень интересно ещё и внутреннюю компановку посмотреть, ну хоть план на бумаге, но очень круто!!! 

Спрошу вот только, если не прогонят отсюда. Ступени на крыльце, что скругленые и нет перил - не опасно? Никто не падал в холода, когда вода замерзает? Мне страшно нравится и я в восторге, но опасалась, а тут увидела и... Загорелось спросить. 

Изменено пользователем Улетевшая По
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У вас радио работает.? Прям редкость. 

Помню, приду со школы, и была передача" в рабочий полдень", а после неё всегда читался какой-небудь рассказ

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Давайте позовем обратно? Иринка-Апельсинка @Apelsinka возвращайся, пожалуйста. Тут твой домик, как без хозяйки будет?

Света, наверно не будет у нее сообщения о том, что мы зовем. Правда зависит от настроек. У меня с форума только личные сообщения в личку настроены, вот они должны придти. А еще можно у Помидороведа попросить в порядке исключения почту электронную, тогда уж точно письмо дойдет!

Изменено пользователем Ninulia
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...