Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2022г.


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, iriina сказал(а):

Лен, посмотри в личке письмо, от 20 столбика. 

Там просьба добавить второго получателя для сдека, если это возможно. 

заполните контакты,там добавьте получателя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

я даже не знаю,а что,ты уже всех собираешь или только тех,кто на встрече забирает?

Я всегда собираю по столбикам,не зависимо от того,москвичи это или ИУ. Надеюсь что твой столбик к понедельнику соберу. Заказ приедет завтра утром.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

да.конечно.Наверное помните,что почту отправляю всегда последней,после выдачи москвичам.

Спасибо, сейчас заполню новые контакты на получение почтой россии

Ссылка на сообщение

Ура!!! Спасибо!!!

44 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оплаты отметила,проверяйте.

Кстати,переставила что просили))

 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оплаты отметила,проверяйте.

Кстати,переставила что просили))

Большое спасибо!!!

Как доплачивать? Через контакты? Или на личной встрече?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

Большое спасибо!!!

Как доплачивать? Через контакты? Или на личной встрече?

все равно

Ссылка на сообщение

Лена, посмотрела в таблицу, ст. 47 . Может я не так выразила свою просьбу, но 5 я уже готова получать, так что если подойдёт очередь моего столбика, можно отправить пораньше. В крайнем случае, полежат в пункте выдачи, луковицам ни чего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем, у меня из за того, что не будет некоторых заказанных мною позиций, ст. 102, София, образовалась переплата. Чтобы Лене не возвращать мне деньги, возьму из пристроя нарциссы, я в них не разбираюсь, главное, чтобы без махровости, простой формы-беложелтые, белооранжевые.. Если есть желающие отдать, напишите, пусть Лена мне переставит. Там сумма где то примерно 1000р.. Спасибо 

Ссылка на сообщение

Лена, добрый вечер!

Доплату сделала.

Что то немного запуталась с отправкой - увидела у девочек почту! Пусть будет СДЭК , контакты перезаполнила.

Спасибо!

Изменено пользователем Любовь58
.
Ссылка на сообщение

Лена,скажи пожалуйста,встреча будет в Коптево,да?еще когда-то про Химки что-то помню говорили,нет?

Мой заказ планирует сестричка моя забирать и потом вместе с микрами мне привозить:rose:

вот думает,куда ей лучше приехать за луковичными моими...день встречи попозже скажешь,да ведь?

 

Ссылка на сообщение
В 01.10.2022 в 04:14, Telepiatak сказал(а):

Лена, мне Сдэк надо оплачивать до отправки или после? Беларусь

сумму поставила в таблице

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

Лена,скажи пожалуйста,встреча будет в Коптево,да?еще когда-то про Химки что-то помню говорили,нет?

Мой заказ планирует сестричка моя забирать и потом вместе с микрами мне привозить:rose:

вот думает,куда ей лучше приехать за луковичными моими...день встречи попозже скажешь,да ведь?

 

выдача будет в коптево,ориентировочно четверг.В химках я живу,можно туда приехать и забрать.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tanua24m сказал(а):

здравствуйте скиньте реквизиты куда оплачивать

Добрый день! Заходите в таблицу, в первом столбце вверху ячейка Контакты....открываете ее и найдете там реквизиты. После оплаты не забудьте заполнить Форму отчета, чтобы Лена поняла, что платеж именно от Вас. Форма отчета там же, в первом столбце наверху

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение

1 час назад, HATA55 сказал(а):

Добрый день! Заходите в таблицу, в первом столбце вверху ячейка Контакты....открываете ее и найдете там реквизиты. После оплаты не забудьте заполнить Форму отчета, чтобы Лена поняла, что платеж именно от Вас. Форма отчета там же, в первом столбце наверху

Округлять до 50 рублей?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Округлять до 50 рублей?

Округлять, думаю, не нужно- иначе, как платеж идентифицировать?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

как платеж идентифицировать?

По вашей же логике, если не округлять, то тоже как идентифицировать? Пришел платеж на 456 рублей и смотреть, у кого такой долг? 

В форме указать последние 4 цифры, фамилию отправителя и номер столбика - вот и идентификация 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nifler сказал(а):

По вашей же логике, если не округлять, то тоже как идентифицировать? Пришел платеж на 456 рублей и смотреть, у кого такой долг? 

В форме указать последние 4 цифры, фамилию отправителя и номер столбика - вот и идентификация 

Это в том случае, если форма пришла...нередки случаи, когда формы по каким-то причинам не доходят

Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Это в том случае, если форма пришла...нередки случаи, когда формы по каким-то причинам не доходят

Если она не прошла ее придется повторить) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...