Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Ока-река, Рязанские берега"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Марина Дачник сказал(а):

А за городом ....

5mx7_HciQY4.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=904ea4b4bb876b8f7569070cd5c9ab94&type=album

e4il171Nq04.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=e7a113916a616c5cf1e466e89ba01e0a&type=album

Красотиша!!!

А это у нас. Ну мое фото в качестве знакомства

 

P10221-131921.jpg

Изменено пользователем Siverka
  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Siverka сказал(а):

Красотиша!!!

А это у нас. Ну мое фото в качестве знакомства

P10221-141204.jpg

P10221-131921.jpg

....студентка, спортсменка и наконец ...просто КРАСАВИЦА...:dance:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lisenok сказал(а):

Немного весны среди зимы - утреннее фото в Рязани

IMG_20220105_081304.thumb.jpg.c5ca6f3f008a96597375e9f15fb62ea1.jpg

Лена, рада тебя видеть. Присоединяйся! 

Это утки?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lisenok сказал(а):

Немного весны среди зимы - утреннее фото в Рязани

IMG_20220105_081304.thumb.jpg.c5ca6f3f008a96597375e9f15fb62ea1.jpg

Лепота!!!!! Ух, сколько!!! Леночка, а черепахи в этом же пруду???? Или их уже нет?

Ссылка на сообщение
В 04.01.2022 в 14:09, Siverka сказал(а):

Наталья, здраствуйте. Хотела сказать, приятно познакомиться:08thanks:. Иваново для меня хоть и не родной, но близкий город, т.к. мама моя была родом из ивановской области. И все детство в летние каникулы мы проводили в Иваново и в Комосольске, где в последствии жила наша бабушка. Ездили за черникой в глухие леса в районе поселка Дубовский. Такие ностальгические воспоминания). У всех детей была норма-набрать 7 кружек черники) Сейчас в Иваново живет мой двоюродный брат, но видимся, к сожалению, крайне редко

Люда,а можно на * ты* ? ой,так мы совсем с тобой землячки,я поняла,что ты про Комсомольск пишешь,так я  ж там родилась,а через год родители в Иваново переехали,а нас бабушка  с сестрой двоюродной  тоже за земляникой посылала в ближний лесок с бидончиком,и пирогов потом с земляничкой напечет,и чай из самовара с земляникой пили, и варенье свежесваренное пробовали, но как давно это было......

Всем приветы !!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Яшма сказал(а):

....студентка, спортсменка и наконец ...просто КРАСАВИЦА...:dance:

:kiss: Спасибо! На вас тоже хотелось бы посмотреть. Ну хоть одним глазком:embarrassed:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Siverka сказал(а):

:kiss: Спасибо! На вас тоже хотелось бы посмотреть. Ну хоть одним глазком:embarrassed:

ну подожди , не всё сразу. Вот научили строчки цитировать, теперь надо как-то фотки скачать :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ивановочка сказал(а):

Люда,а можно на * ты* ? ой,так мы совсем с тобой землячки,я поняла,что ты про Комсомольск пишешь,так я  ж там родилась,а через год родители в Иваново переехали,а нас бабушка  с сестрой двоюродной  тоже за земляникой посылала в ближний лесок с бидончиком,и пирогов потом с земляничкой напечет,и чай из самовара с земляникой пили, и варенье свежесваренное пробовали, но как давно это было......

Всем приветы !!

Наташа, привет. Конечно на "ты". Вот читаю твое сообщение и прямо мурашки по коже от тех далеких воспоминаний. И как на озеро рядом с ГРЭС в Комсомольске ходили купаться, и как в парке на огромных лодочках-качелях катались. Как за молоком с 2мя бидонами в магазин ходили. И потом это молоко с жареной картошкой... а на Дубовском были такие прудики, в них ноги опустишь, а вода-то торфяная, и торф сразу на ногах оседал коричневым налетом.... Ностальжи....

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, Светланка, Нинуля, вы больше знаете, а фото в сообщении потом удалить можно????

Людмилка фото просит, одним глазком глянуть - надо потом быстро удалить:04laugh:....

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Siverka сказал(а):

Ностальжи....

да,воспоминания из детства такие яркие,так все хорошо помнится,а че недавно было ни фига не помнишь.:cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина Дачник сказал(а):

- надо потом быстро удалить

:)) ага, какая ты хитренькая, а если я не успею глянуть:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марина Дачник сказал(а):

Девочки, Светланка, Нинуля, вы больше знаете, а фото в сообщении потом удалить можно?

Можно, Марин. Нажимаешь в своем сообщении на три точки в верхнем правом углу, выбираешь редактировать. Ставишь курсор перед фоткой и жмешь на кнопочку Бэкспейс (которой стираешь текст). Потом жмешь Сохранить.

Но это только на компе. На телефоне не получилось у нас выяснить, как это сделать. 

Да, еще можно перейти в свой Профиль, найти Вложения, и там удалить эту фотку.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Либо, когда нажмешь Редактировать (вернее, Изменить), внизу будет маленькая фоточка. На ней нажать Удалить (кажется, там корзинка нарисована, на нее жать).

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, Яшма сказал(а):

:)) ага, какая ты хитренькая, а если я не успею глянуть:04laugh:

Оленька, чую.....пропустишь кадр.... Ты где????

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Дачник сказал(а):

Девочки, я Иринки написала.....у меня с ней есть другая связь.....

 

Пока - ни в какую.....

Она же тут так хорошо со многими общалась, свой близкий круг сложился. Ну тоже самое, что повздорить с соседями, а уйти из своей семьи.

Изменено пользователем Ленчик
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Яшма сказал(а):

Лена, рада тебя видеть. Присоединяйся! 

Это утки?

Утки в пруду недалеко от работы. 

IMG_20220105_081247.thumb.jpg.ee06331a985e97929c9d409d1dfbc86b.jpgIMG_20220105_081251.thumb.jpg.576bae6500364db3de76c39df7034f3e.jpg

 

1 час назад, Марина Дачник сказал(а):

Леночка, а черепахи в этом же пруду???? Или их уже нет?

Черепашки, их у меня парочка, живут дома. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Lisenok сказал(а):

Черепашки, их у меня парочка, живут дома. 

Леночка, черепашки из пруда???? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lisenok сказал(а):

Нет, куплены. 

Как-то было сообщение, что черепахи в пруду поселились, вот я и спросила про них.....

Леночка, раз уж встретились здесь, можно вопрос.....Чем убить белокрылку???????? Я бы - тапочком :crazy:, но не попаду же...

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Марина Дачник сказал(а):

Леночка, раз уж встретились здесь, можно вопрос.....Чем убить белокрылку???????? Я бы - тапочком :crazy:, но не попаду же...

Я бы Биотлином попробовала. Или бы клеевые ловушки повесила. Биотлин довольно сильный препарат. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...