Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Самые урожайные сорта для консервации 2013-2014


Рекомендуемые сообщения

Цитата Asya

Случайно в банку попал сорт Дуся желтая.... 

Мой любимый сорт их желтых - и по вкусу,  и по форме,  и по плотности.  Уже много лет сажаю.  А вот красная Дуся оказалась более водянистая,  не впечатлила. 

Ссылка на сообщение

Вчера открыла банку консервированных томатов еще позапрошлого года с сортом Итальянские . Схомячила одна всю банку , ну очень вкусные они в заготовках. Помидорки не разваливаются, форму жержат, , шкурка легко снимается ,  мясистые, оооочень вкусные. Правда , хорошо , что банка была литровая и законсервированы без уксуса  :D, а то плохо мне было бы :D.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

мне в консервации очень понравилась Кремовая сосулька, :niam:,это единственный сорт(из 180)которому я в этом году ажно два посадочных места выделяю :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата elena77

мне в консервации очень понравилась Кремовая сосулька, :niam:,это единственный сорт(из 180)которому я в этом году ажно два посадочных места выделяю :D :D :D

Мне они тоже очень понравились, я целых 5 штук посажу.

Ссылка на сообщение

У меня самыми вкусными оказались томаты Барнаульский консервный, название конечно не привлекательное, но томаты  :niam:  в банках не лопаются и очень мясистые, я их и жарила по рецепту с форума, и консервировала по обычному рецепту, и ачучук с них делала, и летом в салаты шел одним из первых, и очень урожайный, куст весь усыпан был, в этом году сажаю побольше кустиков.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...